Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatachka

Сготовила младшенькому кролика...

...потушила его с картошечкой и морковочкой, зелени добавила - няяяяяяяяям получилось! За обе щеки Матвейка покушал, думала на обед ему завтра останется. Да не тут то было - пришел старшенький (ну муж то есть:-) и подчистил всего кролика, даже мне не оставили!
А кролика жаааалко, продают его прям с пушистой лапкой :-(
03.12.2004 21:41:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nina N
Блин, тока зашла сюда - а тут сразу с ходу про еду :((( А я Майе кролика варила, часа 2 наверно. Он какой-то сложный для употребления, жестковат. Но супер-мясо, безпроблемное, как раз для аллергиков. 03.12.2004 22:26:13, Nina N
Tatachka
ага, а позавчера я тока зашла, а там про сыр:-)
Я 100% знала, что он только только, не замороженный, самый свежий. варила около час - мяяяяяягкий, ням!
03.12.2004 22:31:40, Tatachka
HomaUfa
а научи, плиз, я кролика только в пароварке или варила, мне не понравилось совсем:((((( как делала? 03.12.2004 21:47:58, HomaUfa
Tatachka
да просто: поджарила его сначала чуток, потом в воду - варился он там у меня целый час! потом туда же бросила картошку с морковкой, посолила - еще 15 минут потушила. в конце зелень. густенько получилось но с водичкой, кролик сам мяяяяягкий! 03.12.2004 22:19:38, Tatachka
А где продают если не секрет??? а то мы только индюшку кушаем!!? А лапка чтобы видно было что кролик а не кошка! 03.12.2004 21:47:33, Madam_sha
Штуша
Сегодня в "Столице" видела, но без лапки, филе. Уже покупала такое у них, не кошка. 04.12.2004 14:19:24, Штуша
avgustinka
у нас в Квадрате в Бутово продается, в Ашане видела. Думаю, что он много где есть. 03.12.2004 23:12:20, avgustinka
NatashaNN
na rynkah prodaiutsia - na Kon'kovo i Cheremushkinskom tochno est', da i v suoermarketah seichas chasto byvaiut. 03.12.2004 23:01:28, NatashaNN
Nina N
А мы мороженного покупаем. Сейчас даже филе продают - в любом супермаркете. Но без лапок :))) 03.12.2004 22:45:21, Nina N
Tatachka
не секрет - в Ярославле :-) 03.12.2004 22:16:14, Tatachka
а может название завода скажете, Ярославль конечно для Москвы не ближний свет но может тута точки продажные есть! Или у вас кролик частного производства? 03.12.2004 22:22:48, Madam_sha (Данилка 1,6 мес)
В Москве точно есть на Даниловском рынке. но какие-то костлявые, еще в Отрове у нас есть, но там надо долго принюхиваться чтобы определить свежий или нет, у него немного специфичный запах. Я из него котлеты делаю ребенку, тоже проблема, в мясорубке не прокрутить, пленки одни... 03.12.2004 22:32:57, Гвоздика
NatashaNN
Beri na Cheriemushkinskom ili dazhe luchshe v Megacentre. Esche v Diete na Beliaevo (Merkado, naprotiv 7 Continenta), tam dazhe uzhe razdelannye prodaiutsya - nozhki, beloye myaso. My nozhki liubim ))) 03.12.2004 23:04:09, NatashaNN
Tatachka
с какого то хозяйства по разведению - надо узнать, я не запомнила 03.12.2004 22:30:48, Tatachka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!