Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как у вас детки реагируют на всяких пе

А как у вас детки реагируют на всяких переодетых персонажей?я имею ввиду = Деды Морозы, Снегурочки, клоуны..и т.п.Просто у меня Машка до ужаса боится всего этого. Были в Гелиопарке -тамм же аниматоры..так она как их увидит -сразу в рев и "боюсь" Вчера были в гостях - так там дочка друзей показывал свой наряд по поводу утренника в д/с -платье в осенних листиках,венок на голове. Тоже испугалсь. В МД ее напугал клоун, теперь в "Корову" ни ногой!хотя прошло уже с месяц!
Ребенок, конечно, у меня впечатлительный. Но вот такие страхи - это нормально? я вот для себя решила, что может, ей непонятно, почему люди так необычно одеты, вот она и пугается....хотя я ей объясняю, что Дед Мороз хороший, что тетя-клоун хорошая,что это у нее маска такая и т.п. Она вроде соглашается, но как только на пути опять встретится вто-то в костюме - рев!
03.12.2004 14:15:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВОСТОРГ! Полный восторг! Я была удивлена, когда мы в первый раз встретили ростовую куклу. Я ожидала, что он испугается, а он... И на руки к ним, и машинку свою чуть не подарил, и прям обнимался с ними, просто кошмар какой-то!:)) 03.12.2004 18:34:46, Якута
Моей было около 2 лет, мы пошли в Театр зверей Дурова, а там к ней обратился со сцены мужик какой-то (клоун), с ней истерика случилась от страха. С тех пор я клоунов обхожу за 100 км. 03.12.2004 16:59:33, Mary R
жужжалка
сын моей подруги, бойкий мальчик 6 лет, до сих пор боиться клоунов. Перед каждым посещением развлекательных мест приходится интересоваться: будут ли клоуны? Порой ей приходилось просто бросать оплаченное время в каких-либо клубах. Вот как! 03.12.2004 15:35:26, жужжалка
Мусулунга
А ты не пробовала какую-нибудь маску купить, чтоб она могла ее дома изучить, потрогать, померить, на родителей нацепить - может, тогда она поймет что к чему и не будет так бояться. 03.12.2004 15:08:06, Мусулунга
у нас есть, две. Она их сама радостно надевает, и на меня тоже - без проблем!а вот тетя или дядя в маске- это да.... 03.12.2004 15:12:53, хемуленок
Мусулунга
Тогда попробуйте надеть их на тетю или дядю:))) 03.12.2004 15:24:57, Мусулунга
Савеля обожает просто ростовые куклы..в магазинах вообще от них не отходит...в цирке бегал только за огромным Микки-Маусом..и это единственное, что он запомнил..а потом Микки взял его на ручки - счастью не было предела...:) 03.12.2004 14:31:43, AnaiS
Gogoni
Мои впервый раз испугались Деда Мороза и трубочиста которого 2дня назад увидели...а до этого никого не боялись..многих персонажей видели и фоткались с ними :) МОж с возрастом они становятся более пугливыми? 03.12.2004 14:22:19, Gogoni
у нас в торговом центре поставили механического Деда Мороза, его каждый год там ставят. В прошлом году она веселилась, глядя на него....а в этом....:-((( 03.12.2004 14:24:32, хемуленок
Штуша
Поумнела! :) Пройдет. 03.12.2004 14:30:04, Штуша
Штуша
Был у Таськи не то, чтобы страх... некоторая настороженность, непонятки. Лет с полутора. В 3 она уже не боялась. 03.12.2004 14:18:47, Штуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!