Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 NinaN

Нин, телефон Гелиопарка уточни, плс...мне говорят - что не тот номер - просят уточнить
03.12.2004 13:44:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
там, как я и говорила, мест на январь нет вообще..в другом месте мне предложили стандартный номер за 5500 в сутки...!!! ужас!!! 03.12.2004 13:54:43, AnaiS
Nina N
Ни фига себе :((( А вы в "Союз" не хотите поехать? 03.12.2004 14:03:35, Nina N
была я там без ребенка...аквапарк - отдельно от корпусов..рагоряченного после бассейна ребенка на мороз???? неееееееееее..и в столовую так же..кормят плохо...там вдвоем с мужем хорошо или компанией 03.12.2004 14:06:17, AnaiS
а в гелиопарке тоже все отдельно, зимой не очень удобно, ИМХО 03.12.2004 14:25:00, МашаК
ага, я задралась ее одевать-раздевать! 03.12.2004 14:28:28, хемуленок
Так в Гелиопарке аквапарк тоже отдельно от корпусов!!!!!и столовая тоже! 03.12.2004 14:18:11, хемуленок
Nina N
Я была о нем лучшего мнения :(
Надо у Красотулечки спросить, они только что туда ездили, думаю, что с ребенком.
03.12.2004 14:11:20, Nina N
Красотулечк@ (Влад 1,11)
что Красотулечка? как что, сразу Красотулечка?%)))

да, в эти выходные ездили.
БЕЗ ребенка, зато с чересчур активными друзьми:))
я больше устала, чем отдохнула:)
считаю минуты до выходных:))
питание оплачивается отдельно, в путевку входит только проживание. мы питание не брали, т.к. начиталась по отзывам, что кормят не очень:( жили в т.н. финском домике двухэтажном, все очень чистенько и опрятненько, гостиная, 2 санузла, 2 спальни, кухня, коридор, холодильник, телевизор.
Так как мы жили в отдельно стоящем доме, то у нас везде нужно было ходить через улицу. И аквапарк, и столовая и рестораны-бары-бильярды и т.д.
С детишками народу много было, как с дошколятами так и с грудничками. Проблем не возникало, после бассейна феном его сушили, одевали и быстреньким шашком до дома;)
спрашивайте если что:)
03.12.2004 15:46:32, Красотулечк@ (Влад 1,11)
жужжалка
и спрашивать не надо - на сайте все видно и так. 03.12.2004 15:45:30, жужжалка
Nina N
45 на конце!!!! Я уже внизу написала. Извиняюсь!!!! 03.12.2004 13:47:56, Nina N
ага..спасиб:) 03.12.2004 13:49:35, AnaiS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!