Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

Как мы делали зарядку вместе:)

Сегодня мама проспала, (обычно я встаю в 6.30)и проснулась вместе с дочей в 8.00, а это означает, что многие процедуры, которые я стараюсь делать в одиночестве нам пришлось совершать вдвоем:))Началось с зарядки:) Конечно полностью Полинка мне не дала проделать все упражнения, тк была в недоумении, что же мамка творит и зачем она так машет руками и ногами, при этом Полька все пыталась повторить:))Так смешно получалось, мах ногой, мах рукой, раз, два, раз, два...сесть встать. сесть, встать...В итоге пришлось подстраиваться и под нее:))Тк когда я отжималась, Полька пыталась почему то подлечь под меня:)))Когда ж я начала качать пресс, она ловко вскарапкалась мне на живот и стала прыгать:))Кстати, хочу сказать, что это даже было хорошо, тк живот напрягся еще сильнее и сразу почувствовала боль в мышцах, что тоже очень гууд...Когда ж я стала качать нижние мышцы живота, поднимая ноги и лежа на полу, Полинка, сидя на мне, пыталась ловить каждую ногу с визгом и подпрыгиваниями:))) Я думала, что я поломаюсь:)))В итоге ей очень понравилось, чем мама занималась, потому как в течении утра всего пыталась повторить все мамины движения:)))Пусть, пусть, а может это и к лучшему? Надо любовь к спорту с раннего возраста развивать:)))Вот только пробежаться на тренажере мне не дали сегодня, но и это ничего...:)))
03.12.2004 12:40:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну какая ты молодец:))))) 03.12.2004 20:43:54, Марфуша(1,1)
Штуша
Ой, здорово как! :)))
А меня Лешка еще любит за волосы удерживать, если я лежу на полу, а надо поднимать туловище :)
03.12.2004 13:18:46, Штуша
Lenkapenka
ооооо:))))))Приятно то как, наверно:?:)))) 03.12.2004 13:23:28, Lenkapenka
Штуша
Отрасти подлиннее - возможно, узнаешь :)) 03.12.2004 13:34:06, Штуша
Lenkapenka
а у меня теперь ниже плеч волосы:))) 03.12.2004 13:53:14, Lenkapenka
Штуша
О! Уже, можно сказать, в "зоне риска" :) 03.12.2004 14:02:36, Штуша
Аленкаа
классно:)) а зачем ты в 6.30 всегда встаешь? 03.12.2004 12:45:36, Аленкаа
Lenkapenka
Ну чтоб успать сделать зарядку - 30 мин, потом бегаю 20 минут - 7км, затем душ, туда, сюда и Полька просыпается.. 03.12.2004 12:48:41, Lenkapenka
Аленкаа
ну ты героооой! 03.12.2004 12:50:17, Аленкаа
Lenkapenka
нет, это привычка:))героем я считаю себя тогда, когда работала в труппе:))) 03.12.2004 12:50:55, Lenkapenka
Аленкаа
я-то встаю каждый день в 7 утра, но это потому что надо, не скажу что меня это сильно радовает. а если меня не будить, то я спокойно до 2-3 часов дня продрыхну. А чтоб добровольно в пол седьмого..... 03.12.2004 12:54:03, Аленкаа
Lenkapenka
:))))гиии это моя мечта когда -нибудь до 12.00 провалятся, помню были времена с Виктором, когда мы с 00.00 до 16.00 спали:)))Но это было очень давно, лет 5ть назад. 03.12.2004 12:55:40, Lenkapenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!