Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

няни

Девочки, те, кто находится дома когда приходит няня. Ребенок оставляет вас когда няня приходит? Или приходится уходить из дома? Я работаю дома, мне необходимо сосредоточиться, а мелкий не дает. Интересно, если будет няня приходить он не будет ко мне бежать?
03.12.2004 00:47:12,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Da'iline
У нас когда няня приходит, Соня сразу уходит ей всякое новое в свою комнату показывать - прямо берет няню за руку и говорит "пойдем читать (или лепить и тд)". Имхо надо правильную няню найти, хотя от ребенка тоже зависит 03.12.2004 14:46:41, Da'iline
Спасибо девочки:)) 03.12.2004 13:09:39, Nasser
У меня няня и я дома. Иногда приходит ко мне прижаться:) Но она у меня на 3 часа пока - часть времени они гуляют (думаю и у вас так же будет). А потом, очень много от няни зависит - при желании можно любого ребенка заинтересовать и отвлечь. Хотя, видимо, еще смотря какой ребенок. Но то, что няня - это неоценимая помощь - факт! стоит попробовать. 03.12.2004 11:28:02, МасьАня
Орлуша
У нас няня уже второй год. Мишка уже четко знает - если няня пришла, то маму лучше не трогать. Няня все равно не даст :)) Даже когда днем просыпается, а я сижу в той же комнате и работаю, то просит: "Няню позови!"

В общем, дело тут в няне. Поначалу, возможно, будет к маме тянуться. У нас так было опять после лета. Но если с няней интересно, если она умеет ребенка увлечь, то все будет ОК.
03.12.2004 10:37:56, Орлуша
HomaUfa
у нас няня с 9 до 18. я, понятное дело, дома в это время бываю иногда. Дети нормально, кто с ними занимается с тем и сидят. Она у нас ещё и домработница по совместительству, так что пока она убирается я с детьми, если я готовлю, то она. или детей делим и по комнатам расходимся:)))) 03.12.2004 07:16:39, HomaUfa
будет-будет!!!! разве что гулять их на улицу выпроваживай 03.12.2004 00:51:17, не расслабляться! ))
Привет, Ириш:) Где уж тут расслабиться:) А гулять на весь день не отправишь:)
ОФФ: позвони, что-ль? В Москву не ездила-то? И вообще как дела?
03.12.2004 00:54:03, Nasser
нет = в москву не ездила - тебя жду ) поехали? :)
дела ок - сама не знаю чем занимаюсь но время летит )
по собеседованиям хожу всяким - тоже развлечение
лиску в сад сдаю вот )

вот!
03.12.2004 00:56:31, sneshinka
Слухай, позвони что ли? Сходим куда-нить? Скуууушно дома:) Я развлекаю себя подготовкой к сессии:) А в Москву сейчас не хо. Я в Будапешт с детьми хочу. В термальные ванны:) 03.12.2004 00:59:29, Nasser
о! я там (в будапеште) была осенью прошлой - супер!!! ) особенно между бассейнами горячими на улице бегать в купальнике под осенним дождиком)
слу
ну скушно
давай сходим яне выторг поднимем )
03.12.2004 01:06:34, sneshinka
К Яне не хочу. Приелось мне уже заведеньице. Давай куда-нить ишшо? 03.12.2004 01:09:25, Nasser
ага - у меня он был, СТИРАЙ ) давай - а куда? мне пофиг ) давай на Протасов Я,р на лыжах кататься!!!????)

03.12.2004 01:34:44, sneshinka
Ира, ну не катаюсь я на лыжах. Боюсь до описывания голубым одеколоном. Давай лучше куда-нить в Да Винчи или в Страдивари (с Майданом рядом:))) Или ты предложи что-нибудь. Может я где-то еще не была? 03.12.2004 01:38:30, Nasser
гы))) ну давай в районе Майдана )
как в анекдоте
- а как я тебя узнаю?
- а я буду в оранжевом шарфике
:):):):):):):):)):
03.12.2004 01:46:22, sneshinka
давай в шато? ты пиво пьешь? :) 8го декабря в 21-45 Байер-Динамо смотреть? :)

шутка )

слуш, мне все равно куда - давай хоть куда нить!!!)

я запамятовала что ты не катаешься ))) что то мне наоборот казалось ) наверное курточка твоя лыжная смутила )
03.12.2004 01:44:44, sneshinka
Вот футбол посмотрю с удовольствием:)) Так что вполне можно и в Шато:) Только стол надо забронировать:)
Ты путаешь что-то, лыжной курточки у меня нет:)))
Я ответила тебе в неполной:)
03.12.2004 01:55:32, Nasser
как курточки нет? а коламбия? ) такая голубенькая с желтеньким? :) если ты не в курсе - так вот ) она лыжная )
не, ну мы и до футбола можем кофе где нить успеть попить - до футбола еще неделя )
я тебе тоже ответила )
03.12.2004 02:07:37, sneshinka
ок - смотрим футбол! стол я де-нить бронирую - или в бельвью или в шато ) на двох? 03.12.2004 02:00:36, sneshinka
ОК. Лучше на 3-х (я с Милкой буду, наверное).
А вот о коламбии - ну дура-дурой я:))) село не асфальтированное:)))
03.12.2004 02:10:55, Nasser
ок ) домовылысь ) ага, обсудим при встрече - если я до этого времени не пошлю его куда подальше ) или он меня ) как то слишком все сложкно как по мне - так быть не должно.... 03.12.2004 02:14:17, sneshinka
:)))Спокойно! Что за настроение? Никого не посылать до нашей встречи! Авось что получится:))) 03.12.2004 02:58:05, Nasser


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!