Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В родлжении(е?:)) моей темы про кошмары

Кто не видел,по ссылке
Сегодня Коська наотрез отказался спать в спальне,улегся на диване в другой комнате.Ну и что бы это значило?
Уснул-перенесли в спальню,но если так будет продолжаться,переезжаем на диван:)
03.12.2004 00:33:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бзы
Жанн, попробуй в самом деле переставить кровать в другое место. Но только вместе с Костиком - пускай он тоже поучаствует в ваыборе нового места! Дети - они точно что-то видят и чувствуют, что недоступно взрослым - я в это верю.... Да и потом - перестановка - это всегда интересно и здорово! 03.12.2004 11:49:34, бзы
Странно. А у соседей случайно ничего за стенкой не может быть? И еще, побрызгай святой водой комнату и кроватку. 03.12.2004 11:32:13, Lira
мда...попробуй - переставь кровать...не знаю, похожа эта ситуация на мою ( я старше была - поэтому помню) - у меня в комнате висела люстра в виде летающей тарелки...когда мама выключала свет - то тень от окна пересекалась с этой люстрой и получался какой-то странный крест...как на кладбище....мне он очень не нравился..но шторы закрывать с боялась...потом, я рассказала маме - она стала оставлять в коридоре маленький свет и не закрывать ко мне дверь..так я спала очень долго...и второе - в той же квартире ( у родителей) стоял на пианино цветок (не помню точно название), но он рос так длинно - и мы его клали на гвоздики вдоль стенки...в одном месте стали желтеть листья и опадать..картина выглядела так - по всей стене идет роскошная ветвь, а в середине - просто палка без листьев... я особо на это внимания не обратила..через несколько лет - я с обратной стороны стены тоже повесила цветок - ситуация повторилась как раз в том же месте...значит там проходила какая-то нехорошая зона (ну бывает такое в квартирах, всякие геомагнитные поля)...и эта зона проходила как раз через мою кровать (я страдала бессоницей многие годы, мне снились кошмары всякие и .т.д)....я рассказала маме - они с папой переставили мою кровать вдоль другой стенки - так, чтобы эта зона вообще ее не касалась..не поверишь - с того момента я стала засыпать спокойно... 03.12.2004 10:56:25, AnaiS
Может тень из окна падает как-то причудливо? Ну что-то должно быть. Что-то очень впечатлило малыша. Я там спросила - телевизор, гости? Что-то могло повлиять на него? 03.12.2004 00:43:48, Nasser
Млин,у меня уже крыша едет:( Уже про нечистую силу мысли лезут:)Я комнату уже "под микроскопом" изучила,НИЧЕГО нового там нет,занавески висят как всегда висели.Я не знаю,что там ему не нравится!!!
Гостей уже 2 недели не видим в связи с болезнью,были последний раз родственники по поводу 2хлетия,но в ту комнату они не заходили.Мне кажется именно В КОМНАТЕ что-то не так.
За мультиками я стого слежу.смотрим в основном наши,или что-то типа Мир Бобби,Малыш Билл,никаких спайдерменов,бэтмэнов и как их там.Сегодня посмотрели только колобка,курочку рябу и клепу на солнет ее.Кстати,ссылка,вдруг кто не знает:)
03.12.2004 00:53:01, Ж@нчиК.☆★☆
Жанна, а утром он помнит что-то? Играет в той комнате? Как он говорит? Может он покажет что его пугает? 03.12.2004 00:56:18, Nasser
Днем нормально играет,но вот сейчас задумалась-и днем спать он предпочитает на диване,но и там спит хорошо,как-то через раз-то там спит,то там.
Спрашивала,ничего вразумительного не ответил:) Я действительно завтра с ним уже буду комнату изучать:)
03.12.2004 01:04:28, Ж@нчиК.☆★☆
Попробуйте. Если не выдаст секрета, подумаем еще. Я сейчас за книги возьмусь. Как раз детскую психологию и психологическую реабилитацию изучаю:))) 03.12.2004 01:10:41, Nasser
Договорились:)Пасиб:) 03.12.2004 01:50:11, Ж@нчиК.☆★☆
Пока не за что:) 03.12.2004 01:56:05, Nasser
Я поэтому и нервничаю,что никак не могу понять,в чем дело,если бы я знала,я бы боролас уже с конкретным страхом,причиной,а тут я просто не знаю что происходит:((( 03.12.2004 00:55:29, Ж@нчиК.☆★☆
Попробуйте водить его по комнате, в каждый уголок его ведите, может он проявит страх перед чем-то конкретным? Попробуйте сделать это перед сном, когда страх начнет просыпаться. 03.12.2004 00:57:52, Nasser
колобоча
А может он один в комнате не хочет спать? 03.12.2004 00:38:00, колобоча
Он со мной спит,но,конечно,один поспит чуток,когда я его уложу и делами занимаюсь,или вот за комопм сижу:) Но истерики где-то к 3 часам начинаются,я уже давно сплю рядышком:( 03.12.2004 00:39:27, Ж@нчиК.☆★☆
колобоча
:( 03.12.2004 00:42:18, колобоча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!