Болели неделю,правда еще не долечились.Тимохе вирус дал осложнение-бронхит
Все лечимся,а тут я разболелась.Сначала насморк ,горло,а вчера ухо заболело и оглохла на него почти.Диагноз лор поставил-отит.Вот такой вирус посетил нашу семью.Дай бог,что бы на этом все закончилось.Только вот кучу лекарств мне выписали, узнаю что можно пить,а что -нет.Мы ведь еще на ГВ.И так странно на меня лор посмотрела,когда я сказала,что детю год и мы на ГВ:)))
Поддержите нас что ли ?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пошла к лору,она мне выписала кучу всего.Антибиотик,капли в нос,капли в уши,только я ж в Америке,у нас лек-ва другие.Если нужно,то я могу написать названия.
03.12.2004 04:49:44, Марфуша(1,1)
Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.