Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata2703

как бы вы поступили

первый раз оказалась в такой ситуации, не знаю, как бы вы поступили? У нас на работе есть коллега (женщина), которая меня недолюбливает (причина неизвестна). Эта коллега, в принципе, известна своим плохим характером и истеричностью. Сегодня нам пришлось вместе работать, и понеслось.. С утар она на меня просто наорала, благо в 8 утра еще никого не было. Ладно, думаю, доведем работу до конца, потом выясним отношения. Ничего не сказала. А ее это бесит (что я не перехожу на тауой же визгливый бабский тон и склоку) В итоге бубнила она бунила, а часам к 12 дня просто зашлась в истерике (практически без повода, я не знала, как правильно сделать одну вещь, и решила, чтобы не напортить, подождать ее 5 минут и спросить0. Короче, орала на меня как идиотка, обозвала меня пр коллегах несколькими ругательствами (ну не матом , конечно, но мы дома такие слова не употребляем. да и не в кажой книжке напечатают), оттолкнула меня, бросила на пол пару вещей... КОроче я сказала, что у нее истерика и ушла ( с работы). Поплакала в туалете (от унижения) и пошла по магазинам прошлась, благо деть в садике. НУ и что теперь делать? Все эти публичные оскорбления... Пожаловаться шефу? Или это по-детски -жаловаться?
02.12.2004 18:10:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
написать служебку! шефу и копия в отд.кадров. прям кто что сказал и кто что бросил. пусть разбираются. это же беспредел какой-то. пусть дома с мужем так себя ведет! 03.12.2004 12:15:46, Черепашка aka Bel
karik & Irinka
Мне кажется, что друние сотрудники поняли, что она без основательно на тебя накричала, так что на счет неудобства работы с ними не будет, а вот если это повториться, то шефу и так доложат, те например кот ее не долюбливают или сама подойдешь. Прсто тогда у тебя будет железный аргумент , что мол не в первый раз и при коллективе 02.12.2004 21:58:06, karik & Irinka
я бы пожаловалась обязательно. как именно и в какой форме - зависит от твоих отношений с шефом и пр. Еще, наверное, отказалась бы с ней работать. 02.12.2004 21:57:18, Юля Пли
Ал
Послать ее по дальше и сказать,что сейчас психиотрическую перевозку вызовете,если будет дальше орать.Но в принципе начальство должно следить за тем,что творится в коллективе.Но вам можно поставить памятник,вы молодец.Мне никогда не хватало спокойствия,я не могу терпеть когда меня обижают.Я бы пожаловалась мужу и пусть бы он с ней поговорил,думаю рот больше не открывала бы.:) 02.12.2004 20:00:56, Ал
strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
ну я живу в Америке. были ли другие свидетели ее истерики и хамства? вообщето надо и к шефу и в отдел кадров. если эта компания не принадлежит ей, и она наемный работник, то за такое увольняют у нас. 02.12.2004 18:19:24, strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
и правильно делают 02.12.2004 21:58:45, Юля Пли
nata2703
свидетели были.Мне тоже кажется, что за такое можно уволить. Но у нашего шефа - политика невмешательства, он никогда не вмешивается в отношения с подчиненными, типа разговоры только о деле, а ваши личные отношения сами решайте. 02.12.2004 18:24:21, nata2703
strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
а начальник и не должен вмешиваться. он должен быть в курсе. вмешивается отдел кадров. они должны отвечать за то,чтобы вас на работе никто не унижал. у нас бы, если дело в большой компании уже бы компанию судили за невыносимые условия работы. тут тебе могут делать кучу пакостей, но орать при чужих людях- никто не рискнет. увольнение 02.12.2004 23:36:30, strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
бывают просто личные отношения, а бывают личные отношения, которые сказываются на профессиональной деятельности. здесь явный пример того, что дама вряд ли сама может адекватно реагировать на происходящее и выполнять нормально свои функции, да и другим изрядно мешает делать свою работу. в этом случае шеф обязан вмешаться. 02.12.2004 20:35:12, Беладонна
strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
согласна 02.12.2004 23:36:50, strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
Oker
записать на диктофон и к шефу... будет еще какая-то истеричка нервы вам мотать... 02.12.2004 18:15:49, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!