Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

Девчат, поделитесь вашими последними инт

Девчат, поделитесь вашими последними интересными приобритениями. в плане игры-развлечения-развитя для детей. что-нить новенькое, интересненьке. Мы вот сегодня для себя "открыли" разукрашки без красок-карандашей, там просто мокрой кисточкой проводишь и картинка и черно-белой становится цветной. приколько. :-)) подрзреваю что это уже и не новинка.. поэтому спрашиваю может вы знаете что нить что мы еще не знаем :-)))))
01.12.2004 23:53:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Da'iline
Играем палочками Кюизенера, правда в основном не по инструкции. Еще всякие карточки - что лишнее, что к чему подходит. Еще странная игра - играет моими бусами из камня (яшма, кажется) - сворачивает их в форме разных зверей, букв, суп из них варит. И вообще дочка любит всякие бирюльки. И завязывать и пуговицы застегивать 02.12.2004 12:11:13, Da'iline
Штуша
Паззлы и никитинские квадраты. Правда, пока больше за мамой наблюдаем :))
И еще доска деревянная с мелком.
02.12.2004 08:44:03, Штуша
strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
книжки где надо открывать, закрывать окошки. и ловить рыбки магнитом 02.12.2004 04:32:02, strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
Дождик
Самые лучшие приобретения:квадраты никитина. Это квадратики разрезанные на составные части(от 2 до 8 частей,в зависимости от сложности).Мои обожают!Оригами пользовалось популярностью(книжка с инструкциями и самой цветной бумагой).Книга с Диснеевскими сказками(рисунки и сюжеты из мультиков). Коротенькие,очень удобно на ночь читать:)).Одну я выбираю,другую Юлька:)) 02.12.2004 01:12:57, Дождик
Яна Савина
да уж.. у нас коротенькими не обойдешся :-)))))) я вот сегодня "атлас земли" им читала, от корки до корки :-)))))))))) 02.12.2004 01:23:53, Яна Савина
Дождик
А я вот себе халтуру нашла:)) 02.12.2004 01:32:36, Дождик
Яна Савина
надо ехать к тебе, опыта набираться :-)))) 02.12.2004 01:35:11, Яна Савина
Дождик
Скоро книжка кончится,надо новую такую же "удобную" взять:)) 02.12.2004 01:41:49, Дождик
Березка
Ян, а они сильно цветные получились у вас или бледненькие такие? Димка пробовал - получаются бледные, ему не очень интересно. Я вот думаю, мож они разного качества бывают. 02.12.2004 00:12:03, Березка
да, разные. я уже знаю, какие надо покупать, а какие нет. 02.12.2004 16:47:01, Сэй Сёнагон
разного качества. И цены - от 15 рублей до 40. 02.12.2004 01:57:39, Маграт
Люля и Лици
У нас тоже бледные :( 02.12.2004 00:21:42, Люля и Лици
Люля и Лици
А мне не понравились эти разукрашки, или мне плохие попадались, какие то блеклые, муж говорит в его детстве они были более яркие, хотя в моем детстве их вобще не было :))) Мы крупные крупные пазлы любим, правда больше смотреть как мама собирает, сами пока не могём. Рисуем всякие фигурки по трафаретам с разными формами. Ну и неделю как мама электромобиль купила, не стащишь теперь :) 01.12.2004 23:58:48, Люля и Лици
Штуша
Они разные бывают, есть и яркие. Только если за контур выходить, такая мазня получается серобуромалиновая :))) 02.12.2004 08:42:59, Штуша
Яна Савина
так я не себе я ребенку купила :-)) она рада :-)) что-то новенькое :-)) а об электромобиль мы ходим спотыкаемся.. увы не надолго эта игрушка, а места много занимает :((( А что за трафареты такие??? 02.12.2004 00:08:41, Яна Савина
Люля и Лици
Ну всяческие, как знаешь есть линейки со всякими геометрическими фигурами, чтобы обводить, есть такие же с животными, домиками, грибами и т.п. 02.12.2004 00:10:26, Люля и Лици
Яна Савина
хм, не встречала, спасибо :-)) обращу внимание :-)) 02.12.2004 00:16:51, Яна Савина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!