Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Дурдом продолжается

Вчера я писала, как мой большой мальчик лег спать в памперсе и с соской.
Сегодня вечером он опять попытался на себя памперс нацепить, но тут уже моей хваленой разумности не хватило: мальчик получил памперсом по башке и был отправлен спать.
Сейчас заглянула к ним в комнату... Он с подушкой и одеялом спит на полу. Ну что за выкрутасы???
01.12.2004 23:44:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gogoni
нда...весело там у вас. А разговаривать пыталась с ним? что говорит :) 02.12.2004 13:13:06, Gogoni
неплохо бы поговорить с дитем. может, проблемы какие у него? на пустом месте такое в этом возрасте не бывает... 02.12.2004 12:24:02, Беладонна
ого!!! с характером!:))) что-то, видимо, тебе доказать хочет 02.12.2004 11:46:36, AnaiS
Да ладно, все нормально, характер у парня, растет :)) 02.12.2004 09:59:16, Мама малыша
А я на шкафу спала:))) И мама обкладывала меня чемоданами, а снизу стелила матрасы и одеяла. А еще часто спала на надувном матрасе на полу, мне нравилось так. Я бы не трогала ребенка. 02.12.2004 06:54:25, Lanatim
И я на шкафу спала:))) 02.12.2004 09:20:45, Nasser
strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
я бы не трогала. моя старшая заставила посадить в бассинет, я посадила. психологи говорят,что если соску или памперс попросят- выполнять. я выполняю. но моя, пока кроме бассинета ничего не требовала. мы правда куклу ей большую купили и она ее кормит как мама Марью, памперс одевает, как мама Марью. у нас теперь игра Я- мама Василисы, она -мама куклы Марины. я не думаю,что ты мальчику куклу подсунешь. но у нас работает. тьфу, тьфу 02.12.2004 04:37:15, strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
на твердом спать полезно :)
А ты его на ночь целуешь?
02.12.2004 01:54:50, Маграт
Дождик
Самоутверждается! Хочет сам принимать решения!Терпения тебе Лен:)) 02.12.2004 01:14:10, Дождик
Я спала иногда на полу. Лен, пусть спит как хочет. Честно - только не разрешай на голом полу, типа пусть себе стелет. Я бы вообще не обращала внимания. Еще я иногда на балконе спала... Точно помню, что под кроватью спала когда-то. Просто так, из интереса. 02.12.2004 00:31:53, Юля Пли
Сурка
Может это ревность? А вообще, дааа... эк его зацепило... 02.12.2004 00:17:36, Сурка
Businka
Проверяет твое терпение :) 02.12.2004 00:17:18, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!