Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воздухоочистители + увлажнители

Кто-нибудь использует эти штуки, как они в применении, использовании? Может кто может подсказать какая модель получше (сменные фильтры или основанные на водной очистке)?
01.12.2004 15:41:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Мы недавно купили Венту. Пока довольны. Ночью дышать ощутимо лучше стало. И никаких проблем в уходе и использовании. 01.12.2004 22:22:31, Мусулунга
Штуша
Ой, у меня муж, я так думаю, коллекционирует все эти штуки :)) У нас их пока 5. В большой комнате 2 фотокаталитических воздухоочистителя и ионизатор. В детской - очиститель и увлажнитель. Фирму знаю только у увлажнителя - AIR-O-SWISS. Муж говорит, что от воздухоочистителей пыли меньше. Наверное. Увлажнитель реально увлажняет (земля у цветов не так быстро стала высыхать, по крайней мере, значит, воздух влажный). При всем этом наборе муж считает, что этого для нашей квартиры мало. Хочет еще что-нибудь этакое купить. Мне кажется, это он мне мстит за обилие комнатных цветов :)) 01.12.2004 16:38:15, Штуша
нуууу, у нас цветов тоже хватает, правда за те 1,5-2 месяца, что я летом провела на даче их поубавилось малек :-( т.к. все начинают ухаживать за ними только перед моим возвращением :-) но набность возникла давно а к покупке пришли только сейчас 01.12.2004 18:14:17, Vyska
У нас "супер плюс" очиститель-ионизатор, там можно эфирные масла использовать, включать его на целые сутки, чистить нужно только пластиночку металлическую никаких фильтров! 01.12.2004 16:17:29, Madam_sha (Данилка 1,6 года)
У вас "супер плюс" на стене висит и как давно купили? У меня был ионизатор воздуха,но вся копоть с Ленинского проспекта была не стенах, потолке, мебели в радиусе метра.После ремонта на новую модель не могу решится. 01.12.2004 18:10:12, робкая
мне врач-аллерголог его и советовал, но как-то без фильтров просто промывать - что ж за очиститель такой... вся в сомнениях :-)
вам он нравиться в работе и как по шуму, сильно грохочет?
01.12.2004 16:22:04, Vyska
Ань, у меня в каждой комнате стоит, ультрозвуковые. Воздух несомненно другой, дышется легче. Но на технике присутствует белый налет, причем от более дорогого Boneco, налет больше чем от Витька у Насти в комнате. Ей купили в виде пингвина, прикольный такой. 01.12.2004 16:16:48, Марсия и Настасья
Кать, а Бонеко увлажнитель у вас или еще и с очисткой?
Т.к. мне еще и очиститель актуален, хочется все и сразу - как у нас принято :-)
01.12.2004 16:25:24, Vyska
И у нас налёт на телевизоре. Boneco - увлажнитель, очиститель - Электролюкс. 01.12.2004 16:22:57, Билли Бонс
т.е. решили, что лучше отдельно покупать - очиститель и увлажнитель? 01.12.2004 16:28:48, Vyska
Не то чтобы решили, но как-то не попалось вместе.. 01.12.2004 17:46:36, Билли Бонс
Люля и Лици
У нас Boneco ультразвуковой, жутко довольны :) 01.12.2004 16:14:25, Люля и Лици


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!