Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свекровь день посидела с ребенком - результат

Наладилось наконец у нас все со сном, едой, капризами. Ребенок - образцово-показательный был.
Вчера я попросила свекровь посидеть с 9 до 17, до этого с моей мамой сидел, все было нормально. Теперь ребенка, как подменили.
Всю ночь не спал, орал, есть перестал, на ручки просится, капризничает.
Что же это такое???
01.12.2004 10:58:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А он с ней часто общается? Может быть просто перевозбудился? У меня Майя с бабушкой тоже из себя выходит - слишком весело им вместе :)) 01.12.2004 15:58:36, Marigal
Ирка с Темкой
Бывает, Темка вобще до года, как свекровь увидит, сразу в плач. И успокаивался только когда она скрывалась с его глаз. Может несовместимость у них. 01.12.2004 14:15:40, Ирка с Темкой
Буратинка
У меня ребенок со свекровью идеально себя ведет...Когда маленький был и животик, например, болел..только с ней успокаивался...Но он у меня вообще контактный перец...Но с мамой моей он лучше общается..может дети чувствуют разницу в отношениях мама(ребенка)-мама и мама-свекровь...? 01.12.2004 12:42:16, Буратинка
Может быть, что-то ему в ней не нравится, раздражает, перевозбуждается. Имхо, в любом случае беспокойная ночь говорит о том, что была излишняя нагрузка на нервную систему, и лучше со свекровью пока не оставлять. Но, может быть, я ошибаюсь. 01.12.2004 11:53:34, Janet
Штуша
Раздражать, кстати, может раздражение мамы (если мама свекровь недолюбливает). Еще вариант - было слишком весело, перевозбудился. 01.12.2004 12:30:45, Штуша
у нас такое было, когда совсем маленький был. Если со свекровью день проведет, или, не дай Бог, свекровь на ночь останется (нам надо было куда-нибудь рано утром поехать), ночь без сна обеспечена... причем не всегда орал, а просто иногда не спал, а бывали и истерики жуткие. Почему - до сих пор не понятно. Сейчас свекровь очень редкий гость, так что статистики нет, ттт ;) 01.12.2004 11:19:15, ливень
Аленкаа
у нас такая ж фигня была когда моя бабка(мамина свекровь) к родственникам приходила, у них двое детей. Ночб ора обеспечена. Они ее потом пускать перестали. 01.12.2004 11:26:08, Аленкаа
Ал
Может просто она чужая,для него. 01.12.2004 11:10:09, Ал
Он к ней хорошо идет. У нее не капризничает. Уже который раз такое. Просто, безвыходная ситуация была, пришлось к ней обратиться... 01.12.2004 11:13:21, natai
значит просто от обилия впечатлений перевозбудился 01.12.2004 14:58:00, Larissa&Gleb
Штуша
Возможно, высказывает свое отношение к маминому отсутствию. У меня так с Таськой бывало, если я куда-то уматывала, оставляя ее, пусть даже с близкими людьми. 01.12.2004 11:04:17, Штуша
Но с моей мамой-то нормально все было 01.12.2004 11:06:36, natai
Штуша
Ну, тогда не знаю. Чем-то ребенок остался недоволен. 01.12.2004 11:25:56, Штуша
Аленкаа
У меня подруга сказала: Они эти свекрови все из го.на сделаны. 01.12.2004 11:01:40, Аленкаа
Ал
Это точно :) 01.12.2004 11:11:57, Ал


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!