Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штуша

Он хочет только спать...

У Лешки 3 ночи прошли с высокой температурой. Вчера днем темпы не было, и он резвился, как здоровый. Сегодня утром была, но часам к 11 спала. И сегодня он хочет только СПАТЬ. Ни есть, ни пить, ни играть... Просыпается в дурном настроении, я пользуюсь случаем, чтобы впихнуть микстуру и немного жидкости, но потом опять он хочет лечь. В общем, почти весь сегодняшний день он спит. Понимаю, что это, наверное, правильно, организму так надо, будить, конечно, нельзя. Но как-то не по себе...
30.11.2004 17:00:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрюндель(Лидусик 1,4)
Кажется, нормально. Организм после такой нагрузки отдыхает. На поправку пошел, силы нужны. 30.11.2004 18:02:18, Хрюндель(Лидусик 1,4)
пусть лучше спит, чем постоянно плачет. По-моему, это отличный вариант набраться сил. А переживать ни к чему:) 30.11.2004 17:22:34, Чертович
Штуша
А на что еще деть освободившееся время? :))
Причем делами толком не займешься, просыпается часто, и требует, чтобы рядом лежала или на руках держала.
30.11.2004 17:25:07, Штуша
тогда просто лежать рядом. Я бы в такой ситуации посмотрела бы хороший фильм с удовольствием. 30.11.2004 17:28:25, Чертович
Штуша
Вот я и дрейфую от кровати к компу (телевизор в фоне). 30.11.2004 17:36:17, Штуша
сон - лучшее лекарство..силы восстанавливаются...да ты и сама это знаешь... 30.11.2004 17:12:15, AnaiS
Штуша
Знаю... Просто представляю, насколько же он должен был ослабеть, чтобы вот так пластом валяться... :(( 30.11.2004 17:17:47, Штуша
Не дрейфь!! все наладится! еще и зима к тому же, Каролина вон и здоровая дрыхнет с 11 вечера до 11 утра и днем еще три часа - темно за окном, вот и все. 30.11.2004 17:26:24, Janet
А температуры нет сейчас?
Если и завтра так же будет, я бы подстраховалась и вызвала врача, чисто чтобы не нервничать. Хотя после болезни отоспаться - милое дело.
30.11.2004 17:06:26, Janet
Штуша
Сейчас температуры, вроде, нет (я не приставала с градусником, оценила по лобику). А врач вчера уже был. ОРВИ, легкие чистые. Просто очень уж высокая температура была, а вчере еще и резвился, даже днем спать не лег. Так что, я его понимаю. Спать сейчас - самое оно. 30.11.2004 17:14:04, Штуша
Наверное, действительно надо отоспаться. Потом, если был нос заложен, а сейчас проходит, то и спать больше хочется - с заложенным носом сильно не поспишь.
Выздоравливайте скорей!
30.11.2004 17:18:44, Janet
Штуша
Спасибо! Стараемся! 30.11.2004 17:23:41, Штуша
Я год назад тут (ну,в предыдущей конфе),по этому вопросу вопила.Пусть отсыпается,завтра как новенький будет.Это из-за того,что темпа скачет. 30.11.2004 17:06:08, простомать


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!