Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оська & Ко

день у меня сегодня гадкий...

поддержите меня, плиз!!!
утром шла к метро за теткой буквально след в след, её сбила машина... я пока ей первую мед.помощь оказывала, пока скорую ждала-опоздала на работу, но это фигня. пришла на рабское место-мне втык за вещь, которую, как мне кажется, я правильно сделала. но "втыкальщица"-тетка очень уж эмоциональная, и, возможно, немного преувеличила масштабы трагедии. в доверие ей втереться вновь будет очень сложно... но самое обидное-я-то находилась в полной уверенности, что все ок, что я со своей стороны всем необходимым её обеспечила... Короче, день-гадкий :(
30.11.2004 13:10:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да ты что Ось! Ты ведь человека спасла!!! Ты МОЛОДЕЦ! плюнь ты на эту тетку...может это у нее день мерзкий был и она тебе свою злость и сорвала! :) 01.12.2004 09:53:07, Олишна
Оська & Ко
спасибо всем за поддержку!!! 30.11.2004 17:22:52, Оська & Ко
Держись! зато ты с утра помогла человеку!
а про тетку на работе, конечно, неприятно, но рано или поздно в жизни всегда случаются недопонимания и недоразумения. Просто надо учитывать, что именно с этой теткой нужно по 100 раз все перепроверять и проговаривать, или что-то в таком роде. А неполадки случаются всегда, чтобы все было ОК, надо вообще никогда ничего не делать :)) Не расстраивайся, что она на тебя наехала, прости уж ее.
30.11.2004 16:55:25, Janet
Мэри Поппинс
Оля! ну не совсем гадкий!!!!Хорошо, что ты шла за той тетей, а не она за тобой!!!!!!!И вообще, ты человеку помогала, а это уже не гадость!!!!!
30.11.2004 14:59:02, Мэри Поппинс
Молодец!!! помочь человеку в беде..я горжусь тобой, умница! Как мало осталось таких людей!! А на остальное наплюй, нормализуется! 30.11.2004 14:51:38, Мама малыша
да уж... тока маленькое уточнение - у тётки день гадкий, кторое под машину угодила, а у тебя как раз - всё нормально! и потом, если "втыкальщица" орёт - значит она не права! Пускай она теперь к тебе втирается :) 30.11.2004 14:30:28, MamaLubavi
поддерживаю! 30.11.2004 14:48:56, Fluff
Главное-день начался с подвига!В наше время оказать помощь-это настоящий подвиг. 30.11.2004 14:15:45, Мамуська Кирюськи
Оська & Ко
да брось ты... подвиг... думаю, любой человек, оказавшийся рядом и умеющий не растеряться, делал бы то же самое. 30.11.2004 14:50:48, Оська & Ко
а вот и нет! Вот к примеру,когда на меня напали(телефон моб. украли и по голове ТАК стукнули,что упала), а на руках 3-хмесячный Кирюха спал,да ещё у всех на виду в Детской поликлинике(!), ВСЕ просто смотрели и никто не подошёл,а у меня текли кровь и слёзы,Кирюха орал,... 30.11.2004 15:44:37, Мамуська Кирюськи
Businka
как тетка-то? живая? 30.11.2004 13:22:48, Businka
вовсе не гадкий..ты - первую помощь оказала, помогла женщине...а на втык - наплюй..подумаешь..сегодня - втык - завтра - похвала 30.11.2004 13:13:04, AnaiS
Оська & Ко
:) наверное... бум стараться...тетку жалко-просто сил нет! 30.11.2004 14:46:02, Оська & Ко

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!