Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про "доброго" папу

под утро Савеля описался...но будить меня не стал...а отполз от мокрого места и лежит себе..разговаривает сам с собой:"Я - песик, я - песик...мама - песик, папа-песик...ой..чешется...чешется.."
просыпаюсь - картина маслом..описанный ребенок лежит на одеяле и чешет себе ножки...ну описался - конечно все чешется...говорю мужу - отнеси его в ванную...сполосни ножки прохладной водичкой...муж покорно встает и уносит ребенка в ванную..тепленького..сонного...вдруг - дикие вопли - "холодно, холодно!!!!"..влетаю в ванную...на коврике в ванной стоит Савеля и трясется просто всем телом..а мой сонный муж пытается отрегулировать воду..которая (ледяная просто) льется прямо на ножки ребенка...я начинаю вопить:"Ты что!!!! вода - ледяная!!!!!"..ответ: "Ну ты же сказала - прохладной!"..думала - убью точно..пришлось отогревать ребенка уже горячим душем и потом в постели...а муж так и не понял - чего это я с утра пораньше разоралась....ууууууууууууууу
30.11.2004 11:20:52,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да ладно, он же сонный был... 30.11.2004 16:57:48, Janet
у нас такое было :) сына ночью из поильника выпивает два-три пакетика агуши. Мы один сразу наливаем, а остальные по мере выпиваемости, он ночью бутылку берет, если пустая, то мычит, типа надо наливать, а то проснусь. я тогда даю папе бутылочку и пакетик агуши с тумбочки, он зубами его открывает, наливает, я даю сыну и все спят дальше. причем все на автопилоте и все вроде спят. Как-то раз дала папе пакетик с кефиром, бутылочку, тяну руку получить готовый поильник назад - нету. А папа во сне открыл зубами пакетик и весь выпил :)))) Очень доволен был, что такая забота о нем ночью :) 30.11.2004 13:46:45, ливень
:)))))))))))))))) ой..вот это прикол!!!!!!!! супер история просто:))))) 30.11.2004 13:56:12, AnaiS
Меня мой супруг тоже удивлял бывало... Но по утрам - надо отдать ему должное. Часто просыпаюсь - а они уже умылись, переоделись и ждут "кормежку". 30.11.2004 13:36:17, Нуся
Gogoni
ох уж эти мужики!! Мой такой же..особенно спросонья может что угодно не так сделать :))) 30.11.2004 13:06:51, Gogoni
Бывает:))) им надо все очень точно и подробно объяснять всегда :)) 30.11.2004 12:32:00, Мама малыша
бзы
Гы :))) Ну ты многого хочешь от сонного папы :) чтобы еще и воду отрегулировал :))))) им же надо все... пошагово объяснять: типа держишь ребенка-включил холодную воду-горячую-отрегулировал-поставил ребенка в ванну-помыл-вытер-принес :) если какой-то пункт сказать забудешь - все, считай пропало :)))) Кстати... Вы опять без памперсов? 30.11.2004 12:09:24, бзы
у нас они как закончились, так мы их и не купим никак:))))) ужас просто...уже 3 дня...вот тебе и гыыы:) 30.11.2004 12:14:08, AnaiS
NatashaNN
v inete zakazhite ))) 30.11.2004 16:16:56, NatashaNN
да мы и без них неплохо:))) нам 2.7 уже:))))) ну писается изредка..да и во сне только... 30.11.2004 16:57:59, AnaiS
NatashaNN
da, ya v rege videla, kakiye vy vzroslyie iunoshu. takiye foty u vas dobryie :)). 30.11.2004 18:26:48, NatashaNN
спасибо!:))) всегда приятно такое слышать:))))) 01.12.2004 11:46:07, AnaiS
Ал
Есть на эту тему добрый ,педиатрический анекдот.Мама уходя в магазин просит мужа искупать ребенка.Приходит домой и застоет такую картину,В ванной муж таскает за ужи любимое чадо." Что ты делаешь,ты же ему уши оторвешь",а муж отвечает" Уши,уши,пальцы бы не обжечь ".Вот так :)) 30.11.2004 11:45:05, Ал
кошмарики на воздушном шарике!!!!!! ууууууууууууууууу 30.11.2004 11:47:10, AnaiS
Штуша
Папы, особенно сонные, нуждаются в конкретных указаниях :) 30.11.2004 11:40:09, Штуша
SvetLelya
Наш и не сонный нуждается в КОНКРЕТНОМ указании, а уж с просонья! Так что вина с вашего папы снимается! 30.11.2004 11:47:01, SvetLelya
:)))))) 30.11.2004 12:02:55, AnaiS
это точно:))) 30.11.2004 11:43:13, AnaiS
Вока
Папам надо все популярно объяснять. Наш папа тоже однажды учудил. Купал детей и племянника 6-летнего. Я ему говорю, добавь в ванну масло лавандовое. Он вместо пары капель (я не сказала, думала видел он как я делаю, нуи вообще знает) грамм 20 вылил. И искупал детвору. Вместо расслабления-успокоение после ванны с лавандой дети орали час: все жгло у них, а особенно писи. Как он вообще их искупал в ТАКОЙ ванне? 30.11.2004 11:30:40, Вока
Буратинка
Ой, говорите..папы эти:))))) И смех и грех 30.11.2004 11:54:11, Буратинка
ой...фильм ужасов просто 30.11.2004 11:35:34, AnaiS

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!