Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
29.11.2004 21:24:01
11 комментариев

:) Да, там целая серия была :) Но рисовать она не особо любит, кстати.
29.11.2004 22:38:37, Гвоздика

На рынках и в магазинах полно, спрашивай фартук для творчества. Причем мне нравится когда завязки не только на шее, но и на спине есть.
29.11.2004 22:39:24, Гвоздика
Посмотрела -)) Санек мой эту штуку в ванну швырнет. :-)) или наступит на нее ... он на все и всех пытается сверху забраться -))
29.11.2004 21:55:57, Wint & два Алекса

На тульской, 1000 руб, к ней еше малюсенькие краски прилагаются, бумага, фломастеры, карандаши и паршивенькие кисточки. да, и еще 2 стаканчика, все это убирается под зеленую доску-держатель. И ножки складываются, и ручка есть - переносить можно.
29.11.2004 22:41:15, Гвоздика
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.