Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))

Вопрос из соседней конфы

Девчата, забежала из конфы "До года" спросить у вас совета по поводу манежа. Озадачились покупкой для Максюкина манежа, и вот вопросы:
1. Какого размера у вас был манеж, Максюха у нас довольно крупный малышок, какой лучше размерами покупать?
2. Какой фирмы?
3. Долго ли пользовались манежем?
И последний вопрос: может кто продаёт манеж?
Заранее спасибо за ответы!!!
29.11.2004 19:15:46,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сурка
Месяц отсилы пользовались. На мой взгляд, не нужен он. Если выйти из комнаты - можно и в кроватку посадить. А так деть всегда на глазах, чего его в манеж сажать? Нам его друзья привезли. Motehrcare. Мне не понравился - он был сетчатый. Там держаться не за что, когда ребенок пытается встать. Т.е., на мой взгляд, с реечками деревянными лучше. 29.11.2004 23:55:25, Сурка
nata2703
пользовались долго, но у нас он был с рождения. Именно первые 6-7 месяцев пользовались активно, пока не поползли. Фирма "манеж моего мужа", 30-летней давности. Деревянный. 29.11.2004 22:59:57, nata2703
Lenkapenka
вообще не пользовались, не к чему нам он! Хотя отлично ползали, пустьизучает окружающий мир, а не эту сетку! 29.11.2004 22:14:01, Lenkapenka
Железный такой, из mothercare, а сейчас елку в него ставим :) 29.11.2004 21:27:56, Гвоздика
Буратинка
1,1х1,1 Cam я продаю:)) 29.11.2004 21:16:30, Буратинка
Утка
я тебе там отвечала. У нас был большой манеж САМ. Очень выручал как раз для случаев сходить в туалет, налить и выпить чаю, помыть полы:))поищи б/у на доске объявлений. 29.11.2004 19:53:39, Утка
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Спасбо Уть, бум искать, нам вот именно таких размеров нам и нужно :)))))) 29.11.2004 19:55:50, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Утка
эх, я свой продала на прошлой неделе. Так бы ты купила за 1500 руб.:)) 29.11.2004 19:58:07, Утка
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
купила бы с большим удовольствием!!! 29.11.2004 20:05:14, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Утка
у меня Мамуськаа купила... 29.11.2004 20:08:15, Утка
мы тоже как-то без него обошлись, сразу на пол и везде погла ползать, вот только первое время ползала только в одной комнате, т.к. сил мало было для всей квартиры, хоть и не хоромы :-)
а в туалет и так можно идти спокойно, вы ведь постоянно в любом случае за ребенком смотреть не сможете, может лучше как-то обезопасить помещение, т.е. провода поднять или как-то спрятать, розетки закрыть и шкафчики, где дитё может чем-нить опасным пожевиться...
у нас был закрыт всего один ящик, где мелочевка всякая и бьющиеся вещи, к остальному доступ был и первое время вообще ничего не интересовало, да и сейчас особой тяги нет, т.к. везде лезть можно, конечно, в разумных приделах :-)
29.11.2004 19:44:53, Vyska
HomaUfa
Пользовались активно и со старшим и с младшим. Манеж Сам, не оч. большой, если есть возможность, то лучше побольше брать, у подруги как 2 моих - классный. сейчас в манеже "сухой бассейн" где-то в альбоме есть в папках, кажется "братья". ещё в него удобно по вечерам игрухи закидыватьЖ которые уже в ящике не помещаются. Да и вообще можно малыша оставить в безопасности, Глеб мог по 30-40 минут сидеть:)))) короче, я считаю, что надо! 29.11.2004 19:43:37, HomaUfa
Tyka
Манеж у нас был только на даче, сажали ненадолго, только на то время, когда надо было заняться какими-нить делами типа шашлыков :))) Да и не сидела она там особо, гундосила :) Манеж был отечественный, отданный кем-то из друзей. Дома только на полу тусовалась и ограничения свободы не понимала :) 29.11.2004 19:39:14, Tyka
Аленкаа
Не пользовались ваще. Через неделю продали Пушисту:) У нее Улька вроде пользовала:)
зы: в который раз это пишу???(задумчиво)
29.11.2004 19:34:48, Аленкаа
у нас манеж-кровать, использовали только как кровать когда ездили (на юг, на дачу и т.п.), легкая, легко складывается, компактная. если интересует пишите на мыло. 29.11.2004 19:33:45, Webgirl
Tatachka
пользовались полчаса :-) 29.11.2004 19:23:37, Tatachka
Вредина
мы обошлись без манежа..., на полу жили и на диване.., или в кроватке (по особым случаям) 29.11.2004 19:22:35, Вредина
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Мне иногда просто хочется спокойно в туалет сходить, а он ползать начал потихоньку и заползает в самые непредсказуемые места, вот поэтому и хотим манеж покупать, а у кроватки у нас передняя спинка снята и она придвинута вплотную к нашей кровати, туду сюда ставить спинку ой как неудобно :)))
Спасибо за ответ
29.11.2004 19:27:35, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Аленкаа
Ну ты, мать, захотееела! В туалет спокойно! Это из области фантастики:)))) Ты в туалет, а он буит орать как резаный и опять все дела по-быстрому, нифига не споконо получается:))) 29.11.2004 19:36:28, Аленкаа
Утка
не пугай человека. У нас лично нормально сидела:)даже сама просилась в него...так что это-индивидуально. 29.11.2004 19:56:53, Утка
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Вот спасибо то :))))))))))) 29.11.2004 19:39:46, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Аленкаа
:))) я серьезно, кстати:)))) 29.11.2004 19:49:50, Аленкаа
Вредина
ну тады ой:))
меня вопрос Илюхиного ползания везде не напрягал особо:)) просто все опасное убрали..
на диване оставляли под присмотром.., а с 9 мес и без (слезать научился)
Ну и некуда ставить было манеж-то
29.11.2004 19:33:06, Вредина

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!