Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

отказ от еды..:(

Полинка сейчас отказалась есть кашу (глянула в холодильник, а мы оказывается всю молочку сьели:(( Пришлось кашку сделать), крутилась, вертелась, еле впихнула 50г каши, а она раз и вырвала всё:(((( никогда такого не было:(( а вот фруктовое пюре стала наяривать... У кого так ведут детки?:(( У нас впервые...
29.11.2004 17:13:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
а вы не болеете? Мы если простужемны, есть не будем, давится всем будет и срыгнет все, кроме молока. 29.11.2004 23:05:25, nata2703
Буратинка
Рвало периодически....ттт последнее время вроде бы перестало...Просто не понравилось ей, наверное.. 29.11.2004 21:09:05, Буратинка
крыся&крысАлёшка(1год)
Лешка вторую неделю игнорирует каши, мясо и овощи - ложек по 5-7 удается запихнуть, дальше отворачивается и в крик:( питаемся Агушей, творогом, печеньем, фруктами. Даю есть руками - играет... У нас клыки верхние лезут, думаю из-за этого 29.11.2004 18:53:59, крыся&крысАлёшка(1год)
Мою сегодня тоже вырвало. Мы тоже болеем (сопли, пару дней была темпа). Я думаю, это связано с болезнью - снижение аппетита. Но нас довольно часто может вырвать - видимо, она малоежка, а я периодически перекармливаю :-(( 29.11.2004 18:45:15, Креветка
Значит, так надо. Я тут писала когда-то, как мы все жутко отравились курицей, а Каролина, умница, не стала ее есть. С тех пор я ее никогда не заставляю. Что хочет, то и ест. Я уже убедилась, что у нее инстинкты намного лучше, чем у меня. 29.11.2004 17:34:50, Janet
если ее вырвало - то не надо ничем кормить..побольше поите..может быть - это начало вируса..или отравилась чем-то..поите-поите..и смотрите за ней внимательно..какие еще признаки будут (не дай бог конечно) 29.11.2004 17:34:45, AnaiS
SvetLelya
Не кормлю насильно, т.к. со старшими проходила результаты насильного кормления и фонтана на всю на кухню ( простите за физиолог.подробности). Лелька вообще ест ОЧЕНЬ плохо, что на ее внешнем виде не сказывается, может потому, что мы все еще на ГВ, но только перед сном.А то, что Полину вырвало, может быть и общей картиной болезни.Понаблюдайте. Вы как себя чувствуете? 29.11.2004 17:21:47, SvetLelya
Lenkapenka
еще болеем:(насморг сильный, темпы нет вроде, ходит вся красная, опухшая...:( 29.11.2004 17:23:08, Lenkapenka
Утка
Ленка, убью!!! НасморК пишется! 29.11.2004 17:36:38, Утка
У нее нос заложен :-)) 29.11.2004 18:39:12, Креветка
Утка
ну, тогда дасморк был бы:) 29.11.2004 20:01:53, Утка
Lenkapenka
да мне порой, хоть как бы написАть, Полька на руках у меня теперь почти всегда, куда дать нажать, такой и праздник получается:)))))))))))))Спасиб, Утен! 29.11.2004 20:16:32, Lenkapenka
Может, ей сейчас нужно именно это пюре - не хватает витамина С или чего-нибудь. Я когда болею, меня тоже тянет то на вишни, то еще на что-то. А что кашу не ест, это, может быть, и правильно - болеть на голодный желудок легче, организм не отвлекает силы на переваривание пищи.
Выздоравливайте скорей!!!
29.11.2004 17:36:25, Janet
Gogoni
ну может каша не по душе пришлась..у нас тоже бывало, что если я впихивала то что они не любили, то потом вырывали :(
Не давай кашу пока..пусть что другое ест
29.11.2004 17:15:03, Gogoni

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!