Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а еще..мы придумали новую игру

хотите надолго занять ребенка?...дайте ему пластиковую бутылку с водой, стакан и...воронку....Савеля, наверное, час переливал воду и бутылки в стакан и обратно в бутылку через воронку..это было что-то..не могла его даже отвлечь...такой был восторг!!!!...потом с этой воронкой спать лег...и не отпускал ее ни на миг...процесс игры - в реге!
29.11.2004 12:31:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любовь
Да,это отличная игра!Нас тоже завораживает,куда водичка девается. 29.11.2004 16:06:52, Любовь
Абракадабра
Да,Петьке тоже это очень нравилось...Жаль,Маруська пока мелковата... 29.11.2004 13:28:35, Абракадабра
Мусулунга
Здорово! Надо будет попробовать:)) 29.11.2004 13:19:48, Мусулунга
крыся&крысАлёшка
Здорово:)А мой Лешик вчера в бутылку батарейки засовывал и вытряхивал:) А вот пирамидку собирать не хочет:) 29.11.2004 12:57:33, крыся&крысАлёшка
ой..батарейки я вообще все прячу...боюсь я их..начиталась страшилок, как малыши батарейки глотают и чем это кончается:(((( не...и вам советую не играть с ними... 29.11.2004 13:07:50, AnaiS
крыся&крысАлёшка(1год)
я об этом не подумала:( мне казалось что они достаточно большие... не буду давать, спасибо за совет:) 29.11.2004 13:19:38, крыся&крысАлёшка(1год)
ТаКаа
Летом у нас такая игра тоже была хитом, но сечас в квартире плохо топится и игру пришлось отставить "во избежание" ;). 29.11.2004 12:38:47, ТаКаа
у нас - холодно в квартире..если ты заметила, он в водолазке шерстяной...но там, если аккуратно все переливать, то воды вокруг мало..так - брызги..сам-то сухой:)))) 29.11.2004 12:42:10, AnaiS
ТаКаа
Неее мы побрызгать вокруг тоже любим оченна ;) 29.11.2004 12:49:14, ТаКаа
Идея супер, сегодня обязательно вечером дам весьинвентарь своему :)) 29.11.2004 12:38:20, Мама малыша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!