Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Переживаю страшно

Привет, девочки, всю прошлую неделю работала, как проклятая, даже в конфу не заходила. Не заметила, как прошел месяц, в пятницу уже улетаю! А тут Даник, чувствует, наверное, переживает, не отпускает меня. Ну и как с таким настроением лететь в этот долбанный Египет???
29.11.2004 10:20:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Абракадабра
Не накручивай сама себя,все будет хорошо!) 29.11.2004 11:21:44, Абракадабра
Оська & Ко
неее, все не совсем так :))) месяц пролетел незаметно- Новый Год все ближе!!! Сын не отпускает от себя-ты великолепная мать, к тебе так тянется ребенок!!! А Египет-удивительная, чудесная страна, где ты наберешься сил, настроения, энергии для новых побед как на работе, так и дома! Представляешь, какая ты будешь энергоизлучающая? На все сыновьи игры тебя хватит! И солнышко впитаешь, будешь светиться и излучать позитив во все стороны! 29.11.2004 11:07:58, Оська & Ко
Прям даже настроение поднялось, спасибо:)))) 29.11.2004 11:11:58, Мама малыша
Оська & Ко
не за что, мы ж тут и собираемся поддерживать друг друга! Отчет с фотками из ЫгЫпта опубликуй, пожалуйста!!! 29.11.2004 11:42:35, Оська & Ко
Обязательно!!! Беру с собой цифровик. Жаль только в море фоткать нельзя 29.11.2004 12:48:02, Мама малыша
Оська & Ко
подводные снимки не сделашь?! это БОЛЬШОЕ упущение :))) накупайся и насмотрись от души, потом нам расскажешь в ярких красках! 29.11.2004 13:26:42, Оська & Ко
Я просто не умею:)))) 29.11.2004 13:43:59, Мама малыша
Юль..привет! все будет хорошо...лети - отдыхай!:))) и за всех нас отдохни:))) 29.11.2004 10:27:58, AnaiS
привет! да знаешь, так наработалась, ничего не хочется. Апатия какая-то появилась, витамины пью тоннами, а...все равно. А тут еще Данька переживает. У тебя-то как дела? 29.11.2004 10:36:47, Мама малыша
скоро топик выложу про наши дела...
апатия пройдет сразу - как окажешься в море:))))
29.11.2004 11:29:33, AnaiS

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!