Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На какой подушке спит ваш ребенок?

Моя доча спит на довольно-таки плоской подушке. Мне вот тут говорят, что надо ей уже "нормальную" подушку, попышнее. Купила подушку побольше, но она на ней не спит (хотя она ей очень понравилась, обнимается с ней, когда засыпает:))Я как-то видела "ортопедическую" подушку, может, такую приобрести?
29.11.2004 07:55:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Niko
Мы спим так: ноги на подушке, сам на одеяле. И как его не укладывай, не перекладывай - все равно повернется таким образом. 29.11.2004 14:04:49, Niko
мы спали на ортопедической...как-то в один день Савеле стало неудобно..и он стал с нее сползать...заменила на плоскую..теперь спит только так 29.11.2004 12:36:15, AnaiS
Абракадабра
Ортопедические подушки,имхо,гадость.Мои на обычных спят,но,конечно,не шибко пышных. 29.11.2004 11:24:07, Абракадабра
Мусулунга
Нам массажистка говорила, что до 3-х лет подушка вообще не нужна. Но мы в полтора года все же легли на подушку, если это можно назвать подушкой:)) У нас очень плоская. Менять пока не собираюсь - для позвоночника так полезней. 29.11.2004 09:03:18, Мусулунга
Аська на нашей обожает спать, а свою плоскую не любит. Буду покупать побольше, чем ее, но не такую, как наши, хотя и наши не сказать что сильно пышные. 29.11.2004 08:42:55, Best
koluchka ( 2,6 )
у нас на обычной спит, средней, емй наоборот нравятся пышные подушки, но конечно, слишком большую не даём, тоже вредно 29.11.2004 08:19:17, koluchka ( 2,6 )
Иринкин
Дочь до 4 лет спала без подушки, потом стала обезьянничать и затребовала себе небольшую. Сын (почти 3 мес.) спит без подушки. 29.11.2004 12:04:13, Иринкин

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!