Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовь

Вот и я в раздумьях.Предложили командир

Вот и я в раздумьях.Предложили командировку на два месяца будущим летом.Софье будет 2года и 2 месяца к тому времени. Ответ надо дать сейчас.По деньгам очень заманчиво.Но не могу представить,как я проживу эти два месяца без нее.Боюсь,что с ума сойду.Сейчас сижу с ней,не работаю,на ГВ.Ребенок очень ко мне привязан,даже,когда из квартиры к соседке выхожу(а она с папой остается),то плачет и стоит под дверью.Оставить получится с бабушкой,но это зачит ,что она совсем заберет ее к себе жить.Дочка ее любит и в бабушке я уверена.Только тяжело ей будет,это факт.Наш папа останется один и будет приезжать к ним на выходные погулять.Не во вред ли это мужу будет или,наоборот, отдохнет от нас?
Вообщем,скажите,надо в себе силу духа воспитывать(2 месяца рядом с ребенком сейчас как один день пролетают) или ну их эти деньги?
29.11.2004 01:07:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А наш папа брал нас с собой! Хоть и уезжал всего на месяц и грудью не кормит:))
А если серьезно, то я резко против всяких длительных разлук ребенка с родителями, поэтому ни за какие деньги бы не согласилась. Ну или продумывала бы варианты взять с собой. Тем более сказать заранее, что будет с ребенком через полгода никто не может. Может быть, она подрастет и относительно легко останется с бабушкой, а может быть и такое, что у нее будет как раз какой-нибудь сложный период и ей именно в этот момент очень нужна будет мама рядом.
29.11.2004 13:55:15, Marigal
Любовь
Вам повезло.Здорово,что папа взял Вас с собой!Я бы тоже с удовольствием,но не разрешают. 29.11.2004 15:58:41, Любовь
а на море ее отправить с бабушкой например? смена обстановки поможет ей прожить без тебя 2 месяца..притом, что в 2.2. уже можно объяснить ребенку, что маме надо уехать..но она скоро приедет и привезет кучу подарков 29.11.2004 12:38:45, AnaiS
Оська & Ко
я бы попыталась детку с собой забрать вместе с бабушкой (или няней). 29.11.2004 11:17:53, Оська & Ко
Любовь
С собой никак нельзя.Речь о другой стране. 29.11.2004 15:36:31, Любовь
Оська & Ко
лично я бы поехала... 29.11.2004 16:22:57, Оська & Ко
У меня та же ситуация была. Я уехала на 2 месяца в Англию. С одной стороны, было здорово, интересно, выгодно..А с другой, не могла смотреть на детей на улицах. Но когда я вернулась, оказалось, что только первые дни сын скучал, а потом успокоился. У детей очень шибкая психика. Поверьте, мы, мамы, переживаем в сто раз сильнее их, когда уезжаем. 29.11.2004 10:32:57, Мама малыша
Любовь
Спасибо за ответ.А еще раз бы поехали? 29.11.2004 15:52:09, Любовь
Oazis (2.5 г ВАне)
Два месяца вдали от дома в деткины 2,2 -это очень много. очень трудно для того, кому в радость почти все минуты рядом с деткой. Мозги привыкнут, и дело у вас будет, но, имхо, это очень долго. Если нет острой необходимости в деньгах, я бы не ехала. 29.11.2004 09:46:24, Oazis (2.5 г ВАне)
Любовь
Вот-вот и я так думаю.Деньги нужны,хотя,конечно и без них можно обойтись. 29.11.2004 15:53:55, Любовь
Люб! Ну ты что? Вот ты прежде всего о себе подумай! ТЫ хочешь этого? без оглядки на ребенка, мужа... Как показывает практика, (когда я в больнице лежала) Сонька, а ей было на тот момент 1,10 НОРМАЛЬНО все восприняла. Только к концу 4-го дня вспомнила о маме, сказала бабушка, что мама обязательно приедет! И ребенок (который не слезал с меня день и ночь) спокойно пошел уграть дальше! :) Не надо так остро воспринимать все. В конце-концов, ну не в Тундру же ты едешь? :) Связь с домом будет? А муж что? не маленький... Аль ты за что другое боиссяя?? :))) Видела его же...он у тебя положительный! :) 29.11.2004 02:09:27, Иришка с детишками
Любовь
Почти в Тундру:)))))Муж положительный-это факт.А я с ребенком хочу быть ,только вот деньги нужны:(( 29.11.2004 15:49:57, Любовь
вот именно - что 2 мес как один день - я бы соглашалась, при условии доверия к бабушкам - а будет 2.2 - уже совсем взрослая мадам!!! 29.11.2004 01:54:40, sneshinka*

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!