Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Нам год и 10!

Ура, ура, вот и мы дожили до 22 месяцев! По этому поводу маленький отчетик. Что мы умеем : рисовать лица человечков с глазиками и ротиком,различать правую и левую часть тела, знаем 4 основн. цвета, любим собирать пазлы с мамой и читать книжки, знаем 6 гласных букв ( называем и пытаемся изобразить на бумаге), подпеваем знакомые песенки и вставляем знакомые реплики в мультики и книжки.Больше всего любим смотреть мультфильмы( если мама занята) и читать с той же мамой книжки. Играем в лего, все разбираем и собираем ( ручки, головки), укладываем всех кукол спать, снимая предварительно одежду, любим лепить липучки на стекло и больше всего - снимать!да много еще чего. Что не любим : повторять за мамой слова, вообще мало говорим, только на своем птичьем языке, за исключением 15-17 различаемых слов, чем маму ОЧЕНЬ огорчаем! не любим вылезать из ванной по вечерам,не любим спать днем без мамы, а больше всего не любим вопрос - когда ты перестанешь есть мамино молочко? Еще любим нашего пса и особенно ходить по дому и делиться с ним булкой или яблоком, пока мама не видит...
28.11.2004 12:35:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляю!:)))))))))я в этом ребенкином возрасте на работу вышла...уууууууу....надо было, конечно, еще посидеть... 29.11.2004 15:19:58, AnaiS
SvetLelya
Если бы мне было это необходимо, как многим мамочкам тут, я бы тоже вышла. Просто при нынешних ценах на услуги нянь большая часть моей зарплаты уходила бы на няню. Так что я прикинула, что сидеть дома с малышкой мне выгоднее, чем выходить сейчас на работу... А на люди мне уже тоже хочется выйти, только не представляю когда это будет. Зато детки без мам самостоятельнее становятся,ИМХО, так что Савелька скоро вас поразит своей "ВЗРОСЛОЙ" жизнью.:)))) 29.11.2004 15:42:02, SvetLelya
уже поражает:))) только до сих пор не могу себе простить этот момент...он так тяжело его пережил:(((( так что сидите дома..:))) для ребенка это все-таки лучше...ИМХО 29.11.2004 15:52:09, AnaiS
Вот это класс!!!МОЛОДЦЫ!!Особенно мама!!Нам 1,11,но мы и трети не делаем,хотя все соображаем. 29.11.2004 00:03:58, Ольга01
SvetLelya
Спасибо!!!! :)) 29.11.2004 15:05:27, SvetLelya
Niko
Ну как много всего вы умеете! Мы ваши ровестники рисуем только рыбок, играем только в футбол (причем всеми предметами, которые можем поднять), складываем за братом его игрушки и говорим без окончаний. А вы молодец, что так долго кормите дочу! 28.11.2004 23:40:26, Niko
SvetLelya
Спасибо за высокую оценку наших скромных достижений! :))))) 29.11.2004 15:06:57, SvetLelya
Lenkapenka
Поздравляем вас от души! Молодцы вы! Многое умеете:)))а мы тоже собачку тайком прикармливаем:)Любим это дело: 28.11.2004 16:18:40, Lenkapenka
SvetLelya
" Ну как не порадеть родному человеку...":)))))Спасибо, выздоравливайте! 28.11.2004 16:21:12, SvetLelya
какие вы молодцы,столько всего умеете:))) 28.11.2004 14:59:08, Мамуська Кирюськи
SvetLelya
Спасибо, но мне кажется, что умеем мы немного, почитав про других деток. Особенно речь меня напрягает, ну когда же уже, когда??? 28.11.2004 15:01:04, SvetLelya
нам 1,8(почти) и меня мучает тот же вопрос:)) 28.11.2004 15:12:59, Мамуська Кирюськи
SvetLelya
Зато у Кирюськи такая сладкая мордашка в реге!!!! 28.11.2004 16:23:30, SvetLelya
:)))Это точно! 28.11.2004 17:06:10, Мамуська Кирюськи
лдшодеть помогаетэх
жз поздравляем!1!
28.11.2004 13:16:34, простомать
SvetLelya
Изо всего разобрала только поздравляем. Спасибо! 28.11.2004 14:59:26, SvetLelya
Сын помогал:) 28.11.2004 22:28:01, простомать

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!