Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж у меня - бессовестный!

Приехала с работы и обнаружила, что он дрыхнет спокойненько, а Каролина колбасится сама по себе без присмотра, примерно час уже. Правда, ничего особенного нет, только селедку под шубой в холодильнике кто-то явно ел руками, а потом художественно украсил остатками шубы холодильник, стол и шторы. Но это все не страшно. Газ, слава Богу, не открыт, окно тоже.
Каролина выбежала меня встречать деловая, со словами "Ку-ку!", принесла мне тапки, домашнюю одежду и умотала опять по своим делам...
Но ведь могло быть что угодно! как можно так вот лечь и заснуть?
И что мне теперь с ним сделать?!!
27.11.2004 23:24:37,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Папы - они такие... Убивать я бы не стала. Пригодится еще :) 29.11.2004 08:53:16, Штуша
karik & Irinka
Ничего не делать, просто у мужиков чувство ответственности хуже развито чем у ребенка, я думаю лекции на счет того что могла она сделать криминального, вполне хватит 28.11.2004 22:59:44, karik & Irinka
Tiffany
да лано, это н бессовстный:) бессовестный - это если бы в это время от с чужой тетей развлекался... 28.11.2004 13:21:33, Tiffany
Oazis
Интересно, когда малой был младенцем, папа просыпал его крик тока так. А сейчас нет, не ложится спать, если детка бодрствует. 28.11.2004 09:40:11, Oazis
eka
У нас папа- ни подмыть, ни накормить, ни погулять, ни усыпить. "Я не умею" Занавес.
А когда-то делал все. Отмазался, что и не заметила.
28.11.2004 04:56:49, eka
Писарчук :-)
АнлАгичнА!!!
Причём в предыдущем браке делал и умел всё!!!
29.11.2004 02:55:54, Писарчук :-)
Ве Ра
я сама боюсь заснуть :) а натворить чего-нибудь они всегда успеют. 28.11.2004 00:12:13, Ве Ра
Мусулунга
А у нас даже если и не спит, то либо в компе погружен, либо в телевизоре, а ребенки творят, что хотят. Из недавнего: изрисовали обои, Ксю расчеркала Васькины прописи, которые он 10 дней заполнял старательно, скинуты на пол 2 цветка (землю папа потом не мог собрать 5-6 дней - времени не было), кусочки паззла засыпаны в посудомоечную машину... можно продолжать:))) 27.11.2004 23:54:04, Мусулунга
Такая же... 28.11.2004 22:44:47, простомать
eka
"наш" человек! 28.11.2004 04:57:28, eka
Кристин@
Это единственная причина по которой я боюсь оставлять ребенка с папой. Я не уверена, что когда он будет укладывать спать, сам не уснет. 27.11.2004 23:43:22, Кристин@
NatashaNN
Ia i sama zasypaiu, kogda spat' ukladyvaiu :))) 28.11.2004 01:29:55, NatashaNN
:):):) У нас укладывл папка на днях ребятенка,я потом их посмотреть зашла очень вовремя-папка у стеночки на любимом месте спит,а ребятенок с краюшку,голова уже свешивается,а кровать у нас высо-о-окая...:) 27.11.2004 23:54:16, Ж@нчиК.☆★☆
Мусулунга
Наш периодически засыпает:)) Ну и что? Это не самое страшное:))) 27.11.2004 23:50:55, Мусулунга
крыся&крысАлёшка
вот и у нас была таже история прямо в Лешкин ДР. Готовлиа я праздничный плов, да забыла приправ купить. выбежала на 20 мин с ближайший супермаркет, оставив ребетенка с папой. Пришла - папа спит, сын стоит перед включенным телеком и грызет аккумуляторы от радиотелефона, двери все открыты, газ соответственно не отключен:) благо включать еще не умеем:) Мужа спас праздник, не хотелось портить себе настроение 27.11.2004 23:40:15, крыся&крысАлёшка
Убила бы,чесслово:)Ох уж эти папы.У нас тоже разок такое устроил-страшно рассказывать... 27.11.2004 23:34:56, Ж@нчиК.☆★☆
Ве Ра
Классно, мне подход нравится :) вы закрыли мужа на балконе и еще потом отругали. А муж - молодец, оптимист. Мой бы, боюсь, ломился и дебоширил :) 28.11.2004 00:10:51, Ве Ра
Ну это как себя в семье поставишь:):):) А серьезно-лучше бы он ломился и дебоширил,все-таки годовалый ребенок один в квартире,в комнате с включенным компом и т.д.-это страшно,даже если и по моей вине:( Ну блин,постучать,покричать соседям-дать мой номер телефона,неужели трудно?:((( 28.11.2004 00:18:22, Ж@нчиК.☆★☆
Ве Ра
Когда я слышу, что ребенок шуршит около компа, я больше за комп опасаюсь :) моего воображения не хватает представить, что опасного для ребенка в компьютере - прищимить палец дисководом? Осмотрела компьютер :) еще, наверное, в слайд-сканере палец ребенкин может застрять. но тут уже постараться надо. А вот тот же дисковод отломать - легко. ттт 28.11.2004 00:44:24, Ве Ра
А что сделал? и что ты ему сказала?
понимаешь, он так спокойно ко всему относится. Я заранее уже знаю, что если я буду его ругать, он станет ржать и скажет, что ничего бы не случилось!
27.11.2004 23:37:54, Janet
И у нас так же-ничего же не случилось,какие проблемы? Его вообще ничем не прошибешь.А я ничего и не говорила,я плакала:(
Хотя сама виновата была:((( Я папку на балконе закрыла (нечаянно:)) и умотала на 2,5 часа.Я часто так делала,в смысле уходила на время детского сна.А он и не делал ничего,просто ждал,он жеж знал,что больше этого временя я не прогуляю.А я ему на мобильный звонила,который,ес-сно,в комнате,где Костик спал,остался.И разбудила,и ребенок 2 часа один был:(((( Он накричался как следует и уснул таки опять.А папа на балконе стоял и ничего не делал...А Костику чуть больше года было...
27.11.2004 23:47:35, Ж@нчиК.☆★☆
А у нас в это время перед домом потоп был-аааагромная лужа,а люк замерз,и мужик дворник этот лед долбал очень долго,чтоб воду слить.Там мне потом довольный муж сказал-ты знаешь,а мужик-то тот,люк открыл все-таки:):):)Это он 2 часа за мужиком наблюдал:):) 27.11.2004 23:51:41, Ж@нчиК.☆★☆

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!