Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

ОФФ: стиралка -2

Итак, раз уж большинство за новую машинку, то давайте рассказывайте про свои: какая модель, нравится - не нравится, какие плюсы и минусы. В общем, начинаю исследование рынка:))
26.11.2004 19:11:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крыся&крысАлёшка
у нас Вирпул 2284.800 оборотов. в целом довольны, стирает хорошо, есть функция несминания. Но шумит (м.б из-за неправлиьной установки) и хотелось бы что было двойное полоскание 27.11.2004 13:46:39, крыся&крысАлёшка
NatashaNN
Miele - super, stiraet vse: sherst, shelk, podushki, krossovki... Tceny ei net! Dengi potracheny ne zria :))). Hotia u mamy Indesit'u let, navernoe, 10 ili bol'she - zhiv, kurilka (TTTCHNS). 27.11.2004 00:34:12, NatashaNN
Gogoni
BEKO- очень хорошая стиралка и не дорогая как Миле, AEG...
быстро стирает, бельё почти сухое после стирки, вобщем мне нра!
26.11.2004 20:13:32, Gogoni
Беатрис
У нас LG Intellowasher (вроде бы так пишется), почти 2 года она у нас, пока довольны. 26.11.2004 20:10:50, Беатрис
Ал
У меня ARDO я ее очень люблю,она с нами уже 3 года,проблем нет.:))тьфу,тьфу 26.11.2004 20:01:42, Ал
Oker
у нас Bosch Maxx 4, узкая, всем довольна :-) 4-й год ей уже, свекровь недавно покупала практически такую же, только теперь там есть индикатор времени, оставшегося до конца стирки, говорят, удобна, на мой взгляд - а зачем?
26.11.2004 19:41:44, Oker
Niko
И у меня такая-же, уже почти 5 лет. Очень довольна. А современным моделям с дисплеями, электронным управлением я не доверяю. Глючат они часто. Надо будет менять - куплю Миеле или Гагенау (если финансы позволят). 27.11.2004 13:08:44, Niko
У нас почти такая - Maxx 40 - там на дисплее показывают, сколько до конца стирки осталось. Тоже ее люблю:) 27.11.2004 10:31:13, Лило
Светлана
Ага, и мы такую нежно любим ;-) 26.11.2004 23:26:58, Светлана
жорик
ты в Хозяйство обратись - тебе сразу скажут - Миле и никаких вариантов:) поскольку у нас уже 7летка и ничего ей пока не делается:(, я пока только теоретически думаю о новой. Исследуем рынок вместе:)
26.11.2004 19:38:24, жорик
Мусулунга
Не, Миле точно не буду. Во-первых, я не готова платить такие деньги за стиралку, а во-вторых, на фига мне вечная техника?:)) 26.11.2004 19:56:49, Мусулунга
Ве Ра
Меня тоже вечные вещи пугают :)
у меня Электролюкс (32см глубиной), думали, что больше не влезет, а могли "шикануть" на все 40 :)
26.11.2004 20:54:50, Ве Ра

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!