Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lynac

Вот и у нас беда:(

Читала я раньше топики где мамы писали как деток кладут в больницы, находят всякие болячки и думала, Слава Богу мой сынок здоров!
А вот и не слава:(
Сегодня делали УЗИ почек и мочевого пузыря..у нас врожденная патология:( Теперь анализы, а потом ложимся на полное обследование, что после него даже не знаю..может операция.
Просто мне надо было кому-то выговориться, потому что это шок..удар в спину...мой мальчик...мое драгоценное солнышко болен! как..как такое может быть, как теперь мне найти в себе силы справиться с этим и помочь ему, как не реветь каждую минуту, чтобы он не видел моих слез??!!!!!!!
26.11.2004 15:18:13,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Держитесь! Не надо плакать, малышу нужна спокойная мама! Желаем, чтобы все нормализовалось. 27.11.2004 19:28:11, Штуша
Sweta+Ulia (1,4)
Не расстраивайтесь! В таком возрасте все вылечивается))) Надейтесь и лечитесь! 27.11.2004 12:48:18, Sweta+Ulia (1,4)
strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
не говорите так. это не беда. это большие неприятности. будем надеятся,что врачи смогут разобраться и все разрешится без переживаний и операций. а если и с операцией, то пусть у хирурга будет легкая рука. а вы возьмите себя в руки, ребенок чувствует мамино состояние. вот когда все хорошо закончится, пусть через какойто период, тогда будет рыдать просто потопом от радости. а мы с Вами. за вами стоит столько других мам, что наша энергетика поможет вашему сыну 27.11.2004 06:54:29, strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
жорик
Ну не расстраивайтесь вы так, Егорка через это обследование в 10 месяцев прошел. Обычно достаточно цистографии, нам пришлось еще урографию делать, так как ПМР у нас не было, оказался гидронефроз почки 2 степени. Операции, как мне сказали, при такой степени маленьким не делают, наблюдают динамику по узи и анализам. Анализы у нас пока в норме, по узи - улучшение, я надеюсь на лучшее и вам удачи. Самое главное - перенести обследование, не раскисайте и поддержите вашего малыша 26.11.2004 19:54:54, жорик
Oxy+Андрюша
Такая же фигня, тоже гидронефроз НО... нас оперировали в 2 месяца:(( Но сейчас все нормалек:)) ТТТ. 26.11.2004 20:51:01, Oxy+Андрюша
Oxy+Андрюша
А в этом случае по-моему гораздо реже оперируют 26.11.2004 21:41:38, Oxy+Андрюша
Lynac
Но у нас подозревают именно ПМР! 26.11.2004 21:01:30, Lynac
Lynac
Вернее, думала, что напишу..а мыла то и нет! 26.11.2004 20:16:51, Lynac
Lynac
Я Вам на почту написала! 26.11.2004 20:16:01, Lynac
Нам было 8 месяцев, когда нас обязали пойти к нервопатологу - в результате осмотра и УЗИ через родничок, врач посмотрела на меня как на убийцу и сказала : "мамаша, вы что! это же надо лечить!" (у нас не было никаких жалоб и ребенок развивался нормально). Выписали курс лекарств на 2 месяца (среди них мощные транквилизаторы и т.д.). Я не поверила, таблетки давать не стала, пошла к другому врачу - те же исследования, ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ В ПОРЯДКЕ! То, что первый врач посчитала патологией, было для нас нормой, тк ребенок был ОЧЕНЬ крупный, а она этого не учла -).
Может Вас наша история немного успокоит.
26.11.2004 18:31:07, Evg
Буратинка
Все хорошо будет! Даже если вдруг что-то есть, сейчас лечится почти все. Не переживайте.У нас когда-то тоже был такой период и все обошлось. Дкржитесь! 26.11.2004 18:09:38, Буратинка
а почему надумали сделать это УЗИ? Какие были симптомы? 26.11.2004 17:47:32, Дев
Lynac
Девочки! Спасибо вам всем за поддержку, я, вроде, немного успокоилась.
Все у нас будет хорошо!
26.11.2004 17:45:32, Lynac
не переживай, врожденная патология тоже разной бывает. А почему вы решили провериться? Что-то случилось или планово? 26.11.2004 17:30:20, ливень
Lynac
Стали замечать, что после сна ребенок с отекшими глазами просыпается постоянно. 26.11.2004 17:44:43, Lynac
Lenkapenka
Держитесь! все будет хорошо у вас! 26.11.2004 16:40:03, Lenkapenka
свет, поищи Настю Биги.у нас что-то похожее было, она сейчас, взможно, в моде и красоте бывает, поговори с ней, она этим вопросом владеет. и не плачь. Вон у моей мамы абсолютно случайно в 50 лет обнаружили врожденую патологию мочеточника, думали оперировать или нет, решили не оперировать, столько лет прожила и все нормально было. Пиши в аську если что. 26.11.2004 16:29:45, Гвоздика
Здесь девочки уже так хорошо написали, что добавлять, в общем-то нечего. Просто хочу присоединиться к пожеланиям силы - тебе, здоровья - сыночку! 26.11.2004 16:27:54, Mrs Lu и Дениска
Oxy+Андрюша
Не плачь, все еще может оказаться весьма неплохо. И не будет никакой операции! Не настраивайся на плохое, и может быть это обойдет вас стороной. У нас тоже с почками были проблемы, то же что и у вас. Однако, справились, и теперь все хорошо. Будут вопросы пиши на мыло, попробую утешить тебя. 26.11.2004 16:18:12, Oxy+Андрюша
crazycat
Не надо плакать! Малышу в такой ситуации очень нужна мамочка! Они же все чувствуют и очень многое понимают. Держитесь, пройдете обследование, может обойдется без операции...
Здоровья вам и удачи!
Надо помнить мелкие- это наше все!
26.11.2004 15:54:18, crazycat
боже мой! держись! в таком возрасте все лечить намного легче..все будет хорошо...он не болен - он временно болен..и он - поправится...верь! 26.11.2004 15:43:16, AnaiS
Ксеня
держитесь, сейчас надо отрешиться от всех чувств и механически делать все, что положено, анализы, обследования и т.п. Даст Бог обнаружится, что врачи ошиблись... 26.11.2004 15:32:53, Ксеня
Аленкаа
Погоди рыдать. Попробуйте еще раз сделать УЗИ в другом месте, а лучше в двух. И чтоб они не знали с какой целью. Как это 2.5 года ребенок был здоров, а тут аж врожденная патология? Доверяй, но проверяй... 26.11.2004 15:30:07, Аленкаа
Oazis
и я присоединюсь. УЗИ -штука тонкая. Много чего мне насмотрели во время беременности, чего не было. 26.11.2004 16:33:46, Oazis
Lynac
Да нет, врачам там я верю.
Просто за 2,5 года мы первый раз делаем обследование почек!
26.11.2004 15:37:48, Lynac
и все-таки я присоединюсь к Аленке и посоветую сделать узи и проконсультироваться еще в одной клинике. Одна голова - хорошо, а 2 - лучше. К тому же мы сами сталкивались с неверным диагнозом в клинике с очень хорошей репутацией. 26.11.2004 15:58:30, Larissa&Gleb
Знаешь, если хочется плакать, то если есть возможность с кем-то на время оставить ребенка, лучше уйти в другую комнату или вообще в любое место, где тебе никто не помешает, и действительно выплакаться. Потому что это правда шок, и тебе нужно его пережить. Если его подавлять, потом будет куда труднее. Лучше поплакать, зато потом голова будет яснее и думать легче.
И вот тогда уже надо анализировать ситуацию. Пойми, что не все так страшно, как кажется - во-первых, впереди еще обследование, неизвестно, что оно покажет, может оказаться, что все не так плохо. Во-вторых, при нынешнем уровне развития медицины все это успешно лечится. В-третьих, даже если что не так, нужно радоваться, что все вовремя обнаружилось, когда еще легко исправить. Главное набраться сил и терпения, и все-все можно вылечить. А потом эти проблемы забудутся, как страшный сон. Удачи тебе и сил! Дай Бог, чтобы как можно быстрее все наладилось!
26.11.2004 15:25:38, Janet
Абракадабра
Очень сочувствую.Но уверена,что все у вас будет хорошо.Удачи! 26.11.2004 15:25:01, Абракадабра
Сочуствую, теперь главное набраться сил, и все это пережить. Верте все будет хорошо. 26.11.2004 15:50:05, Riinok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!