Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оська & Ко

Помогите!!! Офф полный...

Девочки, мне не хватает креатива(маркетолог, млин, фигов) придумать подарок для брата на 18 лет. Потратить-около 1 000-1 500 руб. Увлекается-сдает на права, купил авто, учится в ВУЗе, во всяких там студенческих организациях организовывает :), любит историю, коллекционирует оружие под средневековое (есть в Питере клубы, они всякие побоища имитируют, шлема-кольчуги-мечи сами делают, но по эскизам средневековья), много читает... Короче, обычный представитель молодежи. Лопатник для прав-крайний вариант, если больше ничего не придумать. Хочу чего-нибудь такого........ Стильного и оригинального.
ЗЫ: муж на полном серьезе предлагает подарить телескоп. Я уж не знаю-смеяться или плакать...
26.11.2004 13:03:21,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оська & Ко
Девочки, все большое спасибо!!! Заронили вы мне мыслей, пойду реализовывать!!! 26.11.2004 16:26:21, Оська & Ко
ой, я опоздала со своим советом, но все равно хочу предложить:)... у моего мужа сходные увлечения в плане военной истории, но мой коллекционирует еще и элементы униформы, ордена и медали, книги по военному искусству и далее-далее.... я точно знаю, что для него лучший подарок - это предмет из области его интересов. Главное, не ошибиться! А для этого надо проконсультироваться с профи, например, с ребятами из того же клуба. А еще я знаю, у вас в Питере есть классный магазин исторической униформы (у мужа он любимый, могу адрес узнать) и другой атрибутики. Наверняка, там найдется что-то и для вашего брата. На крайний случай бывают коллекционные солдатики, в вашем случае подойдут рыцари средневековые :) Или один рыцарь, они парни дорогие:) 26.11.2004 17:23:43, MamaLubavi
Подписку на "За рулем" Дешево и сердито, а вспоминаться и радовать его твой подарок будет каждый месяц. 26.11.2004 15:34:04, Larissa&Gleb
Oazis
Подписку на оружейный журнал. 26.11.2004 14:54:36, Oazis
Oazis
Билеты в оружейную палату. Вообще билеты куда-нить в ночной клуб или другое интересное событие.
Настольную игру ролевую (если он это пробовал или в компьютере играет).
26.11.2004 14:54:18, Oazis
жужжалка
дорогую энциклопедию по истории оружия. Книги у него наверняка есть какие-либо, а вот на какой-нибудь хорошо изданный фолиант у студента денег вряд ли хватит. 26.11.2004 14:24:39, жужжалка
Oazis
Главное слово -не "дорогая", а правильная, полная или тематичеки интересная.

Этоя так, уточняю. :)
26.11.2004 14:55:15, Oazis
жужжалка
это на всю жизнь память! а всякие технические прибамбасы достаточно быстро выйдут их моды и будут заброшены "на дальнюю полку". Телескоп - мысль тоже классная, НО! эта сумма не для него. Меньше чем 400-500 у.е не обойдетесь. Мы этим увлекались как-то, знаю. Хорошая оптика стоит ДОООрого. 26.11.2004 14:28:30, жужжалка
Абракадабра
На 1500 сильно не разгуляешься...ну,может,дисков с этнической музыкой?Мой друг толкиенист(это как раз те,что оружие делают и побоища устраивают)фанатеет от шотландской национальной музыки. 26.11.2004 13:35:35, Абракадабра
Oazis
наш человек! Шотланндия (и Ирландия) форева! :))))) 26.11.2004 14:56:58, Oazis
Вредина
точно, точно.., Зеленое знамя и все такое!:))
(с) Башня Рован
26.11.2004 17:42:55, Вредина
Штуша
О! Килт подарить! :))) 26.11.2004 13:38:38, Штуша
Абракадабра
Во,мысль!) 26.11.2004 13:43:50, Абракадабра
Штуша
Одной моей знакомой задали подобный вопрос (типа, что можно парню на 18-летие подарить). Ее ответ - почти любой парень этого возраста обрадуется диску с порнушкой :)) Правда, не все могут дарить такие подарки, даже братьям.
Я думаю, можно большую и красивую книгу или альбом по средневековью, с образцами оружия и т.д. Главное, знать, что такой у него нет.
26.11.2004 13:35:27, Штуша
Oazis
Я бы легко подарила такой диск! Возможно, в качестве добавки к подарку. :)))))) 26.11.2004 14:56:15, Oazis
Беатрис
книги хорошие? Которые бы ему самому было жалко купить, т.к. дорогие сильно, но очень хорошие (например, по какой-нибудь истории средневекового оружия с яркими иллюстрациями, ну или что-то в этом роде). Хотя телескоп мне тоже нравится.
Ещё варианты: нарпимер стидльная записная книжка или что-то в этом роде (например, с кожаной обложкой или ещё какими-нибудь выкрутасами) или ручку хорошую дорогую (ну не из самых дорогих, но очень даже не плохие есть у Паркера).
26.11.2004 13:23:15, Беатрис
как маркетолог - маркетологу, могу сказать, что телескоп - просто классный подарок! но едва ли найдете дешевый..минимум 400 баксов...подарите ему магнитолу в машину или громкую связь 26.11.2004 13:05:42, AnaiS
Оська & Ко
магнитола есть, а громкая связь-даже в голову не приходила, спасибо!!!!!!!! 26.11.2004 13:15:59, Оська & Ко
Беатрис
А можно ещё какие-нибудь штуки к сотику. 26.11.2004 13:24:53, Беатрис

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!