Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Философские размышления :)))

Почему Бог не дает детей по родителям? :)))) Гуляли мы вчера с подружкой и ее сыном. Мы с ее сыном в итоге разбесились, бегали друг за другом, кидались снежками, снегом играли, а моя подруга и моя дочка стояли и смотрели на нас как на ненормальных :)))) Мы решили, что точно надо вместе гулять - мы с Темкой будем беситься, а Аня с Асей стоять рядом. И вот почему Ане, которой в лом лишний раз из дома вылезти, достался ребенок, который только на улице и жить хочет, а мне, которая бы гуляла и гуляла, достался ребенок, которого из дома вытащить - проблема :))) Наверное, это какой-то урок :))))) Только не подумайте, что я жалуюсь, мне просто интересно :)
26.11.2004 09:16:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а нам с улькой обеим не нравится зимой на улице) 26.11.2004 11:34:26, Fluff
это потому, что вы прошлой зимой по 6 часов гуляли - нагулялись на всю оставшуюся жизнь! 26.11.2004 12:58:31, Марkиза
Gogoni
и мне не нравится :)) 26.11.2004 12:17:19, Gogoni
да ну вы что! снег! им можно бросаться, строить замки, кидать его! классно же :))) 26.11.2004 12:01:03, Best
2 противоположности притягиваются:)))) 26.11.2004 11:21:59, AnaiS
gagachka и Тая
А я как раз думаю, что у родителей рождаются именно такие дети, какие им "нужны". Но не с нашей обывательской точки зрения, чтобы нам было максимально комфортно и просто с ними. Тот, кто дает детей, видит наши пути, и все происходит по законам целесообразности, и дети в том числе. Только нам не всегда видна эта Цель, сообразно которой в нашей жизнь происходит то или иное.
Как-то так :))
26.11.2004 11:14:17, gagachka и Тая
Иррка и Саш 14 м.
Согласна!.. Только не смогла бы так хорошо сформулировать!.. 26.11.2004 13:48:57, Иррка и Саш 14 м.
Буратинка
А может закон равновесия?:)) 26.11.2004 11:02:40, Буратинка
Буратинка
Аналогично:)) Хотя может в папу?:))У меня как на улицу так такой спокойный..встанет и стоит...тоооолько порог дома переступим...он тут же бегать начинает и играть...:)) тож не знаю, что мне с домоседом этим делать:))Но у нас он вероятно в папу:)) 26.11.2004 11:02:19, Буратинка
Мусулунга
Закон сохранения:))) 26.11.2004 09:22:34, Мусулунга
энергии?:)) 26.11.2004 09:38:32, Якута
нет скорее подлости:) 26.11.2004 10:35:40, баниласка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!