Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наш ответ Мусулунге:)))

Я взяла вчера выходной день на работе, чтобы наконец-то уладить все с садиком, и пообщаться с ребенком:)))
Надо сказать, что такие дни выдаются редко, потому что в основном в входные дома вся семья, а тут мы с Варькой были только вдвоем и нам никто не мешал. Мы делали что хотели, пытались смотреть мультик, играть на Таниной домре( пока она не видит), ели вместо каши хлопья с йогуртом:)
К 16-00 мы поехали в садик... Заведующая сразу повела нас в группу, я раздела Варьку и она сразу понеслась не оглядываясь.... тут же нашла девочку , отдала ей свою игрушку( телефончик), и начала активно обследовать комнату... Обо мне она не вспоминала, я пошла в кабинет заведующей заполнять справки, потом в кабинет к мед. сестре выслушивать лекцию о подготовке справки в садик, вообщем больше часа ребенок спокойно играл с другими детьми и даже не вспоминал обо мне. Правда когда я пришла и позвала ее , она ко мне прибежала и спокойно стала одеваться.
Так что будем мы с февраля ходить в садик наверное:)))
А потом мы почему-то потащились не в ту сторону на автобусе, и вместо 15 минут пешком обошли с другой стороны парк Дубки и все таки нашли правильный дом( правда не без помощи хозяйки). Все остальное вам уже рассказала Мусулунга. Мальчишки устроили такую войнушку с помощью колясочек детских где сидели девчонки.... слава богу обошлось без жертв и разрушений:))))
Вообщем, Варьке действительно так понравилось, что испытанный прием, мама пошла, а ты оставайся здесь почему-то возымел обратное действие - она довольно замахала мне обеими руками, типа катись мама.... Вообщем, пришлось ее в ахапку и только отвлекая конфетой, удалось упаковать в комбез.
Нам очень понравилось, и не работать, и в гости ходить:))))

26.11.2004 08:59:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой..Маш..ты рассказываешь про тот самый логопедический сад? слушай, позвони мне как-нить, расскажи поподробнее, мы хотим тоже туда съездить... 26.11.2004 10:42:05, AnaiS
Хорошо, а еще лучше давай вместе как-нибудь в выходной день погуляем вместе... 26.11.2004 11:56:43, МашаК
Мусулунга
И мы с вами:))) 26.11.2004 12:21:48, Мусулунга
давайте..как насчет завтра? 26.11.2004 12:29:33, AnaiS
Завтра мне немного сложно, давайте в воскресенье:)))
Я тебе сейчас сброшу свой домашний на почту, и ты мне звони
26.11.2004 12:57:05, МашаК
ну воооооооооооооот..облом...в воскресенье ребенок у бабушки будет 26.11.2004 14:54:49, AnaiS
Мусулунга
Приходите еще! Теперь дорогу знаете:)) И на мальчиков опять же полюбуешься:))) 26.11.2004 09:11:08, Мусулунга
у меня старшая заревновала, я с таким восторгом рассказывала про твоих... она тихонько прилегла ко мне на колени, слушала.. потом спрашивает, мама а ты меня все равно любишь? Я чуть в осадок не выпала, что значит все равно...сошлись на том, что сходим вместе на концерт какой-нибудь( возможно и в консерваторию:)))
Лен! А фотку ты на цифровик снимала?
26.11.2004 09:15:45, МашаК
Мусулунга
Нет, не на цифровик. Т.ч. долго вам ждать придется - это было самое начало пленки:))) 26.11.2004 09:17:49, Мусулунга
Ну не дольше вашего дня рождения, там небось не одну пленку отщелкаете! 26.11.2004 09:24:13, МашаК
Мусулунга
Дык потом ведь еще надо отнести напечатать:))) 26.11.2004 09:24:58, Мусулунга
Обычно это самый быстрый процесс:))))
26.11.2004 09:29:28, МашаК

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!