Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

Наступает у нас полярная ночь (или уже н

Наступает у нас полярная ночь (или уже наступила) - и все мы впадаем в ВЕЛИКУЮ СПЯЧКУ. Время вот сейчас почти 12 - деть еще спит. Сама встала около 11. В 11.30 думаю - надо бы разбудь - чё так спать то долго? - подхожу, пошуршала - он глаза приоткрыл, заулыблся и шмыг на другой бок - я ему "вставать будешь?" Он не открывая глаз помотал головой типА "Да" и продолжает дрыхнуть. Совсем как взросый - ага, ага, сейчас встану -вот только еще минуточку )))) Как в сад вставать будем - вообще не представляю ((
25.11.2004 11:49:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это везде так зимой. Я тут в Москве-то раньше 10 встать не в состоянии. А в Питере вообще был тихий ужас, там зимой темнотища. Советуют витамины пить, чтобы снять эту зимнюю сонность, или побольше есть гранатов, кураги, грецких орехов. Потом организм перестроится на зиму, и станет легче. 25.11.2004 16:03:30, Janet
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
витамины воспринимаются только при солнечном свете... хих... 25.11.2004 16:36:26, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
как мы встаем, также, если поздно ляжет, то еле будим. Рано конечно сама вкакаивет в 7.30 25.11.2004 13:56:55, Ирико
:(( бедные. хотя в москве тоже темно всю зиму :( плохо так :(( 25.11.2004 13:05:50, Юля Пли
Штуша
Да уж... Тяжко. 25.11.2004 12:26:14, Штуша
Буратинка
Ой..я б с удовольствием спала и спала:))))))) 25.11.2004 12:24:40, Буратинка
А я с такой радостью вспоминаю житье за полярным кругом! Северные сияния, горки от крыши дома, нехождение в школу в пургу... супер!!!
Спите на здоровье!
25.11.2004 12:20:59, Ирча (Артём 1,3)
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ага, и все это - когда с ночи не могу уснуть (до 2-3 ночи не сплю), а с утра - проснуться ((( а на Северное Сияние можно полюбоваться раз-два... достаточно 25.11.2004 12:23:11, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Аленкаа
Я когда в Ковдоре жила, у меня в это время кожа становилась зеленого цвета, потому что я смуглая и недостаток кислорода так сказывался. И ходила я так до середины января, как смерть. Еще круги под глазами. Бррррр.... 25.11.2004 11:54:42, Аленкаа
ага :(( 25.11.2004 13:12:39, Юля Пли
ой...вообще не представляю, когда все время ночь....так тяжело наверное:(((( 25.11.2004 11:54:21, AnaiS
Аленкаа
ну не все время... к 14 часам рассветает, в 15 начинает темнеть:))) 25.11.2004 11:57:14, Аленкаа
я бы просто умерла бы...даже у нас - хоть такого и нет..но когда я не вижу солнца хотя бы 2 раз в неделю - то у меня начинается дипрессия..хотя, меня зачали в Мурманске:))))) но этого я не помню:)))) 25.11.2004 12:04:31, AnaiS

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!