Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помолитесь за Украину!

Я понимаю что вам в большинстве своем пофиг... но все же... помолитесь пожалуйста за Украину! за наших родных, близких, друзей и знакомых которые все-все вместе сейчас отстаивают нашу страну и будущее наших детей... за всех тех кто сейчас уже третьи сутки на улицах... дай Бог чтобы народ победил и чтобы обошлось без крови!
25.11.2004 00:15:01,

71 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я помолилась бы, конечно, но я за вашего противника... 25.11.2004 20:08:34, Дев
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я тут все прочитала - даже новости сходила посмотрела. Только, вот скажите мне, неужели вы серьезно верите в то, что кто-то из них более хорош, чем претендент? Ведь и ежу понятно, что при рейтингах около 50% у обоих, значит добрая половина хочет одного, а вторая - другого. И дело даже не в подтасовке фактов, их всегда подтасуют на всех выборах - я в этом уверена, в большем или меньшем объеме. А в том, что Украина ВСЕГДА была, есть и к сожалению, наверное, и будет РАЗНОЙ - т.е. восточная и западная - это как два разных государства. И правильно, что от одних - один кандидат, которых ИХ устраивает, от других - ВТОРОЙ. Я родилась в Ивано-Франковске, так вот тогда, двадцать с лишним лет назад - мне мама рассказывала, на западной Украине уже было жуть - били окна камнями в общаге на территории части военной, жены офицеров в магазин ходили с солдатами - боялись! Дети играли на территории части - страшно было их отпускать на улицу. И неужели вы думаете, что каков бы ни был хорош человек и кандидат (честно сказать, мне они оба не нравятся даже внешне), он будет всем хорош. А если бы выбрали Ю - то та часть, которая голосовала за Я пошла бы так же на митинг на площади? - что тогда? - аннулирование голосвания, и пр.?А почему вы думаете, что при, допустим, повторном голосовании такое не повторится? И вообще - те люди, что сейчас на площади уже четвертый день - что они хотят? убеждена, не решаются подобные вопросы митингами и пикетами, а если не дай Бог дойдет и до большего - ради чего все это? чтобы потом была недовольна другая половина? Мне кажется, здесь должно быть или назначение президента кем то свыше (хотя кем - трудно сказать). Ну скажем, чтобы он был человеком незаинтересованным, или же остальная (вторая часть) должна принять доводы противоположной стороны, а это уж совсем нереально :-( 25.11.2004 16:45:20, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Там конечно оба хороши, но у Януковича 2 судимости, одна за разбой и в малолетке он сидел, а вторая за изнасилование. Загадочным образом перед тем как заригестрироваться в кандидаты впрезиденты судимости изчезли. Человек без образования. Что тут еще говорить. Ну и все таки основная масса была за Ющенко , даже тех кто не смотрит на запад. Из двух зол как говориться выбирают меньшее. 25.11.2004 18:52:14, Lanatim
и самое ужасное, что то, что происходит - это война интересов России и Запада с Америкой...а люди - лишь орудие в этой грязной политической борьбе..:(((((((( 25.11.2004 16:50:54, AnaiS
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я очень дико извиняюсь - но может вы просветите меня, как человек, этому близкий - вообще из-за чего сыр бор, да еще и до кровопролития дойти может? Знаю, что два кандидата примерно с одинаковыми рейтингами - а кто они? что? Вы то за кого? 25.11.2004 12:24:51, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
долго рассказывать - если интересно - пойди по ссылке - это через анонимайзер сайт с нашими реальными новостями. к сожалению как показывает практика напрямую он за пределами украины не грузится - глушат 25.11.2004 13:47:54, снег
Я отвечу за себя...
Я точно против Януковича-на момент выборов-он действующий премьер.. У человека на счету ДВЕ судимости, одна из них за изнасилование. Я не знаю их политических программ, но прекрасно понимаю уровень моральных ценностей человека, отсидевшего на Зоне. Ющенко-в прошлом тоже премьер, потом ушел в оппозицию. Смысл такой (ИМХО): победа Януковича-Украина плавно идет на объединение с Россией, продолжается обособление ЕС- (Россия+Украина). Для Украины-прогресс минимален. Победа Ющенко-Украина ориентируется на Европу, стремиться в ЕС.
Помоему, для украинцев-это лучше.
Помимо всего этого-внутрення политика, даже по тому, как проходили выборы (за Януковича людей ПРИНУЖДАЛИ голосовать), дальше тоже все будет очень далеко от демократии. На "митинги" в Донецке опять же заставляли идти. Так что Российское телевидение освещает события на Украине очень однобоко, в выгодном ей свете.

25.11.2004 12:49:33, Olyasha
хотела не влезать в эти дебаты, то не могу..просто как вам лозунг Ющенко:"Бей москвичей!" и "Выгоним российский флот из Украины!"...интересно..на что тогда вообще Украина жить будет?? вряд ли красивые речи ЕЭС ее накормят...это, во-первых, а во-вторых - оба они "хороши"...что один, что другой - но из двух зол надо выбирать меньшее... 25.11.2004 13:10:38, AnaiS
вы лично слышали от Ю эти лозунги? :) я - нет. ни разу 25.11.2004 13:41:37, sneshinka
весь Севастополь это слышал..:((( 25.11.2004 13:47:31, AnaiS
MrsTodd
а весь Донецк вчера слышал, что Ю лобещал Донбасс на колени поставить :) От третьего лица по местному телевидению :)
Лексика никого не напоминает?
Сходите в общество, если интересно, там уже 4-й день обсуждения идут вовсю.
25.11.2004 14:15:17, MrsTodd
а вообще я в шоке от этой конфы - я то не о политике писала...
они тут все скопом держат "кулачки" по поводу каждого памперса "подержите кулачки чтобы мой ребенрок сегодня благополучно покакал" и тд - это пожалуйста
а тут идет речь о будущем детей целого государства - ну ладно пофиг большинству - но чего трындеть то почем зря
и вообще признаю свою ошибку в опубликовании этого поста
но в конфе и ее обитателях я разочаровалось окончательно

за инфу спасибо, щас пойду в общественное мнение )
25.11.2004 14:19:17, sneshinka
Oazis
Снежинка, взросление заключается в способности брать на себя и нести ответственность. Так вот, памперс конкретного ребенка -это реальная и конкретная ответственность чья-то. А призывать нас отвечать за "судьбы детей" и за голодающих Эфиопии -значит взваливать на нас чужую ответственность. Вот я автору и ответила, что не желаю. Я делаю только то, что мне по силам. И считаю, если каждый из нас приведет в порядок свой ближний круг, то общественный тоже улучшится. 25.11.2004 14:41:19, Oazis
MrsTodd
понимаю, Вам от этого не холодно и не жарко, но в Вас я очень сильно разочаровалась после всей этой ветки. Если Вы по жизни способны на себя брать ответственность только за памперсы Вашего ребенка, то не стоит давать советы и влазить в такие топики вообще.

Поверьте, нам отсюда виднее. :(
25.11.2004 14:52:49, MrsTodd
во первых вас никто не за что не просил отвечать! это раз! вы разницу улавливаете? просили людей не равнодушных - помолиться!!! за наших детей и нашу страну - каким бы я ни была атеистом - но я верю что что=то в этом есть, в молитвах - где бы они не прозвучали
а то есть если вы держите кулачки у себя перед компом за то тобы чей то ребенок покакал вечером - то вы несете за него ответсвенность? :) и вы реально верите что ваши кулачки ему помогут покакать? не смешите меня ) ради Бога! )
25.11.2004 14:51:48, sneshinka
Штуша
А что Вы хотели? Чтобы мы срочно стали держать кулачки за Ющенко? Не зная, в общем-то, о нем ничего? Если ребенок, у которого запор, покакает - это однозначно хорошо для него, мы в этом уверены, и кулачки подержим. А что Ющенко-президент будет благом для Украины - гарантий у нас никаких нет, хотя бы из-за отсутствия информации (тоже относится и к Януковичу). Переживаем только за тех, кто там живет, чтобы все обошлось без раскола и кровопролития.
А если Вы разочаровались в конфе - Ваше право. Ваше право сюда не заходить, здесь не общаться. Переживем.
25.11.2004 14:33:04, Штуша
и еще. вы дорогая тут сколько обитаете? год? в этой конфе? на этом сайте?
а м уже года четыре как минимум... и к сожалению своему прихъодится констатировать - что те люди, и та конфа которая тут была год-два назад ушла в прошлое, и люди которые мне дороги сюда уже давно не хотят - потому что конфа превратилась в полный отстой
25.11.2004 14:45:49, sneshinka
не... ну что это за разговор :( мне тоже не хотелось встревать, но ... вы деушка уж определитесь: то кулачки у конфы просите, то отстоем всех обзываете... я, конечно, всё понимаю, сложная политическая обстановка, за судьбы родины тревожно, но зачем на людей то кидаться????? :( 25.11.2004 15:12:11, MamaLubavi
Штуша
А меня вполне устраивает! :) Поэтому я тут. Раз Вас конфа не устраивает, то никто, конечно, насильно Вас общаться здесь не заставляет. Разве что, Вы это будете делать из как бы мазохистских соображений :) Или пооскорблять захотите, про то, что кто-то "трындит", кто-то тут - "отстой"... Ну, разные у людей потребности, мало ли... То, что Вы здесь дольше, еще не означает, что именно поэтому Вы лучше. И Вас должны слушаться. 25.11.2004 15:06:37, Штуша
уважаемая штуша
перечитайте плиз еще раз мой изначальный пост. я где то просила помолиться за ющенко???? у вас проблемы со зрением?!!!!!

25.11.2004 14:41:57, sneshinka
Штуша
Так Вы просили помолиться за Януковича? :)) Неужели? :)) Правда, от этого мой ответ практически не изменится. Я просто объяснила, что большинство из нас не может поддерживать ни одного из кандидатов из-за отсутствия информации. 25.11.2004 15:01:29, Штуша
MrsTodd
так и держите нейтралитет, а не поливайте грязью 1 млн человек на площади, "обманутый американским шпионом" - цитата - не из Ваших реплик, но отсюда. 25.11.2004 15:11:50, MrsTodd
Штуша
Ну, мне не хотелось бы отвечать за чьи-то слова. Тем более, что я с ними не согласна. А то, теоретически, можно ведь и Вас попросить не поливать грязью эту конфу, процитировав не Вас. Но это было бы несправедливо :))
Насколько я поняла из того, что написала Снежинка, она осталась недовольна нами еще и из-за нашего нейтралитета. Что за памперсы мы кулачки держим, а за итоги выборов на Украине - нет. Ее не устроило как раз то, что многие написали, что помолятся только за то, чтобы все обошлось, а не в поддержку кого-то из кандидатов. Может, она не это имела в виду, может, она просто на взводе. Но в таком состоянии не стоит тут дискутировать на эту тему. Имхо.
Мы все переживаем за то, что происходит на Украине. Ну, или почти все. Мы хотим, чтобы никто из обычных людей не пострадал (политики - другое дело, это их работа, сами кашу заварили, которую другим людям расхлебывать приходится). Чтобы не пострадали те, кто на площади. Чтобы потом, если они одержат верх, не пострадали те, кто там не был. Но не надо нас обвинять в том, что у нас нейтралитет или какое-то другое мнение, пусть даже и созданное нашими СМИ.
25.11.2004 15:31:47, Штуша
"Не собираюсь молиться за тех, кто вместо работы и семьи дурью мается на улице, в какой бы стране это не происходило. " - вот первый ответ который я получила на свою просьбу - (не о кулачках кстати!)так что давайте не будемте тут дискутировать и делать выводы - на тему что кого не устроило и кто на взводе. 25.11.2004 16:30:09, sneshinka
Штуша
Он был такой один. Остальные были совсем другие, с поддержкой (правда, часть с нейтральной, с оговоркой, что не за Ющенко). Но Вы решили полить грязью всех, в том числе и тех, кто откликнулся, кто поддержал. За неравнодушие, наверное :)) 25.11.2004 16:44:41, Штуша
ППКС! 25.11.2004 14:35:46, AnaiS
этому потому, что кроме вашего мнения вас ничье другое не интересует..и вы считаете его неправильным...а держать кулачки по поводу каждого памперса - это не повод поддерживать тот бардак - который сейчас у вас творится..действительно - идите лучше в общество..вам же нужно, что бы все вместе с вами скандировали: "Ющенко! Ющенко!" а тут не скандируют...видимо, кроме вашего мнения и мнения Киева есть еще и другие..ну неувязочка вышла 25.11.2004 14:29:02, AnaiS
MrsTodd
просто эта тема здесь не к месту 25.11.2004 14:28:08, MrsTodd
уже согласна. но опять же - речь шла не о ющенко в частности... а о моральной поддержке нас - даааааааааааааааавешних обителей этой конфы, страна которых на грани... и дети в небезопасности 25.11.2004 14:43:53, sneshinka
вас в частности мы все морально поддержали..и помолились, чтобы не было кровопролития...(читайте ветку еще раз)...мне больно видеть, что у вас там происходит... 25.11.2004 15:12:33, AnaiS
согласна...тоже хотела сначала написать..а потом влезла..зря наверное:((((( диалога все равно не получилось 25.11.2004 14:29:54, AnaiS
насчет "Бей" это вам кто-то что-то из другой сказки рассказал...
А вы что, думаете, что Украина живет за счет Российского флота? Вам был бы приятен японский флот на дальнем востоке?
А что оба хороши-согласна, но меньшим злом ДЛЯ УКРАИНЫ является именно Ющенко, ИМХО (как собственно считает и большинство людей с высшим образованием, не хочу обидеть шахтеров, но...)
25.11.2004 13:18:15, Olyasha
Штуша
Иногда те, кто во время выборов "лапочки", совсем другими становятся, если к власти попадут... Кто является меньшим злом, можно понять только, если дать власть одному, а потом повернуть время вспять, и дать власть другому. И сравнивать результаты. Нереально. 25.11.2004 13:32:28, Штуша
не кто-то, а жители Севастополя...для меня - это родной город..и для этого города меньшим злом будет Янукович..а что делать Ющенко - ему другого хода нет..или в Президенты, или на скамью подсудимых...вот он и мечется..а захватывать власть незаконным путем? вряд ли хорошо его характеризует...просто в него столько западных денег ввалено - что ему отсупать просто нельзя...а что касается России - так она всегда Украину и кормила, пока сама Украина от этой кормушки не отказалась ( в лице Кучмы)...потом и начались беды...Севастополь давно уже хочет быть российским...и российский флот там - хоть какая-то поддержка местным .... 25.11.2004 13:28:16, AnaiS
MrsTodd
а какое зло Севастополю будет от Ющенко ? 25.11.2004 14:38:03, MrsTodd
я скажу только одно: мнение Киева не есть мнение всей Украины...я уже говорила, что боюсь - произойдет раскол на Западную и Восточную...так как вся Западная за Ющенко - вся Восточная - за Януковича..просто то, что предлагают оба кандидата отвечают как раз требованиям - один - Востока, другой - Запада..вот и все..и мирным путем это, к сожалению, не решишь...и это страшно...они оба - не идеал для Украины..и самое страшно, что понимаешь, что никто из них своих обещаний не выполнит..а я, в данном случае, просто против массовой истерии, которая может привести в жертвам:((((((( 25.11.2004 15:16:10, AnaiS
странно... а вот почему то все мои друзья которые в крыму живут - и очень известные севастопольские бизнесмены и банкиры в том числе - все за Ющенко

а про незаконный путь захватывания власти - так это как раз про нынешнюю власть - очень законная явка у нас по областям которые Я. подвластны - 110% явка избирателей!!! одна донецкая область - 3 000 000 ! посчитайте 10 процентов. а отрыв у Я всего 800 000 голосов.

выборы были незаконными и нечестными - вот что всех возмущает
все понимают что победил Ю, - вот и надоело народу что за лохов держат
25.11.2004 13:46:24, снег
это не все понимают, а вся Западная Украина так хочет, в отличие от Восточной...а что касасется честности проведенных выборов - то они были нечестными в обоих случаях..в обоих случаях были грубые поттасовки данных...ясно только одно - боюсь Украину ждет раскол на Западную и Восточную...а что касается Севастополя - то почти все за Януковича..а минимум - за Ющенко (видимо те, чьи деньги там и крутятся)....с Ющенко - Севастополю просто конец...:(((( 25.11.2004 13:50:39, AnaiS
мне тоже Украина близка (любимый Севастополь)..так что за Ющенко молиться не буду, а за то, чтобы все обошлось без крови - буду... 25.11.2004 11:15:28, AnaiS
Штуша
Дай Бог, чтобы обошлось без крови! Это все, за что я могу "помолиться". За победу Ющенко - не буду. Хрен редьки не слаще. 25.11.2004 08:43:32, Штуша
Businka
Усі буде добре. Не переживай. Нам, к сожалению не пофиг :( 25.11.2004 00:51:12, Businka
за то, чтобы крови не было - помолимся. 25.11.2004 00:42:57, Юля Пли
Oazis (2,5 г Ване)
Не собираюсь молиться за тех, кто вместо работы и семьи дурью мается на улице, в какой бы стране это не происходило. Свекровь моя голосовала за Януковича (в Запорожье).
Если были нарушения выборов - выявляйте, доказывайте, наказывайте. А толпой ходить -дело нехитрое.
25.11.2004 00:20:16, Oazis (2,5 г Ване)
А я вам скажу, почему Ваша свекровь(как и большинство пенсионеров) голосовала за Януковича:он им выдал подачку ввиде прибавки к пенсии, старых людей купить легко... 25.11.2004 12:54:02, Olyasha
да и не только по этому - у нас жесткая цензура на востоке. нет ни одного канала оппозиции - ни радио, не газет ни ТВ. люди просто не знают правду. они даже не знают что Я. сидел два раза в тюрьме - один раз за грабеж и разбой, второй - за изнасилование
те якобы сторонники которые приезжают по приказу Я. в киев - на след день прозревают и одеваются во все оранжевое - срыавя с себя символику Я.
это то что я лично своими глазами каждый день наблюдаю
25.11.2004 13:38:37, снег
а школьников и студентов выгонять на улицы и заставлять их ночами там стоять гуманно по-вашему? бедные дети:(((((( 25.11.2004 13:18:07, AnaiS
а кто вам сказал что их выгоняют??? они САМИ добровольно идут - потому что хотят что то изменить
а вот Я. своим сторонникам платит и запугивает всех - и толку?
25.11.2004 13:40:13, снег
кто сказал? да две киевлянки знакомые, у которых дочек прямо с занятий сняли и погнали митинговать - толпу создавать....они их еле оттуда вытащили 25.11.2004 16:53:28, AnaiS
Ага, у нас тоже в Москве митинг против терроризма вроде добровольный был, а потом выяснилось, что туда от организаций принудительно на автобусах народ вывозили!!! 25.11.2004 15:36:41, Котофеич
Ага, у нас тоже в Москве митинг против терроризма вроде добровольный был, а потом выяснилось, что туда от организаций принудительно на автобусах народ вывозили!!! 25.11.2004 14:38:24, Котофеич
да конечно сами идут!!! как же...телевизор другое показывает....а потом, не забывайте, про "эффект толпы"...они сейчас просто не понимают, что делают..силой все равно власти не добьешься..а если и добьешься - то лучше от этого Украине не будет....:((( да что тут говорить..вы там все "заведены" до предела...сейчас никто из вас не может объективно посмотреть на обстановку..а еще целыми днями пропаганда работает над вашими умами...и всякой гадостью поливают Януковича...да, соглашусь, мне и он неприятен...но Ющенко - тоже далеко не подарок..и его правая рука "Леся Украинка", которую в случае проигрыша тюрьма ждет...им деваться просто некуда..и они пойдут до конца..и поэтому уже страшно..и страшно, в первую очередь, за киевлян..которые "под раздачу" попасть могут..так как Ющенко гроша ломаного ни за кого из вас не даст в случае проигрыша...хочется, чтобы Украина жида спокойно и хорошо...но самое обидное, что ни один, ни другой вам этого не дадут..и что еще - к сожалению, по практике, все президенты "забывают" все свои лозунги..и после выборов все их обещания улетают не буду говорить куда...так что за что воюем????? да не за что.... 25.11.2004 13:58:38, AnaiS
ваш телевизор показывает то что вам хотят показать - а не правду. и потом - какая пропаганда? :) у нас все каналы государственные - по ним пропаганда за януковича

а по поводу "не понимают что делают" - ну да, вам оттуда виднее ) а у нас все как один с ума посходили!!! :) да?
мои друзья сейчас ездят по городу и на СВОИ деньги закупают лекарства, носки, перчатки - и везут это на майдан людям. их НИКТО не заставляет. и таких людей я знаю десятки. и сама сейчас поеду отвозить теплые вещи и чай туда людям. люди оставляют дома детей - все мужья моих подруг там, они попросали свой бизнес и свои семьи - и ночуют на майдане, они закупают еду и отвозят ее туда..... и делают то что должны делать
и нет там никакой толпы в прямом ее понмиании - все очень спокойно и все вежливые и трезвые
а то что восток за Я весь - ложь. в дом же донецке и днепропетровске с харьковом - не смотря на все запугивания - 100 000 митинги в поддержку ющенко
интеренсо откуда? там же по офиц. данным 98.5% проголосовало за януковича? )
25.11.2004 14:15:34, снег
мы не на Украине - у нас пропаганды нет...все телеканалы показывают вполне объективную информацию...в основном о том, что происходит в Киеве...мне страшно за вас - за всех...честно.... 25.11.2004 15:21:25, AnaiS
ХА-ХА , да кто в России вам покажет объективную информацию!!! Когда Путин Януковича потдерживает, и у вас цензура на каналах. Девушка у вас совсем не объективный взгляд на вещи, вы уперлись в одно и спорите. 25.11.2004 19:18:43, Lanatim
MrsTodd
не знаю, что показывает телевизор, но мои родные 3 дня провели на майдане. Кроме понедельника, когда еще не думали, что так серьезно , детей там не видели. Студентов детьмине считаю, потому что сама на 1 курсе собиралась ехать в Армению, помогать после землетрясения.
О Ю Вы говорите то, что Вам сказал телевизор., а о Я - знаете что-нибудь?
и пытаюсь уже 2-й день выянить, фамилии Ахметов_Пинчук что-токому-тоговорят в России?
25.11.2004 14:12:18, MrsTodd
я все написала выше...жалко тех, кто становится жертвами грязных политических интриг..в которые сейчас втянута вся ваша страна:(((( а первокурсники - дети...100% дети... 25.11.2004 14:16:04, AnaiS
MrsTodd
как Вы думаете, сколько первокурсников из миллиона народа? Представляете себе миллионную манифестацию? они все овцы? при морозе -10 ( сейчас, правда уже всего 5)?
неужели кажется, что со стороны виднее, что нашему народу нудно и кто хороший , а кто плохой?
25.11.2004 14:26:23, MrsTodd
я уже сказала - "эффект толпы"...:((((( 25.11.2004 14:32:01, AnaiS
да-да-да... а людям умным и небедным больше некуда свои деньги девать и время, как носится на машинах по городу и закупать носки и перчатки с лекарствами для приезжих
25.11.2004 14:47:38, sneshinka
а это уже паника 25.11.2004 16:59:25, AnaiS
...Зачем же так? 25.11.2004 09:23:41, простомать
Oazis
Написала ниже, зачем. 25.11.2004 11:59:28, Oazis
Девушка, вы же на Украине не живете и не знаете, а я сама с Кировограда и все лето там провела, в Кировограде Кучмовский губернатор( так для ликбеза) и я свидетель того как знакомого отчислили из института, за то что собирался за Ющенко голосовать, как выгоняли на митинги за Януковича под страхом увольнения с работы. Разговаривала с подругой по телефону вчера и та сказала как голосовали, брала открипительный талон, что бы проголосовать по месту работы и показывала бюлетень с помаркой Янукович своему начальнику- иначе уволим. Или бюлетен за Януковича или заявление об увольнение. Вот поэтому народ и вышел, потому как обманули. А в Днепропетровске платят за поездку в Киев 300 гривен.
Я не люблю Ющенко. Но Бога молю что бы победила демократия и не пришел Зэк к власти.
25.11.2004 05:02:35, Lanatim
Ну зачем же так:(((
Не хотите помолиться,можно просто пройти мимо топика...
Мне лично не все-равно ,что будет с Украиной,хоть я и далеко.
Сколько ж можно из народа быдло делать.Вот и пришел конец терпению.
25.11.2004 01:12:48, Марфуша(нам год:))
Oazis
Абсолютно согласна с вами насчет действий политиков. Но этот выход на улицы -тоже политика и отнюдь не народная. Россия это прошла в 1991 и 1993 годах - и вылечилась от заразы народного мятежа. Не надо строить иллюзий, что таким методом можно действовать. Иначе в след. раз противоположная строна поднимет свою часть народа на мятеж в своих интересах.
25.11.2004 11:58:54, Oazis
А как же американская чайная революция, тоже мятеж и беспорядки толпы? А ведь положило начало на тделение америки от британии и независимости америки, и что плохо живем !!!!????? 25.11.2004 19:21:37, Lanatim
для справки - у нас нет "противоположной стороны народа" - народ у нас один, он един
наш народ вообще сложно на что то поднять - да и такого никогда и не было - все по хатам сидели
а сейчас миллионеры, бизнесмены и отнюдь не бедные и не глупые люди вместе с пенсионерами и студентами одеваются в оранжевое и что-то делают
вы не знаете ситуацию изнутри, вы обмануты вашими СМИ - вот и нечего трындеть
25.11.2004 13:32:59, sneshinka
Oazis
Снежинка, у вас проблемы с пониманием написанного или вы торопитесь просто? :))

**Иначе в след. раз противоположная строна поднимет свою часть народа на мятеж в своих интересах.***

Противоположная сторона -политики.
Поднимут СВОЮ ЧАСТЬ НАРОДА-своих сторонников (около 50-ти процентов, верно?).

Вопрос не в СВоей или не своей части, а в ПОДНИМУТ. Методы, методы не те. :))
25.11.2004 14:58:08, Oazis
Да нет там 50 процентов. 25.11.2004 19:23:18, Lanatim
iнодi краще мовчати нiж говорити (с) 25.11.2004 00:39:40, *
Oazis
Что ж анонимно? :) 25.11.2004 11:41:02, Oazis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!