Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как уснуть-то????

Люди,ай нид хелп!!! Расскажите пож., как дети ваши засыпают! У нас такая прблема,ни днём, ни ночью не спит(1год 6 мес). Если днём поспит,вечером не уложишь уже неделю раньше 2-00 не ложится , если днём не спит, к вечеру капризничает,а сейчас ещё орать начал, вчера горло сорвал,сипит теперь:(( Я на приделе-спать хочу сутками,да от воплей его трясёт, что предпринимать- не знаю уже, и по-хорошему с ним, и по-плохому, сейчас просто не разговариваю с ним, боюсь разораться, короче,вот. Извините,что чёрт ногу сломит в написанном-эмоции...
24.11.2004 22:48:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы днем сами падаем на диван, а вечером укладываю с нами спать часов в 23,00, может чуть раньше или чуть позже, но всегда колбасится полчаса час по нам ногами долбит спихивает нас с дивана!!! 25.11.2004 13:04:49, Madam_sha (Данилка 1,6 года)
pelenka (2г)
мы таким образом в свое время перестроились на одноразовый сон... правда ночью мы все же спим.. иногда есть ночью хочет и тогда просыпается 24.11.2004 23:11:34, pelenka (2г)
Это к 2-м годам спать 1 раз в день!?!?!?
Господи,откуда у них столько энергии! Я к вечеру падаю, а ... НЕТ СЛОВ
24.11.2004 23:15:50, простомать
???? мы еще до года начали спать один раз в день. Сейчас 1,11, иногда и вообще не спим днем. Что, маяться так и ребенка мучать лучше что ли? 25.11.2004 11:04:08, Best
У меня еще до года спал раз в день, сейчас 3,5 вообще днем не спит, ночью спит 12 часов. Соседский например мальчик, на год старше, часа 4 (!) днем и 12 ночью - когда он жить успевает, не знаю.
У нас тоже было такое смещение графика -я вышла на работу в 1год и 8 мес, приходила около 10-11 вечера, вставать надо было рано, а он колбасился до 2-3 ночи. Я сначала психовала, потом ушла с той работы, стала работать до 6, все образовалось. Мне кажется, это период, который пройдет, просто надо попытаться спокойненько его пережить.
25.11.2004 10:43:32, Evg
Мы в вашем возрасте перешли на режим вообще без дневного сна. А один раз днем спали еще с 9 месяцев.
Так что у вас, видно, переход на такой режим - вообще без дневного сна. Кстати, в этом возрасте, как раз часто бывает.
Потерпите, через месяц-другой все будет хорошо.
25.11.2004 02:07:34, Riala (Алеша 2,1)
avgustinka и Алешка
мы спим 1 раз в день, а нам 1.3. И укладываемся тоже с трудом - глаза уже спят, а сам все с дивана сползает и нестись ему надо куда-то. В своей кровати вообще отказывается спать - спит с нами. Вечером у меня уже нервы не выдерживают и укладывает у нас папа... или Алешка папу укладывает?:-) 24.11.2004 23:24:25, avgustinka и Алешка
pelenka (2г)
ну так... уже давно так :))) в 10 месяцев всего 1 сон был.. вот к 1 году и 10 месяцев вообще без сна :) а если уложишь - то раньше часа и не думай, что заснет :((( 24.11.2004 23:24:10, pelenka (2г)
Спасибо,девочки, вы меня приободрили :))Теперь ,знать,без переывов на обед...Перехожу на одноразовое питание (чтоб меньше готовить) 24.11.2004 23:31:31, простомать
Ой, туплю.Спит он у меня итак 1 раз днём, в смысле ночь и часок после обеда.А я 1 раз в день посчитала,как 1 раз в сутки.Или так и надо? 24.11.2004 23:37:00, простомать

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!