Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Микрофон включен!)))

Тут в редакции задание дали написать чего-нить свеженькое ко Дню матери, что состоится в воскресенье. Поздравляю всех, кстати) И себя, любимую, вдвойне))) (ну или в полторне)
Решила написать про интернет-взаимовыручку и полезное общение и т.п.
Вот скажите что-нибудь в этот микрофон, может, какую-нибудь умную и поучительную историю кто расскажет, кому это реально как помогает, может, случай какой... в общем, все что в голову придет. МОжет, пригодится)
Спасибо всем за содействие.
Так запурхалась со всеми делами своими новыми - ребеменными - что даже не дошли руки накропать вчера отчет о проделанной за 1,5 года работе над сыном))) и сына надо мной)))
Вчем от н его приветы!)
24.11.2004 18:40:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну вот надо было Лизке стих про родину на конкурс - нашли в теч. 3 минут :)) и так во всем :)) 25.11.2004 00:33:30, Юля Пли
а я считаю что без этой конфы(а так же планировочной,беременной и до года) я б моральным уродом стала задерганным за время беременности родов и первого года) чесслово. а еще я начала общаться с женщинами (а так же девушками:)) а то я раньше всю жисть их боялась и даже подруги никогда не было))только это все не тянет на конкретную историю)

хотя вот- улька плохо кушала первые дни дома, я очень дергалась что мало ест и даже думала докорм вводить а мне надавали кучу реально полезных советов в отличие от роддомовских консультантов и врача а Рони отдала весы пользоваться тут же и у нас стало все хорошо)

ну еще окромя психологической поддержки тут всегда можно устроить опрос и мониторинг мнений по любому поводу- начиная от цен и качества детских товаров,сроков введения прикормов, режима и тд и заканчивая частотой тс семейных отношений с мужем))интересно и полезно))
24.11.2004 22:00:31, Fluff
strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
и всегда есть примеры - Как должна одеваться жена...8-))))) у нас уже шутки стала домашняя. муж-Ты самая красивая и привлекательная. я- на Флаф равняюсь.
8-)) ты тогда здорово настроение подняла. спасибо.
24.11.2004 22:27:20, strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
опа) даже кто-то помнит) спасибо большое,мы старались)) 25.11.2004 00:44:02, Fluff
Мэри Поппинс
мне про себя рассказывать или ты сама все знаешь? 24.11.2004 20:36:13, Мэри Поппинс
Оранжевая
помню-помню старика Крупского)))) 24.11.2004 21:12:44, Оранжевая
strelka(Василиса 20м,Марья 1m)
да я вообще от интернет помощи тащусь. вот только пожаловалась в конфе,что младшая орет целыми днями и не могу ничего делать, в том числе и в конфе сидеть. НА СЛЕДУЮЩИЙ день, девочка из конфы, оставив дома двух новорожденных дочек близняшек примчалась ко мне со слингом. путь не близкий. еще через два дня я пожаловалась,что слинг не помогает и может я неверно в него кладу ребенка, как другая девочка вызвалась приехать ко мне и показать как этим слингом пользоваться. сумаешедшие мамашки. или вот пример. тут в конфе Флаффи умные книжки посоветовала. я как увлеченная ранним развитием, сразу бросилась их смотреть и сожалеть,что у нас тут таких нет и Утка сразу предложила мне их купить и переслать... блин, да я двое суток думала, как к реальной подруге с этой темой подкатить, а виртуальная сразу сама помощь предложила.
да у меня этих примеров- тонна. вот не продаются в америке чепчики и решила я перед родами связать чепчик сама. куда идти? пришла на конфу , попросила девочек замерять размер чепчиков,чтобы я выкройку сделала, так Винтик за 5 минут ответила. Да если у ребенка какието отклонения- пукнула не в той октаве- куда бегу- на конфу. Мой врач говорит- приятно иметь дело с родителями- которые знают что хотят и как это добиться. А я ему- так это доктор- благодаря конфе. мне подруги мамаши звонят и спрашивают, а что у вас на конфе советуют по тому или иному поводу? Да я про полезность конфы и нашу дружбу и взаимовыручку своему доктору гинекологу ВО ВРЕМЯ операции кесарево рассказывала. так и беседовали через простыночку. я ему -доктор , не забудьте 7я.ру!!! это когда я ему задавала вопросы про кесарево,которые меня девочки из планировочной просили узнать. А про прикорм. надо было курицу вводить. полчайной ложки. как я голову ломала, как такое мелкое количество измельчить. а девочки посоветовали- сварить чутьчуть и через чеснокодавилку пропустить. Я это советую всем подругам в реале и слыву очень умной мамашой, благодаря нашей конфе.
достаточно конкретных примеров о пользе инета в жизни мамашек?
24.11.2004 20:02:20, strelka(Василиса 20м,Марья 1m)
Оранжевая
Вполне)))) огромное спасибо) а подруги, что примчались помогать со слингом - ведь русские? 24.11.2004 21:13:27, Оранжевая
strelka(Василиса 20м,Марья 1m)
ну на этой конфе американцы не сидят 8-) не знают они понашему. 24.11.2004 21:48:19, strelka(Василиса 20м,Марья 1m)
polnij OFF: a vy gde v Amerike? Mozhet i my tam zhe :) 24.11.2004 20:50:18, rybka
strelka(Василиса 20м,Марья 1m)
вы это мы? 8-)) мы,лично, в НьюЙорке. а девочки из разных мест. многие уже просто с конфы ушли в другие места, но общение продолжаем. у одной девочки был бэби шоуэр, так мы там встретились. 4 семьи, знакомые до этого по конфе и только виртуально. 24.11.2004 21:50:18, strelka(Василиса 20м,Марья 1m)
Оранжевая
Че-то я даже пароль ввести забыла, как неродная чессслово)))
Ребеменными - читать - беременными.
И все списывать на это))))
24.11.2004 18:44:48, Оранжевая
Абракадабра
Поздравляем с полуторагодовасием))))))) 24.11.2004 19:43:48, Абракадабра
Оранжевая
Спасибочки)))) 24.11.2004 21:13:46, Оранжевая

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!