Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бывшим постоянным посидельцам 0-1 и всем :)

Как только меньше показываюсь в конфе, скучаю. Так что всем напоминаю, что я вас люблю и целую. Вопрос возник такой. В 0-1 мы сидели частенько каждый вечер. И днем тоже немало :). А сейчас народ вроде показывается, но многие так редко... Часть вышла на работу - это понятно. А те, кто не вышел на работу - расскажите, почему вы стали проводить в конфе меньше времени?
Про меня, долго обдумывала причины:
1. пытаюсь подрабатывать дома, отнимает прилично времени
2. наверное, стало меньше дефицита общения, в том числе общение с Глебом в 3 мес и в 1 г 3 мес - это, как говорится, 2 большие разницы :). А уж как они теперь с Лизой на пару зажигают... Это надо видеть :)
3. Няни у нас нет сейчас. У Лизы добавилось синхронное плавание кроме танцев.
4. Глеб стал побольше, иногда стала выбираться куда-то с ним, а в прошлом году не могла
5. аська у меня появилась
6. еще мы чего-то болеем периодически или решаем какие-то проблемы... Бронхит вот схватили...

Но я стараюсь за всеми следить и скучаю по всем, с кем долго не общаемся. Юлька и К
24.11.2004 01:15:20,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирка с Темкой
Мы тебя тоже лю.
У нас причины менее частого появления в конфе такие же, как у тебя 1, 2 и 4. И потом, попробуй посиди за копмом, не дает ведь. Парень теперь больше общения требует, да и мне с ним интересно стало. В 3 месяца что, накормил, переодел, уложил, ну поцеловать там, потискать, и все. А теперь это что-то. Не было бы других дел, целый день бы с ним занималась, ей богу.
25.11.2004 00:26:49, Ирка с Темкой
nata2703
Мы тебя тоже любим. И у нас тоже бронхит, хоть мы и не в Москве :) А времени меньше, т.к. Николай много времени отнимает, и сил - спать уложишь его и комп порой даже лень включать вечером. 24.11.2004 17:58:15, nata2703
ды что ж мы так все бронхитами-то страдать стали? :(( держитесь! 24.11.2004 20:34:31, Юля Пли
Tyka
1. Муж работает дома, мне редко за комп удается засесть, хоть прочитать что-нить успеть, а уж написать - не всегда. 2. Пошла учиться, надо к занятиям кое-что почитывать, еферат вот писать надо, 3. Ребенка подросла, требует больше внимания, да и интереснее с ней стало играть :), 4. Ну и по гостям мы любим ходить :))) 5. устаю, в ее дневной сон тоже хочется поспать 24.11.2004 17:22:43, Tyka
так, не понял, а про любовь где?? :)) чмок. 24.11.2004 20:32:06, Юля Пли
Sweta+Ulia (1,4)
я работаю дома и поэтому, когда запарка со сроками (а заказчикам всегда все надо вчера 8-)), ваще не могу в инет выходить.
а когда Уля бодрствует - она мне не дает и за комп сесть))
еще много времени уходит на уборку-готовку-гулянку.
24.11.2004 16:10:12, Sweta+Ulia (1,4)
Времени нет(
На работе вечно завал!
А дома раньше ребенок спал на балконе - мама в инете. Теперь с балконом завязано, надо по-любому на улицу топать.
Но стараюсь заходить регулярно))
24.11.2004 15:00:44, Lira
У меня совсем нет времени: пол-дня мы гуляем, а когда ребенок спит, я готовлю, ем и делаю другие необходимые дела. А сейчас к прежним делам еще и ремонт добавился. Но с января я выйду на работу, и вот тогда, как ни странно, буду читать конфу почаще. :) 24.11.2004 14:17:23, Colombinа
Оська & Ко
Юль, а я тебя лю-ну просто словей не хватает!!! Ты меня ТАК поддержала в тяжелые для меня моменты!!! Спасибо тебе большое за все!
Про вопрос-я просто на работе, иногда только утром зайду в конфу, и все, больше нЕкогда. Все дни рождения попропускала...
24.11.2004 13:11:13, Оська & Ко
это ничего - про дни рождения. главное - не это :) 24.11.2004 15:33:31, Юля Пли
колобоча
5--йй ккууррс,....................ддииппллоомм::)))))))))))))))))(9кклавваа гглююччитт) 24.11.2004 12:37:37, колобоча
Gogoni
Я почти всегда захожу читаю..пишу.. ВОт в 0-1 давно не заглядывала..просто вся наша компания уже сидит здесь и не интересно мне уже там..дети всё таки стали большими :)
Знай что мы тоже тебя ЛЮ
24.11.2004 12:09:47, Gogoni
ты читала, что у нас тоже сильный бронхит :((? 24.11.2004 12:52:52, Юля Пли
Gogoni
а вы как подцепили его? :((( Глебкин только болеет? давайте лечитесь выздоравливайте тож! Чем кстати лечишь? 24.11.2004 13:15:28, Gogoni
говорят вирусный бронхит, в Москве чуть не эпидемия. 24.11.2004 15:34:12, Юля Пли
я захожу каждый день..у меня на работе конфа постоянно открыта, и я в перерывах все время тут...если бы дома сидела - то, думаю, так не получилось бы..только бы вечером ходила бы, когда Савеля уже спит... 24.11.2004 11:04:39, AnaiS
я дите в ясли отправляю до пол-четвертого, сама в это время работаю, поэтому только заглядываю изредка, писАть что-либо некогда. после того, как забираю - к компу не подхожу, стараюсь общаться с ребенком, да и дела накапливаются какие-то... сейчас сын приболел, поэтому не работаю, так что есть время заглянуть. 24.11.2004 10:50:35, Беладонна
Anny+Niki
я захожу и днём и вечером, но тебя то нет тут и никто не устраивает вечерние шалости :))) ну а вообще, у меня меньше стало времени здесь сидеть, т.к. Ники не даёт, дел по дому много, старший тоже много требует... Ну и аська, конечно, поболтал со всеми, узнал как дела, вроде как в конфе побывал. Но я не забываю конфу! и тоже по многим скучаю!!! 24.11.2004 10:35:37, Anny+Niki
да, по поводу вечерних шалостей надо возобновить )) 24.11.2004 12:43:18, Юля Пли
Штуша
Я захожу почти каждый день, иногда по нескольку раз. В общем, как и раньше. По всем скучаю, но сложно мне - инет через мобильный. Правда, муж, кажется, уже согласен на выделенку. 24.11.2004 09:13:22, Штуша
пусть побыстрее ставят выделенку )) 24.11.2004 12:44:00, Юля Пли
Мусулунга
Мы тебя тоже лю!
Я меньше стала тут сидеть, потому как режим у ребенки изменился. Раньше возьмешь ее на колени, она спит, а я в инете - вроде как все при деле и всем хорошо:)) А сейчас она спит гораздо меньше и не на коленях. Уже не отмажешься, что я с ребенком:)))
24.11.2004 09:10:57, Мусулунга
))))))) 24.11.2004 12:44:33, Юля Пли
Утка
да, Юль, скучаем по вам. И сами стали редко здесь бывать, т.к. на работе медленно груится инет, т.к. курсы повышения квалификации и пр...а вы выздоравливайте!!! непременно!! 24.11.2004 08:37:01, Утка
вот вы даете-то! еще и на курсы успеваете! 24.11.2004 12:25:14, Юля Пли
Читаю постоянно,по 3-4- раза за день захожу.А вот писать..не знаю,может порыва нет:)
И заметила за собой такую черту,если на мои топики и цитаты не реагируют,то я как-то тушуюсь и больше не пишу:(
24.11.2004 06:09:19, Марфуша(нам год:))
зря тушуешься )) просто видишь - народ весь занятой, не всегда есть время ответить. 24.11.2004 12:45:31, Юля Пли
мамАНЯ
Гдавная причина наверное все таки меньше чувствуется недостаток общения, хотя даже не так, я себя стала по другому чувствовать: похудела, не так "привязана" к ребенку, он стал самостоятельней. А первый год я себя ощущала инопланетянкой среди обычных людей, во первых говоришь про какашки и памперсы, во вторых живешь в узком мирке, так как деть ещё совсем зависим и хрупок, и выглядела я так что показываться на люди лишний раз не хотелось и только в конфе можно было найти благодарных слушателей и собеседников.
Но все равно читаю конфу каждый день, а вот ответить не всегда есть время или не всегда знаю что ответить, и не всегда хочется грузить других, так вот и получается что пишу только плакаться и поддержки просить, вы уж простите меня.
24.11.2004 01:48:46, мамАНЯ
:)) 24.11.2004 01:58:28, Юля Пли
eka
я на курсы хожу, да и дома надо что-то делать. Вечером муж за компам сидит. Реьбенок категорически пресекает мои дневные попытки пообчаться. Няни либо какой-нить помощницы, родственницы как не было, так и нет... ТОже всех ЛЮ 24.11.2004 01:19:46, eka
А что за курсы? офф Ек, кинь мне свой адрес на почту? хочу чучу помочь деду морозу :) 24.11.2004 01:29:10, Юля Пли
eka
олландский, туды его в качель. Офф: Еще кормишь? 24.11.2004 01:35:09, eka
блин, ага... кормлю... но сил нет - с одной стороны уже, а с другой - когда болеем - спасение... но он, ТТТ теряет интерес явно потихоньку и грудь стала меньше ощутимо :) 24.11.2004 01:41:27, Юля Пли

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!