Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАНЯ

А у нас ЧП

Сижу, реву. Купались с детем, он как то неловко схватился за бортик и соскользнул, прям личиком, короче пол зуба нет. Обидно до слез. За какую то секунду, раз и нету. Такие зубки красивые были. Успокоился вроде быстро, но все равно представляю как больно. И что теперь делать, к стоматологу бежать или понаблюдать, будет ли беспокоить, так ведь и острый теперь. Плак.......

Папа наш в командировке, вернется только в конце неделе и так у нас всё наперекосяк, а тут ещё зубика лишились.
24.11.2004 00:42:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sweta+Ulia (1,4)
да((( хорошо, что все ж они молочные)) 24.11.2004 15:43:28, Sweta+Ulia (1,4)
бедненькие..врачу, я думаю, показать все-таки надо - посмотреть - не поврежден ли корень..чтобы постоянный зубик прямо вырос...а вы еще можете задать вопрос в "стоматологии" на нашем сайте. 24.11.2004 11:06:14, AnaiS
Штуша
Бедолаги :( Но ничего, новый вырастет. 24.11.2004 09:14:33, Штуша
Не сокрушайтесь. У моей сестры такая же ситуация, в 10 лет сломала передний зуб, коренной. Потом пришлось наращивать. 24.11.2004 01:47:37, Лена и девочки
мамАНЯ
Спасибо вам за советы и за сочувствие, а то совсем чего то я расклеилась, так без папы грустно что жуть. Привыкла что он всегда мне все советует, а тут одна, ну как ребенок беспомощная... Сходим обязательно к врачу 24.11.2004 01:06:58, мамАНЯ
не переживай. жалко, но это не самая большая проблема в жизни. 24.11.2004 01:17:30, Юля Пли
мамАНЯ
Да, я знаю, как говорится хорошо что малым отделались, могло бы быть и хуже. А так свое уже отработали. 24.11.2004 01:31:53, мамАНЯ
ужасно обидно, думаю, не срочно, но к стоматологу надо сходить, они его покроют чем-нибудь, чтобы разрушение не пощло. и еще спросить - может попить что-то для укрепления зубов? 24.11.2004 01:00:53, Юля Пли
мамАНЯ
Думаешь не нормально это? слабенькие чтоль зубы... Мне вообще то врач говорит кальций пить, но я к этому очень осторожно отношусь, считаю что можно так легко навредить организму. 24.11.2004 01:03:59, мамАНЯ
не думаю, что ненормально, вы же не первые, у кого зуб сломался, бывает такое. но я бы задала такой вопрос и если бы посоветовали попить что-то обяазательно так и сделала бы. 24.11.2004 01:17:02, Юля Пли
да нормально это имхо они и основные легко ломаются,вон у мужа нет-нет да и отлетит кусман)а тут молочный... 24.11.2004 01:07:30, Fluff
Светлана
Спокойствие! Зуб-то молочный! Гораздо хуже то, что у мальчиков постарше это иногда случается и с коренными зубами ;-(. Бежать никуда не надо. Сходите неспешно к стоматологу в хорошую клинику, зубик покроют специальным клеем. 24.11.2004 00:54:02, Светлана
бедняжка :((( жалко вас, но думаю ничего страшного не будет

а нервов в молочных зубах нет :)
24.11.2004 00:53:58, Нюшкин-Хрюшкин
ой мамочки...жалко как дитенка((мне кажется конечно к стоматологу,во-первых острый,во вторых портится же начнет,надо с ним делать что-то 24.11.2004 00:47:52, Fluff
мамАНЯ
Ужас, а вдруг нерв ещё задет, ведь болеть будет. Я не знаю куда идти, у нас совсем рядом платная стоматология, но не знаю лечат ли таких маленьких, и вообще как бы зря не стали мучить, лишь бы деньги заплатили.
24.11.2004 00:50:24, мамАНЯ
Жалко вас ужасно. Но в таких маленьких зубках нервов наверное и нет. А вот к стоматологу обязательно сходите (не прям щас конечно). Они зубик действительно специальным составом обработают, чтобы не портился. 24.11.2004 00:59:54, Кипарис

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!