Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

Я за советом:)

Прошу совета. Что-то я вся в сомнениях в последние дни хожу. Ситуация такая. Мне нужно напечатать свой диплом, и напечатать в ближайшие 3 дня. Я заправила картриджи к своему струйному принтеру, в результате чего у меня чёрным цветом он печатает, а цветным нет. Почему так и не выяснила. А мне надо напечатать 6 цветных диаграмм. Новый картридж стоит где-то 1200 руб., и вообще в нашем городишке они не продаются (но муж может быть на днях поедет в другой город, где они есть). Что делать, я не знаю. Варианты есть такие:
1. Печатать чёрным, но тогда эти диаграммы теряют вообще всю наглядность.
2. Поднять всех знакомых у кого есть цветной принтер (хотя пока никого не нашла).
3. Всё-таки постараться купить этот цветной картридж (но если только муж поедет).
4. Купить в конце-то концов новый принтер и не морочить себе голову (т.к. можно купить новый принтер не с такими дорогими сменными картриджами, а то у меня душа каждый раз разрывается, а вот с заправкой такая бяка получилась.) Поседний вариант, конечно, хорош, да вот жалко мне денюжки перед дорогой тратить на принтер. Он хоть и стоит 3 тысячи, но и они могут пригодиться, тем более что я не знаю насколько дней я еду, да ещё и с Настюшкой.
Ох, посоветуйте хоть что-нибудь. А то совсем измучилась мыслями.
23.11.2004 22:45:31,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а что если напчатать разные линии, например, одну сплошную, другую пунктиром, третью точка-тире ну и т.д.? 24.11.2004 00:31:39, Нюшкин-Хрюшкин
а что если напчатать разные линии, например, одну сплошную, другую пунктиром, третью точка-тире ну и т.д.? 24.11.2004 00:31:37, Нюшкин-Хрюшкин
слуш,ты вот тут где-нть спроси,по сслыке мож чего умное скажут 23.11.2004 23:23:23, Fluff
Беатрис
сейчас пойду, спасибо за ссылку! 23.11.2004 23:34:45, Беатрис
Корвина (Агата, 2,10 годика)
напечатать черным и раскрасить фломиком-маркером? 23.11.2004 23:22:03, Корвина (Агата, 2,10 годика)
Беатрис
Что-то и не думала об этом. Но не знаю, можно ли в дипломе так делать. Надо своей научной руководительнице позвонить и спросить. 23.11.2004 23:36:45, Беатрис
Корвина (Агата, 2,10 годика)
маркерами-то оно еще ярче и наглядней получается 24.11.2004 00:40:18, Корвина (Агата, 2,10 годика)
а нету каких-то платных мест где напечатать можно? у нас вот в институте печатают на первом этаже прм в магазине и большого формата и цветные и какие хошь и свосем недорого 23.11.2004 23:09:16, Fluff
Беатрис
Ну у вас может быть и есть, но до нашей деревне этот сервис не дошёл! В Омсе-то точно есть, только я не знаю где, а я пообещала как приеду, сразу свою работу притащу. А времени не хочется тратить на поиски неизвестно чего. 23.11.2004 23:24:04, Беатрис
погоди а ты сейчас где если не в омске? цифровой печати у вас тож нету,точно? 23.11.2004 23:30:08, Fluff
Беатрис
где-где? Дома я. Ханты-мансийский автономный округ, город... даладно, всё равно не знаете.
И цифровой тоже печати у нас нет!
23.11.2004 23:34:05, Беатрис
ну скажи город-то,интересно) 23.11.2004 23:42:48, Fluff
Беатрис
Покачи 23.11.2004 23:46:03, Беатрис
Nina N
Я бы поспрашивала знакомых, кто работает. Наверняка у кого-нибудь на работе есть цветной принтер (у нас, например, их до фига - и струйные, и лазерный - жаль, что я помочь не могу :(
А вообще у меня дома струйный цв.принтер есть, только я его сломала при чистке головки, я покупала к нему картриджи чуть не ли по 200 руб. (такие коробочки, в каждой по 4 цвета) - эти? Узнай поточнее, может не так все дорого?
23.11.2004 22:54:20, Nina N
Беатрис
Мой точно дорого, я его уже покупала:(((( А у некоторых есть и вправду недорогие картриджи, это зависит от модели принтера - это я сегодня в магазине просвещалась.
И вообще у нас у многих на работе нет цветных принтеров, в основном только с чёрной краской. а там где есть, я не знаю никого:(((
23.11.2004 22:59:51, Беатрис
Nina N
А у вас в городе есть какие-нибудь фирмы, которые занимаются полиграфией, печатью, ламинированию и пр.? Может им на распечатку дискету дать?
У нас в Москве еще есть всякие газеты типа "Из рук в руки", где печатают объявления об частных услугах по набору текста, сканированию и пр. Может, у вас что-то подобное есть?
23.11.2004 23:04:38, Nina N
Беатрис
смотри ответ Флафф. 23.11.2004 23:24:29, Беатрис

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!