Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

вся в деперессии

Чего то я вся в растроенных чувствах :-( И из-за работы этой чертовой, и из-за того, что в воскресенье должны быть гонки - в которых я должна была участвовать, но организаторы отменили их. И из-за того, что исдим оба болеем и даже на улицу не выходим, и из-за того, что у нас начинается полярная ночь и хочется спать буквально на каждом шагу - с утра не могу проснуться, днем ложусь спать вместе с дитем, а вчером не могу уснуть :-(Папа наш в командировке и приедет только к выходным. Няни нет - так как мы ходим в сад и не предполагала я что будет сидеть так подолгу и помногу дома. Короче типичная депрессия, но даже желания взбодриться нет. И глаза безпричинно на мокром месте. уууу.... жалко себя!
23.11.2004 13:17:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 20м,Марья 1m)
шоколадку и улыбку. 24.11.2004 02:03:28, strelka(Василиса 20м,Марья 1m)
ну ничего, зато когда все наладится, будет хорошо-хорошо. Жизнь, она такая 23.11.2004 14:32:48, ливень
Оська & Ко
ты что?! какие депресняки?! НОВЫЙ ГОД на носу!!! костюмы сшиты? Сценарий продуман? Она тут спать целыми днями надумала! По части работы-могу сказать тебе, как человек, которому приходится отказывать в работе, вовсе не всегда берешь на работу только "самых-самых". Поверь, иногда приходится отказывать супер специалисту из-за того, что понимаешь: через месяц человеку с такими знаниями и опытом на ДАННОМ месте с данными обязанностями просто станет скучно.
Ты такая красивая девушка, счастливая мать и жена,это главное, а уж как профи у тебя столько возможностей реализоваться!!!
23.11.2004 14:04:40, Оська & Ко
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
спасибо. Очень приятны слова поддержки. Да честно говоря, про работу - правда, не очень то и хотелось, просто Абыдно :-) Да и деньги не лишние (когда они лишними были) - хотя когда поступало мне это предложение,я даже не хотела его рассматривать... а про НГ с таким настроем пока не очень хочется думать - хотя надо, ясен перец. 23.11.2004 14:57:48, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Штуша
Не плакай! Погладь себя по голове и скушай шоколадку :) 23.11.2004 13:48:16, Штуша
бзы
...или соленых огурцов!!! :) Проверенный рецепт нашей конфы!!! :) 23.11.2004 13:59:56, бзы
:))))) 23.11.2004 14:54:36, AnaiS
бзы
Ну бывает... ПМС называется :) Скоро пройдет... Вы выздоровеете, гонки будут через выходные, а зато в эти выходные можно расслабиться и переделать кучу дел - например прошвырнуться по магазинам и присмотреть подарки на новый год всем-всем и себе, любимой!!!! :) Не грустиии!!!!! 23.11.2004 13:41:22, бзы
во! тоже самое хотела сказать..это пройдет:))))) 23.11.2004 13:56:45, AnaiS
Лумира
Музыку повеселее и погромче! Бои подушками - вот супер бесиловка! А хохот на весь дом! Что ж делать? Придется самим себя веселить.... 23.11.2004 13:38:53, Лумира
не надо депрессий! Ты ж умница-красавица! :) И сумка у тебя новая классная :)))) 23.11.2004 13:33:54, Сэй Сёнагон
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
:-) спасибо за сумку! только вот у такой умницы-красавицы все через пень-колоду, все наперекосяк. уууу..... 23.11.2004 13:36:06, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я уверена, что ты еще лучше найдешь работу! :) 23.11.2004 13:59:49, Сэй Сёнагон
Абракадабра
Ну,ты чего это?Ну-ка,прекращай!) 23.11.2004 13:32:40, Абракадабра

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!