Раздел: Приучение к горшку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tyka

Хелп!

Ребенка последнее время, где-то месяц, стала часто какать, в основном, 4 раза в день, после каждой еды, иногда 5. И сегодня обнаружила слизь с прожилками крови. Что это? Может у кого такое было?
22.11.2004 17:34:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
с утра берите баночку с анализом и пораньше дуйте к педиатру. Пусть посмотрит, даст направление на анализ, а вы его тут же сдайте в лабораторию (везде обычно принимают их до 10 утра). Не слушайте никого, не паникуйте! Нет смысла срочно куда-то бежать сломя голову! Особенно, если ребенок ведет себя нормально, не худеет, ничего не болит, нет температуры.
Действительно, очень важно какого цвета кровь: яркая или темная. Оратите на это особое внимание и скажите врачу - вы ему очень поможете в постановке верного диагноза.
22.11.2004 19:24:14, жужжалка
бзы
Может быть просто реакция на молоко - бывает такая аллергическая реакция именно на молоко, если вы его даете... но в любом случае надо показаться врачу... 22.11.2004 18:03:53, бзы
Tyka
молоко не даю, иногда пьет йогурт питьевой "агуша" 22.11.2004 18:06:30, Tyka
не хочу вас пугать, но..срочно вызывайте скорую и везите малыша в больницу..похоже на инфильтрат..(у моей подруги было такое с дочкой аж 2 раза)....если все не так - то слава богу! но перестраховаться же вам никто не мешает? я бы медлить не стала.... 22.11.2004 17:43:59, AnaiS
жужжалка
инфильтрат - это скорее сиптом какого-либо заболевания (название которого вы упустили, слушая рассказ подруги), а не болезнь как таковая. 22.11.2004 19:26:03, жужжалка
Абракадабра
Мамочка родная!Это что за гадость?Никогда не слышала... 22.11.2004 17:46:02, Абракадабра
если бы не моя подруга - я бы тоже не знала о ней...у ее дочери это случилось в 4 месяца 1 раз и в год - второй..и ей врач еще в 1 раз сказала - только видите кровь - сразу в больницу...вот я и запомнила..так что ни пуха вам! чтобы все обошлось..везите скорее.... 22.11.2004 17:48:34, AnaiS
Tyka
при этом, насколько я знаю, должна быть температура и боли в животе. Ничего такого нет. Кровь красного цвета, скорее всего, от лопнувших сосудиков при дефекации. По-моему опасна кровь темного цвета. А какие еще были симптомы у ребенка подруги? 22.11.2004 17:52:31, Tyka
у нее температуры не было..это я точно помню...могу дать вам ее телефон..правда, она будет дома позднее..у нее самой 3-е детей, и она зав. детским садом..так что приходит вместе с детками в районе 20.00....позвоните ей, она вам точно все подробно расскажет..скажите, что Настя дала телефон..131-8930 Юля. Просто она на этом "собаку съела"... 22.11.2004 17:54:47, AnaiS
Абракадабра
Слава Богу,это не нам надо "не пуха" желать,но за информацию спасибо,будем знать... 22.11.2004 17:50:29, Абракадабра
Абракадабра
Ну,кровь,имхо,от того,что много какает и там внутри могло поцарапаться.А к врачу показаться не помешает... 22.11.2004 17:37:35, Абракадабра

Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!