Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

Обманывает((

Стал обманывать Савелька маму и папу. ТОлько его в кроватку, он сразу какать!!!!!!!!!!!!посидит на горшке и снова в кроватку и опять КАКАТЬ! И что сним делать? не поверить, а вдруг правда хочет?
21.11.2004 21:49:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
о я как раз у Спока читала про этот случай. Это говорит о том что он хочет тебя таким способом задержать, что бы ты с ним подольше пробыла и не укладывала спать:) Потом будет еще новые причины придумывать:) Читай спока! 22.11.2004 21:09:19, Snowgirl
Оль..а может это способ привлечь к себе внимание?..просто с появлением маленького, многие старшие дети начинают придумывать что-нить такое, чтобы на них обратили внимание... 22.11.2004 13:34:18, AnaiS
Мама-3Д
У нас даже у старших перед сном формула "кушать-какать-писать-пить". Не хотят они сразу укладываться:))) 22.11.2004 12:14:31, Мама-3Д
У меня то же так делает, например на улице, когда хочет просто отдохнуть от ходьбы. Вероятно, ему не охота спать или хоется вашего внимания, вот и требует развлечения. Попробуйте сами быть инициатором развлечений, т.е. возьмите его, поиграйте, поговорите, а не укладывайте, когда не хочется. 22.11.2004 01:52:01, Лена и девочки
все дети так делают. имхо - требует себе внимания. не хочет спать без тебя. я бы по возможности с ним полежала, пока не уснет. но не приучала бы, что всегда так. 22.11.2004 01:26:56, Юля Пли
Фламинго
и у нас так же - то покакать, по попить, то пописать, то поцеловать его забыли. то обнять, уклыдваемся по 1.5 часа, а утром в сад не добудишься:(( Хитерцы:) 22.11.2004 00:14:40, Фламинго
Ве Ра
у нас та же история, причем, исключительно когда я днем укладываю. Когда папа - никаких попыток откосить. 21.11.2004 23:26:41, Ве Ра
NatashaNN
Растет дитя :)))). Только у нас "Отю!"(хочу). Садится на горшок, спрашиваешь "хочешь?" - "нии, ниотю", ложимся спать. И так раз 15 подряд. )))) 21.11.2004 22:41:57, NatashaNN
HomaUfa
такое у всех бывает. становится старше и хитрее. У нас Эрик лет с 2-х то писать, то какать, то кушать и сейчас иногда тоже пытается. ИМХО, ничего в этом страшного нет. Но один случай ещё не показатель, может животик болит, а сходить не может? как ты? папа уехал? как справляешься? как мальчишки? 21.11.2004 21:54:14, HomaUfa
Мусулунга
У нас аналогично. Не каждый вечер, конечно, но бывает. Сегодня 4 раза на горшок садились. А утром она нас так будит, начинаешь ее уговаривать еще поспать, она сразу "какак" - уже хочешь - не хочешь тащишь ее на горшок. 21.11.2004 21:53:03, Мусулунга

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!