Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

Всё! Купили:))))...

Купили куомовские валенки, правда не на тульской, а на савеле..За 2300р, мож и дорого, но мне пополам...Уж очень хотелось побыстрее купить, при чем там их почти и нет уже этих валенок, по крайней мере 22размера!!!!На всей савеле пара осталась:))..Расскупили вчера!
А еще мы санки купили, эти самые baby dream!!!Во, теперь я довольна как танк!:)))
21.11.2004 12:08:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сурка
Вы где санки купили? А то наш папа сейчас на тульской, говорит, что нигде нет... 21.11.2004 18:16:23, Сурка
Сурка
Представляете! Последние санки на рынке, похоже, схватил. У какого-то дядьки из-под носа увел. А тот даже за ним шел и просил продать за больше денег!!! 21.11.2004 18:37:12, Сурка
Lenkapenka
!Поздравляю!!!!:))) 21.11.2004 18:49:21, Lenkapenka
Сурка
Он Нашел!!! Такой талантливый! :):):) Главное придать уверенности и сказать: "Не может такого быть! Ищи". Через две минуты нашел... 21.11.2004 18:26:45, Сурка
Утка
на Совенке они купили 21.11.2004 18:20:41, Утка
Lenkapenka
на савеле...Там полно их! 21.11.2004 18:20:05, Lenkapenka
Поздравляю! Подскажите а сколько санки стоят на Савеловском? 21.11.2004 16:16:16, Мамуська Кирюськи
Lenkapenka
baby dream - 2600 21.11.2004 18:20:35, Lenkapenka
:))) поздравляем с покупками и сразу со своим интересом! Если не сложно, поделитесь, плиз, своими впечателениями после испытания бэби дримов:) Я уже третий день в поисках юзеров этих санок! Решили купить именно их (чё та красивыми и удобными они кажутся) , но хоца отзывы почитать - как они идут по сугробам, утоптанному снегу, асфальту. Они тяжелые? Удобно ли их переносить? Очень ждем ваших первых впечатлений :) 21.11.2004 13:22:28, MamaLubavi
Хоть вопрос и не ко мне,но расскажу об этих санках,т.к.дочь на них кататься будет уже 3-ю зиму. Санки просто суперские, лёгкие и удобные. Есть складная ручка,можно везти ребенка и против ветра(т.е.как на коляске:можно везти впереди себя,а можно "тащить" за собой).Они не холодные,в том смысле,что никакой подкладки на сиденье не надо.Есть специальный ремешок для пристёгивания маленьких детей(я свою в 1,4 ещё пристёгивала,чтобы домой увезти:-)).Едут необыкновенно легко даже по глубокому снегу.Правда и по асфальту тоже едут,но мне жалко полозья.Санки легкие,ребёнок сам с удовольствием их тянет за верёвочку.Сиденье можно открутить и гонять без сиденья(это уже для детей по-старше). Вообщем,одни положительные отзывы с моей стороны в адрес этх санок(но только немецкие,насчет китайского аналога ничего не знаю).Правда,нажимать на ручку(как на ручку от коляски)не рекомендуется. 21.11.2004 15:11:50, Ёжик (Ксения 3г.3м.)
Lenkapenka
Полностью подписываюсь, только испробовали!!! Сууупер! 21.11.2004 18:22:06, Lenkapenka
Это именно то, что и хотелось услышать :)! спасибище вам вооооооооооооооот такое ;) 21.11.2004 18:01:40, MamaLubavi
У нас половина парка гоняет на этих дримах. :-) Мамы говорят, что хорошо. :-) 21.11.2004 14:26:35, Wint & два Алекса
Бона
расскажите про санки baby dream!!! Буду очень благодарна! 21.11.2004 12:16:35, Бона
Мэри Поппинс
и я хочу знать что это такое) 21.11.2004 21:09:28, Мэри Поппинс
Оля, это такие суперские (судя по описанию и по отзывам) санки для самых масей (от года) с ремнями безопасности и удобной ручкой. Посмотри, какие они симпатишные :)

http://www.velkom.ru/trade/productview/79/29/
21.11.2004 22:11:39, MamaLubavi

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!