Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

Итак, выводы сделаны.

Спасибо всем, кто рассказал как вы отвлекаете детей)))
Я сделала выводы:
занять моего ребенка может только вода и посуда в раковине.
попробую дать начинки киндер-сюрпризов и старые кассеты.
Еще про телек - Савелий смотрит только рекламы. Очень внимательно, даже без звука!!! Может мне записать рекламу на кассету и крутить ее?????
19.11.2004 22:10:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирка с Темкой
А машина, на которую верхом садиться и ногами отталкиваться, не прокатит? Мы подолгу катаемся, правда, шумновато.
Еще рулон туалетной бумаги можно дать.
20.11.2004 01:56:12, Ирка с Темкой
Березка (Илюшка 1,2 года и Дима 5 лет)
Реклама - это, как известно, не самая полезная штука, но если очень надо полчаса времени - почему бы и не записать?
Офф - Феденька такой сладкий в реге :-)) Какие ж они все-таки хорошие, когда спят :-))))
19.11.2004 22:59:56, Березка (Илюшка 1,2 года и Дима 5 лет)
Мэри Поппинс
точно))когда спят - особенно хорошие!))) 19.11.2004 23:10:38, Мэри Поппинс
Anny + Niki
эх, жалко мой совет с едой не учла :))))) 19.11.2004 22:38:18, Anny + Niki
Мэри Поппинс
не, это не прокатит)))) 19.11.2004 22:43:14, Мэри Поппинс
Nasta
Конечно запищи))) Пускай смотрит)))) А у меня Андрюха обожает мультик "Антошка пойдем копать картошку", "2 веселых гуся", "Рыжий-рыжий конопатый" они музыкальные, похожи на большие рекламные ролики))) Попробую показать, должно понравится. Они входят в сборники Веселая Карусель 19.11.2004 22:12:56, Nasta
Мэри Поппинс
да, да, надо купить их и показать, может понравится) Ему клипы нравятся, сейчас смотрели Фабрику звезд с ним, он после конца каждой песни хватал пульт и орал, чтоб петь продолжали) 19.11.2004 22:20:56, Мэри Поппинс
Беатрис
Так прикупи ещё кассету с клипами:) 19.11.2004 22:28:34, Беатрис
Мэри Поппинс
думаю музтв и мтв ему хватит 19.11.2004 22:40:19, Мэри Поппинс
Беатрис
Тогда эти каналы включай в нужное тебе время. 19.11.2004 22:47:03, Беатрис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!