Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штуша

Ура снегу! :)

Как на улице, оказывается, классно!
Обычно сборы на прогулку - моя инициатива, но сегодня Лешка сам притащил и сунул мне комбез, шапку и шарф. И просительно всхныкнул. Что оставалось делать? Конечно, собираться гулять :)) Оделись мы, взяли лопатку и санки, и пошли во двор.
Снег Лешке очень понравился, еще больше - собаки на снегу, они по снегу не так быстро от него улепетывают, и есть возможность их поймать и потискать. (Примечание: Это были знакомые собаки, добрые с детьми, ситуацию контролировала не только я, но и хозяева). Санками он остался недоволен - пока не просек, в чем кайф, когда тебя куда-то везут. Гораздо интереснее самому топать :)) А еще мы с девочкой постарше вылепили снеговика!! Небольшого, с Лешку ростом. Даже шляпа какая-то драная очень кстати на площадке валялась. Лешке снеговик понравился :)
В общем, первое тесное знакомство со снегом у сынули состоялось. Не знаю, как снег, а Лешка был очень доволен :)))
19.11.2004 13:25:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бзы
Я тоже хочууууу!!!!! Бабу снежнуююю! :) Фсё! Завтра плюхаемся на снегокат - и с песттней... :))))) 19.11.2004 14:26:04, бзы
[пусто] 19.11.2004 14:51:16
Штуша
А мне "Воскресенье" вспомнилось: "Ну почему ж они не лепят себе снежных мужиков?" :)) 19.11.2004 14:58:39, Штуша
бзы
:) оттуда же, т.е. из "воскресенья" -

Слепили бабу на морозе
Руки-ноги-голова
Она стоит в нелепой позе
Ни жива и не мертва... :))))))
19.11.2004 16:43:25, бзы
Nasta
Здорово))) Мы тоже сегодня знакомились со снегом))) Выше написала))) 19.11.2004 14:23:30, Nasta
Lenkapenka
Классно! А Полинка впервые увидела санки сегодня, ей так понравились они:) Завтра поедим покупать:))) Так что сегодня она в обнимочку каталась с утра с кавалером:) 19.11.2004 14:04:31, Lenkapenka
Штуша
Может, он увидит, как радостно катается Таська, и проникнется? Он сперва думал, что это такая хренечка, чтобы на нее залезать и спрыгивать. Но они легкие, если на них стоять, стоят ненадежно... :) 19.11.2004 14:07:19, Штуша
gagachka и Тая
Да, я тоже уже третий день блаженствую!!! Как приятно стало гулять! А Тая просекла, что снег тоже можно копать совком! Теперь мы из тихоходов превратились в супертихоходов, потому что она капает каждый сугроб вдоль дороги :)) А еще снег можно взять в руку и нести! Да здравствует зима! 19.11.2004 13:58:17, gagachka и Тая
классно!:) 19.11.2004 13:42:40, AnaiS
:))) 19.11.2004 13:38:40, Геша
Здорово, молодцы!!
мы до снеговика еще не добрались. Но Каролина тоже сама несет свою одежду, с утра еще глаза не успеет продрать, а уже бежит за ботинками, тянет к двери - вперед, мол :)))
19.11.2004 13:34:55, Janet
Штуша
:)) Как как-то сказал мой муж тоном волка из мультика про волка, вырастившего теленка: "Ребенки, они гуляж любят" :) 19.11.2004 13:43:07, Штуша

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!