Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Благодарю за ответы, непонятно правда по

Благодарю за ответы, непонятно правда почему так много агрессии)), и не стоит так жёстко судить,когда человек обращается за советом, помощью или просто пытается поделиться проблемой с вами, никто не застрахован от ошибок, никогда.Спасибо "песне")) я очень надеюсь,что ваш трудный период завершится очень скоро)желаю Вам счастья и удачи, еще раз спасибо, что просто выслушали и не ткнули мордой в грязь.
19.11.2004 12:39:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gogoni
Всё в ваших руках!! И если вы ХОТИТЕ нормально жить и вырастить нормального ребёнка то вы сможете запросто уйти и жить одна!!
Даже снимая квартиру за 200дол у вас ост ешё много денег на еду, одежду...ведь вас не много и затрат тоже не много будет! Так что дело за вами!
19.11.2004 16:38:56, Gogoni
Простите, что я так на Вас наехала, Colombina меня пристыдила. Я уверена, что у Вас все получится, главное настрой и уверенность в своих силах.
Но все-таки - мне кажется, стоит отказаться от игры в "да, но..." и не полагаться на то, что муж, свекровь и т.д. Вам что-то должны. От Ваших действий зависит прежде всего счастье Вашего ребенка.
19.11.2004 15:21:27, Janet
Не расстраивайтесь, там ведь кроме агрессии было и много поддержки и конструктивных советов. Их почитайте. Удачи вам и терпения!
19.11.2004 14:07:35, тигровая мышь
От души благодарю за поддержку, у меня прибавилось сил..даже настроение поднялось))
Всем вам счастья, и мне.. чуть-чуть)))
Счастливо, пойду обдумывать!
19.11.2004 14:18:00, Автор
o-La
Расскажите потом, чем история закончилась. Правда, интересно :)) 19.11.2004 14:02:48, o-La
Молодость, глупость, самоуверенность... не принимайте близко к сердцу. Обдумайте все, что Вам написали. Когда решение изменить жизнь по-настоящему вызреет, Вас уже не остановят возможные трудности. 19.11.2004 13:54:00, Colombinа
Буратинка
На самом деле никто не застрахован ни от чего ни от ошибок ни от нищеты ни от плохого обращения. Жаль, что многие этого не понимают..и дай Бог им этого никогда не испытать на себе. Я бы вам терпения и решимости пожелала. Главное решиться на что-то., если уходить, то уходить. Снимать квартиру, временно пожить с мамой...А если оставаться, то думать как сделать свое существование( по другому это не назовешь) чуть лучше. 19.11.2004 12:46:12, Буратинка
gagachka и Тая
присоединяюсь! Между желанием и действием большой шаг, который называется воля. Воля жить в счастье. Воля жить так, как хочется в самых потаенных уголочках сердца. Все возможно, если начать действовать. У вас сложный момент, но я не верю в непоправимое. Сил вам! Терпения! Веры в себя. Вы достойны радости! И у вас есть многое, чтобы что-то изменить: и молодость, и работа и... Была бы ваша воля! Будьте благословенны. 19.11.2004 14:04:45, gagachka и Тая
бзы
да... я тоже согласна.... 19.11.2004 12:56:21, бзы
ППКС! автору удачи и терпения! 19.11.2004 12:53:25, AnaiS
Спасибо Вам)) Я попытаюсь что-нибудь поменять. Надо сделать первый шаг..эх..)) 19.11.2004 12:48:21, автор
Буратинка
Я вам реально советую начать с ротвейлера:)))))) 19.11.2004 12:53:57, Буратинка
Красотулечк@ (Влад 1,11)
оборжаться:))
че ты к ней с этим ротвейлером-то пристала?:))
19.11.2004 14:18:53, Красотулечк@ (Влад 1,11)
Буратинка
:)))))))) во народ:)) вы шутки-то понимать научитесь:))))) 19.11.2004 16:00:20, Буратинка
Красотулечк@ (Влад 1,11)
так мы как раз шутку-то по достоинству оценили:) 19.11.2004 16:39:15, Красотулечк@ (Влад 1,11)
Я мыло оставила. Хотите - напишите мне:) Обсудим все без "грязи". 19.11.2004 12:41:35, та же песня:(

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!