Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Благодарю за ответы, непонятно правда по
Благодарю за ответы, непонятно правда почему так много агрессии)), и не стоит так жёстко судить,когда человек обращается за советом, помощью или просто пытается поделиться проблемой с вами, никто не застрахован от ошибок, никогда.Спасибо "песне")) я очень надеюсь,что ваш трудный период завершится очень скоро)желаю Вам счастья и удачи, еще раз спасибо, что просто выслушали и не ткнули мордой в грязь.
19.11.2004 12:39:13, автор
16 комментариев

Даже снимая квартиру за 200дол у вас ост ешё много денег на еду, одежду...ведь вас не много и затрат тоже не много будет! Так что дело за вами! 19.11.2004 16:38:56, Gogoni
Простите, что я так на Вас наехала, Colombina меня пристыдила. Я уверена, что у Вас все получится, главное настрой и уверенность в своих силах.
Но все-таки - мне кажется, стоит отказаться от игры в "да, но..." и не полагаться на то, что муж, свекровь и т.д. Вам что-то должны. От Ваших действий зависит прежде всего счастье Вашего ребенка. 19.11.2004 15:21:27, Janet
Но все-таки - мне кажется, стоит отказаться от игры в "да, но..." и не полагаться на то, что муж, свекровь и т.д. Вам что-то должны. От Ваших действий зависит прежде всего счастье Вашего ребенка. 19.11.2004 15:21:27, Janet
Не расстраивайтесь, там ведь кроме агрессии было и много поддержки и конструктивных советов. Их почитайте. Удачи вам и терпения!
19.11.2004 14:07:35, тигровая мышь
19.11.2004 14:07:35, тигровая мышь
От души благодарю за поддержку, у меня прибавилось сил..даже настроение поднялось))
Всем вам счастья, и мне.. чуть-чуть)))
Счастливо, пойду обдумывать! 19.11.2004 14:18:00, Автор
Всем вам счастья, и мне.. чуть-чуть)))
Счастливо, пойду обдумывать! 19.11.2004 14:18:00, Автор
Молодость, глупость, самоуверенность... не принимайте близко к сердцу. Обдумайте все, что Вам написали. Когда решение изменить жизнь по-настоящему вызреет, Вас уже не остановят возможные трудности.
19.11.2004 13:54:00, Colombinа


Спасибо Вам)) Я попытаюсь что-нибудь поменять. Надо сделать первый шаг..эх..))
19.11.2004 12:48:21, автор

че ты к ней с этим ротвейлером-то пристала?:))
19.11.2004 14:18:53, Красотулечк@ (Влад 1,11)
Я мыло оставила. Хотите - напишите мне:) Обсудим все без "грязи".
19.11.2004 12:41:35, та же песня:(
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.