Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Теплые брюки для мамы

Вот и насталы зима..бррр..Так холодно гулять с маськой стало..Он бегает...ему тепло..а тут стоишь как надзиратель и просто к земле примерзаешь..Думаю вот брючки утепленные прикупить и с пуховиком..а скока такие стоят..и где купить..мы на юге Москвы проживаем..
18.11.2004 17:33:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любовь
Советую в Лужники сьездить.На прошлой неделе купила за 450 руб.комбинезоном(типо как для беременных),очень теплые. 19.11.2004 00:00:08, Любовь
Спасибо всем большое за ответы.Поеду в Спортмастер завтра.. 18.11.2004 23:47:45, katell
strelka(Василиса 20м,Марья 1m)
купите лыжный комбез. скажете спасибо. где у вас продается не знаю 18.11.2004 22:59:39, strelka(Василиса 20м,Марья 1m)
а я в своем горнолыжном костюме гуляю ) нечего - пуст mltymub выброшенные на него отрабатывает по полной 18.11.2004 22:11:50, sneshinka
У меня утепленные брюки с Лужников, в прошлом году купила. Стоили 350 ре.Я в них похожа на колобка, но тепло, удобно, движения не сковывают. А что еще для прогулок нужно?
А лучше всего - пойти в магазин камуфляжа всякого и купить теплые штанцы на лямках и куртку. Во-первых, реально тепло, потому как рассчитано на всяких охотников-рыбаков. Во-вторых, Вас будет видно издалека :) (это при условии, что Вы больше 42-44 размера)
18.11.2004 21:40:54, Nisana
Буратинка
Коламбию купила. супер с резинкой внизу, чтоб снег не попадал в ботинки 1700 рупий. 18.11.2004 21:35:53, Буратинка
ZЯ вчера в Спорттмастере на Южной купила сноубордические штанцы:) Очень тепло и удобно! Особенно удобно должно быть на горке на попе кататься:))) 18.11.2004 18:21:15, Taly
ANET-ka
А я приобрела в удачной покупке и куртку и теплые брюки всего за 2 тыщи все (Кстати сейчас проходит очередной набор на фирму U-TWO)Но это при условии, что ваш размер не более 46 т.к. фирма специализируется на одежде для подростков. Вещички красота, а самое главное тепло 18.11.2004 17:55:28, ANET-ka
я себе купила в Марьинском пассаже в Финской одежде брюки с изософтом за 2500. тепло. 18.11.2004 17:49:28, Irikosha
crazycat (ex kotenok)
можно в "баоне" на шаболовке посмотреть, он распродажный, так что не оч дорого, или в "Меге" ("Спортмастер" например). :) 18.11.2004 17:39:57, crazycat (ex kotenok)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!