Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[ссылка]

Ссылка:
18.11.2004 15:55:28

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамАНЯ
О, это по круче чем у меня ситуация (см.ниже). Если близкая подруга, очень близкая, то мозги можно вправить, хотя бесполезно наверно; если нет, то точно не связываться, как бы уверенна не была, все равно это испорченный телефон. 18.11.2004 17:36:22, мамАНЯ
Gogoni
не связывайся...правда сама выплывет если действ есть такому место.. 18.11.2004 17:20:24, Gogoni
Ирин, не вмешивайся. Крайней останешься ты, точно тебе говорю. Информация не проверенная, хоть и друг мужа подруги уверен, но все-таки... 18.11.2004 17:19:14, золото
Ой, Ир, я бы сделала вид, что ничего этого не слышала и не знаю. От чего ты оберегаешь подругу? Она, чай, не маленькая, когда налево ходила, представляла, наверное, что мужу всё может стать известно, но пошла, тем не менее...Она САМА сделала выбор и САМА несёт ответственность за свои поступки... Чего, тебе делать нечего, чужими проблемами заниматься. Хотя, вот если бы ты сама была свидетелем, тогда - да, а тут сарафанное радио! Этот друг тоже, наверное, свечку-то не держал! 18.11.2004 17:00:58, Билли Бонс
если подруга близкая - я бы так и рассказала, как прикол, мол, представляешь, встречаю Гену К., и он мне заговорчески сообщает, что ...и далее по тексту...Если подруга что-то темнит - она тут же признается, что мол, грешна, люблю любовника :)..а если это все шутка Гены или заговор - то посмеетесь вместе с подругой над этой неудачной шуткой.

Но если подруга не близкая а так, просто общая знакомая - то я бы не вмешивалась, мало ли какие это игры и зачем вас вовлекают и чем это для вас может обернуться...в конце концов, раз вы не знаете - то вам не положено знать, а если Гена К. такой заботливый - может сам напрямую подруге сообщить все что считает нужным, вы ему в переводчики не нанимались (Гене К. вежливо объяснить, что вы не в курсе и боитесь что плохо справитесь с ролью испорченного телефона).
18.11.2004 16:27:15, Марkиза
Так подруга не знает,что ты знаешь о её изменах?
Если очень близкая,а бы сказала.По моенму ничего такого здесь нет,открать чел. глаза,хотя с другой стороны...может это все интриги?и ты просто исполнитель?
18.11.2004 16:02:21, Марфуша(нам год:))
[пусто] 18.11.2004 16:04:41
Сложно советовать.А почему она тебе ничего не говорила.
Самое неприятное во всем этом ,что после всего ,что ты ей расскажешь,муж все-равно узнает и ты останешься крайней:(((
18.11.2004 16:14:34, Марфуша(нам год:))
[пусто] 18.11.2004 16:16:06
может просто намекнуть?
Сама пусть додумывает...
18.11.2004 16:18:35, Марфуша(нам год:))

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!