Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, что представляет из себя поддев

Девушки, что представляет из себя поддевка под рейму? Какой состав ткани? надо ли ее покупать или можно обойтись теплыми вещами из шерсти других фирм. И еще вопросик. Рейму тек до каких градусов можно смело одевать?
18.11.2004 13:41:21,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatashaNN
Если выше нуля, только на водолазку и колготки, если холоднее и/или сильный ветер, футболка с длинным рукавом плюс шерстяной свитер или шерстяная футболка или х/б толстовка в зависимости от того, насколько холоднее, и махровые колготки. 18.11.2004 14:41:27, NatashaNN
Мы одеваем на тело термобельё Рейма,сверху свитерочек или толстовочку,штанишки из той же ткани,что и толстовка. 18.11.2004 14:31:23, Мамуська Кирюськи
т.е. если я правильно поняла, то разницы нет будет ли это реймовский шерстяной костюмчик или любой другой? 18.11.2004 15:09:40, Милолика
неа-а-а,нет разницы:)) И вообще мне их шерстяные комбезы очень тонкими показались. 19.11.2004 14:58:42, Мамуська Кирюськи
считается, что под Рейму надо надевать термобелье и шерстяной комбинезон...все это продается как в комплекте, так и отдельно..просто денег это все стоит немеренных 18.11.2004 14:22:14, AnaiS
Мусулунга
Мы всю зиму ходили в теке и не мерзли. Никогда специального термобелья реймовского не покупали. Да и вообще шерсть как-то не особо поддевали. Старший у меня вообще всю зиму на х.б водолазку носит и что-то еще надевать отказывается. 18.11.2004 13:44:49, Мусулунга
Мы тоже пока носим на водолазку. 18.11.2004 13:50:42, Милолика

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!