Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

2Fluff

Светик, мне 28 декабря будет 26. Так что ошиблись вы оба -) В моде сказали, что я - "дите малолетнее" :-) (по внешнему виду)
18.11.2004 13:14:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это ты просто хорошо получилась,гыгыгы)) на той где у тебя короткая стрижка помнишь ты выкладывала темные волосы такие вот там ты старше выглядишь)))прадва по-любому не на 26) 18.11.2004 14:34:19, Fluff
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ну ладно уж... :-) 18.11.2004 15:05:17, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Gogoni
действ не скажешь что 26 :) милая такая :)
а мне 25будет..но многие не дают тоже 25..
как раз вчера одна девочка пишет, ты такая молодая, видимо рано замуж вышла и всё такое :)) я ей ответила что мне молодой уже 25 почти, вот она удивилась...говорит не больше 21дала б :))
18.11.2004 14:11:32, Gogoni
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
от милой слышу :-) 18.11.2004 14:16:06, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Gogoni
:))) 18.11.2004 14:17:10, Gogoni
Беатрис
Со мной девочка учится, ей 22, так если б я не знала, ну максиму 15 бы ей дала. Подруга её просто называет "взрослая ляля", ну у неё и голос такой и всё поведение. 18.11.2004 13:46:05, Беатрис
Как мне это знакомо. Недавно гуляла с собакой, муж позвонил, попросил пивка в киоске купить. Я попросила 1 бутылку, а мне тётя говорит: ай-ай-ай, такая молодая, а уже пиво пьёт, как не стыдно, типа...Тебе хоть 18 лет есть-то? Я рассмеялась, говорю: да вы чё, мне ж уже 25 скоро... А она мне: ой, ну надо же, ну никогда не сказала бы, моя дочка 15 лет старше вас выглядит! :))) И так очень часто случается со мной :) Не знаю, радоваться или нет 18.11.2004 14:00:51, Мама Сани (1.6)
NatashaNN
На днях с сыном в школу к старшей зашли, дежурный учитель догоняет: "Девочка, повесь куртку в раздевалке!". 18.11.2004 14:43:59, NatashaNN
Lenkapenka
:)))Конечно радоваться:))!!! 18.11.2004 14:33:41, Lenkapenka
Lenkapenka
на фотках, ты действительно выглядешь очень молодо:))))Не знаю, как в жизни:)) Вот кстати Светик в жизни намного моложе (можно и 19 дать:)), чем на фотках!! 18.11.2004 13:34:52, Lenkapenka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!