Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАНЯ

OFF Совесть замучала

Ой, кошмар, как я не хотела оказаться в такой ситуации! Пошла вчера в клуб на концерт, знала что там будет муж моей лучшей подруги с коллегами по работе. Подхожу познакомиться, какое же было мое удивление что коллеги оказались женского рода. Естественным моим желанием было рассказать подруге. А теперь я так переживаю, ну нафига влезла. Ведь из-за меня поругаются а то и семья может распасться. Хотя если бы со мной такая ситуация произошла, хотела бы чтоб мне рассказали. Конечно ничего криминального нет, но все таки неприятно ей наверняка. А ещё он заплатил за них, якобы они бедные несчастные им плохо платят, бред какой то. Этого я уже не смогла рассказать.
А вы бы как поступили? И хотели бы узнать, если бы сложилась такая ситуация? Спрашиваю не для успокоения совести, все равно уже стыдно.
18.11.2004 11:49:18,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ве Ра
а меня бы это не шокировало. И то, что он заплатит за коллег-женщин вполне нормально. И то что букеты дорогие дарит тоже (это я уже про своего). Мы часто вместе выбираем подарки для его коллег (в том числе и женщин :). А вот если бы мне кто-то стал рассказывать, что видел моего мужа, платящего в буфете за девушку, меня бы это удивило (рассказ).
Если бы я увидела мужа подруги, обнимающегося на "местах для поцелуев" это бы меня, наверное, напрягло.
18.11.2004 22:38:58, Ве Ра
Орлуша
Коллеги-мужчины тоже наверняка были, только Вы их не заметили. Мой муж тоже бы заплатил за коллег-женщин. Нет здесь никакой проблемы. И ничего я рассказывать бы не стала. 18.11.2004 15:59:58, Орлуша
....честно говоря - проблемы не вижу. Ну, был человек в клубе с сотрудницами женского пола. Может, мужики должны были тоже быть, да не пришли. Может, у него в коллективе в основном женщины. Может, он и жене все рассказал - откуда вы знаете?
....я бы не вмешивалась, это точно,пусть сами разберутся9если ест в чем разбираться!)
У меня у самой был чудный случай, когда мой муж уехал в командировку, а я собралась на концерт бардовский, с друзьями (муж с женой). Потом девушка вспомнила, что у нее английский..и мы пошли с ее мужем, вдвоем. А на этом концерте было куча народу с нашего факультета (мы тогда учились в универе еще).Потом (мне рассказали! :-) по факультету ходили сплетни, что мы с моим мужем разводимся!!!!так как меня видели!!!!с незнакомым!!!молодым человеком!какой кошмар!:-)))
18.11.2004 15:59:18, хемуленок
А что такого ужасного в том, что человек идет в клуб с друзьями или коллегами женского пола? :))) 18.11.2004 15:35:39, Janet
я б узнать не хотела,печально это.Но сама бы рассказала-такова наша женская суЧность:) 18.11.2004 14:58:56, простомать
Anny + Niki
есть народная мудрость: они помиряться, а вы окажетесь виноватой. Поэтому я никогда не лезу в чужие отношения. Но, конечно, могут быть и экстремальные случаи, а мне кажется что ваш случай к этому не относится :) 18.11.2004 13:23:49, Anny + Niki
Мусулунга
Я бы не рассказывала. И сама знать не хочу, тем более узнавать от третьих лиц. 18.11.2004 13:22:18, Мусулунга
Я бы не рассказывала в подробностях. Сказала бы просто, что встретилась случайно с ее мужем, и все. Если бы она стала расспрашивать сама, с кем он был и что делал, - тогда рассказала бы про коллег. Но я не вижу в ситуации криминала, если бы так отдыхал мой муж, то была бы только рада за него. 18.11.2004 13:10:21, Colombinа
Oazis
Думаю, что вы поступили нормально. А вообще, именно поэтому я стараюсь никого не пускать особо в свою жизнь и от чужой держать дистанцию. :) 18.11.2004 13:08:36, Oazis
Я наверно тоже рассказала бы, я просто прикинула на себя, если бы я узнала что подруга в такой ситуации промолчала, то мне было бы обидно. 18.11.2004 13:03:35, Хрюша
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ну не знаааааааюююю... ну что ему повеситься что ли что коллеги - женщины? у них же корпоративная вечеринка, а не он их пригласил. А то что заплатил - вот у меня муж тоже всегда за всех платит - ну устроен он так... может и этот такой же. ))) 18.11.2004 12:58:49, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Факт супружеской измены, все же, не заметила :))) Может, заплатить за женщин, льстит его мужскому самолюбию. Но..если бы такое случилось со мной...я б не рассказывала. Но с ним бы поговорила, это точно 18.11.2004 12:32:25, Мама малыша
Аленкаа
мне показалось тут не про супружескую измену, а про вранье 18.11.2004 12:38:58, Аленкаа
Я это поняла. Просто думаю, что это не такой серьезный повод, чтобы рассказывать подруге. 18.11.2004 13:53:17, Мама малыша
ну крутым показаться захотел...выпендриться перед коллегами...вот он какой! ну есть такая категория мужиков..но твоя подруга должна же знать характер мужа..и что ему свойственны такие широкие жесты..не думаю, что это у него в первый раз... 18.11.2004 12:25:41, AnaiS
Аленкаа
Одни, блин, козлы вокруг что-ли?! Я не про тебя:))) 18.11.2004 12:13:21, Аленкаа
мамАНЯ
Вот мне так за нее обидно, просто до глубины души... 18.11.2004 12:19:33, мамАНЯ
я пол моих коллег как-то не замечаю :) и они мой тоже :))) даже обидно становится, когда задумаешься - сдалала тут новую прическу+краску за 2500 (!!!) - так вот уже неделю хожу, никто даже бровью не повел, я даже если голая приду - никто не заметит, что со мной что-то не так..... 18.11.2004 12:00:52, Марkиза
можно предположить что ваши коллеги мужчины поумней, расслабляются с другими "коллегми", не с работы. А то и вовсе порядочные, 18.11.2004 12:19:21, Ирико
Черепашка aka Bel
а в чем криминального что коллеги- женщины?? или они коллеги в кавычках?? а вот что заплатил - просто свинство! на кой ляд ходить туда, где "не по карману"??
тем более, если они и впрямь просто коллеги, то он ведь получает так же как и они. значит такой же нищий!
18.11.2004 11:58:55, Черепашка aka Bel
мамАНЯ
Криминал в том что не говорит ничего и врет, а денги жене недавно пришлось на пуховик выпрашивать, хотя она сама работает, но потратила их на садик ребенку(?!), а тут он за чужих жен платит в клубе,бред какой то. да ну, кошмар, лучше не знать кто как живет, сразу осуждать начинаешь... 18.11.2004 12:07:00, мамАНЯ
Лучше промолчать. От того, что она это узнает, отношения точно лучше не станут. Кроме того, отношения в семье всегда создаются двумя людьми. В том, что он платит в клубе за девиц с работы, а жена выпрашивает деньги на пуховик, она виновата точно так же, как он. 18.11.2004 15:37:04, Janet
Черепашка aka Bel
это да... но лучше помолчать мне кажется :(( будете потом крайней иначе! 18.11.2004 12:20:24, Черепашка aka Bel
мамАНЯ
вот я и боюсь, но слово вылетело уже... 18.11.2004 12:23:29, мамАНЯ
а может у них бизнес-ужин был? За счет фирмы - и деньги в кассе выдали под его подпись?
Да уж, хуже было бы, если бы он с мужчинами в баре любезничал - вот уж где надо было бы непременно сообщить жене!!!
18.11.2004 12:03:31, Марkиза
мамАНЯ
Ага, за счет фирмы, так ведь оправдываться перед мной стал, что бедные они, как им начальник плохо платит, как они напросились с ним когда услышали что он идет в клуб. 18.11.2004 12:16:28, мамАНЯ
бизнес ужин толко в женской компании, интересно.... 18.11.2004 12:10:10, Ирико
я сказала бы, но сначала выяснила может она сама знает, а потом сказала бы, что эти коллеги женщины. Просто если это будет обычный разговор, где был муж, что смотрел, и как понравилось ли, то подруга отреагирует не так буйно, как если бы вы сказали: "Мань а представляешь, твой вчера с какими то девкам..." 18.11.2004 11:55:31, Ирико
мамАНЯ
Ну я так примерно и постаралась сказать, но оказалось что у нее и так зуб на этих "коллег", так что реакцию я не могла предвидеть. Хотя у меня ещё хуже реакция была бы. 18.11.2004 12:02:34, мамАНЯ
подругу вашу жаль, я мужиков таких терпеть не могу. Но иногда бывает,что жена сама провоцирует. Не надо постоянно ходить в халате с бигудями на голове и ворчать не поделу. ну это я утрированно сказала, дкмаю понятно. 18.11.2004 12:16:31, Ирико
мамАНЯ
Нет, это не про нее, про бигуди и халат. Просто видать человек не нагулялся ещё, хотя сколько можно уже. 18.11.2004 12:22:21, мамАНЯ
тогда чего ему надо,ой я прям ненавижу таких гуляк, вот эмоции сказать что нить противное выпирают прям из меня. 18.11.2004 12:27:21, Ирико
что значит "может она сама знает" - вряд ли она не знает, что муж работает в разнополой организации (чисто мужской коллектив имеют счастье иметь :) только военные, хотя и там есть медсанчасть :))))) 18.11.2004 12:02:11, Марkиза
тогда проблемы ноль 18.11.2004 12:04:13, Ирико

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!