Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно пожалуюсь:(((

Сил больше нет:((Утром просыпаюсь как побитая собака:((
Мало того ,что деть сосет меня всю ночь,я уже в безсознательном состоянии ему грудь даю,спит плохо,часто просыпается.Тек теперь мне и места нет на кровати:(((
Чтобы его не прогать,сплю на самом краю,если это можно назвать сном:(((
Устала:((((
17.11.2004 16:27:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже такое бывало, но, к счастью, всегда проходило. Может, зубы лезут или заболевает... А сейчас, если ночью уж очень долго сосет и спать не дает, я просто грудь отбираю и говорю, что сися тоже спать хочет :) Как ни странно, помогает, повертится и засыпает, но мы постарше уже (год и 10 почти) 18.11.2004 14:30:58, Marigal
не строй из себя мученницу, пора наверное завязыват, ну кому это надо? 18.11.2004 00:39:38, lanatim....
Хорошо ж ты учишься:))в библиотеки сидишь?:))
Я не строю,возьмешь мого дете на пару ночей?,чтоб отучить от ГВ?
18.11.2004 00:45:39, Марфуша(нам год:))
нуууу, я ничего не советую... но после отлучения мы стали на порядок лучше спать. 17.11.2004 18:24:28, Best
Батюшки, не я одна такая несчастная.......
Сочувствую, так как прекрасно Вас понимаю. Испытываю те же трудности еженощно.
Недавно ходила к невропатологу на предмет отваливающейся спины. Рентген нельзя, так как кормящая. Она мне говорит, хватит кормить! Дай ему что-нибудь другое: соску, бутылку... Я говорю, он у меня умный, его не обманешь! а она мне - он не умный, а наглый!

Фу, обидно как про чадо свое такое слышать...

Пусть уж, думаю, пользуется, пока есть такая возможность. Ну а мы - как говорится, - в гробу выспимся...
17.11.2004 17:44:48, Космополитка я
Абракадабра
какое счастье,что мои детки всегда спали отдельно!) 17.11.2004 17:00:31, Абракадабра
Утка
а ты знаешь, что хотя иногда и спит неспокойно, но все-таки это такое счастье: носом уткнуться в макушку деткину:)))а ты говоришь: отдельно 17.11.2004 17:16:35, Утка
Абракадабра
ну,я просто так утыкаюсь в макушку))а спать мне нравится отдельно...кому как больше нравится,в общем...хотя,когда у Маруси бывают "буйные ночи",я ее тоже с нами кладу.... 17.11.2004 17:21:19, Абракадабра
Лумира и Лева 1,8
на собственном опяте: бросила кормить в 1,2 ребенкиных. Буквально через неделю (как отошла - бросала очень тяжело) сил прибавилось - это было очень заметно! Так что держитесь или решайтесь бросать:) 17.11.2004 16:58:53, Лумира и Лева 1,8
жужжалка
мы тоже груднички, на год и 4, похожее состояние преодолеваем след способами:
1. больше гуляем, обязательно 2 раза в день минимум по 2 часа, почти в любую погоду. У нас сон от этого очень зависит.
2. "висеть на груди" может от голода. Я укладываю и при первом пробуждении даю не грудь, а агушу или кефир. обычно после этого она спит до 5-6 утра. Пить даю не из соски (мы с ней не знакомы), а из AVENTовской "волшебной чашки" (классная штука, кстати), по-моему малышка иногда ночью разницы не понимает.
Попробуйте. Мне сейчас ЗНАЧИТЕЛЬНО полегче.
17.11.2004 16:50:03, жужжалка
в год (я где-то читала и на себе испытала) у мамы начинает сказываться усталость..причем, она наваливается как-то сразу и очень тяжело переживается...кажется, что сил уже нет ни на что...что больше вообще ничего не хочется....в этот период мне помогла мама...она периодически приезжала и сидела с Савелей....месяца через 2 "отпустило"..как-то снова вошла в ритм жизни....это снова начинает восстанавливаться гормональный балланс..и организм входит в свое нормальное добеременное состояние....в этот период обычно нормализуется вес...так что потерпите еще немного...станет полегче. 17.11.2004 16:34:48, AnaiS

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!