Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

ВЕрнулись!!!!!!!!!!!

Мы дома! Какое же это счастье вернутся домой. И пусть наш город уступает великолепному Питеру, но он свой, родной))) А самое главное, что у меня снова два сына. Ну что вам сказать – Савелька только за папой ходит хвостом, слышно от него только «папа-папа». Совсем от мамы отвык, да еще и я больше времени уделяю Федорке.
Подарки, привезенные, решила отдавать частями))))Думаю, надолго хватит.
(Где бы Савельке найти такую же милую и трогательную крестную как Писарчук))))
Посмотрев фотки, сделанные в Питере, муж категорически настроен в скором будущем поехать в Питер отдыхать. Так что зря кое-кто плакал при расставании)))))))
Теперь о Федорке. Сейчас он в 4-ом гипсе. Пробудет в нем 2 или 3 недели. Врач уже изготовил нам лангеты, мы их привезли с собой и как снимем гипс будем жить в лангетах. 10 раз в день буду снимать их и делать массаж и гимнастику специальную (как врач показал). Что будет потом … - неизвестно((( С худшем случае снова гипс и операция( Но возможно, что ухудшения не будет. Девочки, я верю, что не будет!!!!Ну не знаю почему! Ну не может быть хуже уже! Я сейчас зрительно и морально привыкла к гипсам, а муж говорит, что у него тяжесть на сердце, когда видит. Да, больно видеть, что твой ребенок не здоров (вы меня понимаете, ведь). Но!!!! Это можно пережить! И мы это переживем!!!!!
Вам, всем кто меня поддерживал и кто просто о нас вспоминал добрым словом, море воздушных поцелуев. Сейчас опять перечитала все ваши пожелания и послания, переданные мне Светой Писарчук. Всплакнула)))))))Столько всего вам хочется сказать….вы мне все очень помогли!!! очень!!!! Я вас всех люблю!
14.11.2004 20:20:25,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово,что вы дома:)))
Вся семья в сборе,теперь будет легче.
15.11.2004 23:15:56, Марфуша(нам год:))
мы очень за вас рады и верим что вы поправитесь и забудете об этом как о кошмарном сне!!!
все будет хорошо!!!!!!!
15.11.2004 13:55:53, Webgirl
Оленька! Я очень рада, что ваша семья снова вместе! Вы просто молодцы. Верю, что у Феденьки всё будет хорошо. 15.11.2004 13:40:07, Котофеич
УРА!!!
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!
Везде хорошо, а дома лучше!!!
15.11.2004 12:16:33, Riala
с возвращением!...и мы тебя любим! все будет хорошо, верь! 15.11.2004 11:59:15, AnaiS
Sweta+Ulia (1,4)
боритесь! и все получится))) вы - герои! 15.11.2004 11:58:42, Sweta+Ulia (1,4)
Оська & Ко
Оль, мы все знаем, верим, молимся-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Целую вас, очень жду в гости!!! 15.11.2004 11:56:55, Оська & Ко
Вот и хорошо. :-) (И почему я опять плачу?! А?) Оленька, дома и стены помогают :-)
А Света. Она так РАДОВАЛАСЬ своему креснику. Вот каждая буковка пропитана любовью. У меня такое ощущение было когда читала t` рассказ...

Главное, Оль, у тебя боевой настрой!
Савельке привет! Федорке-котёнке - чмок в нос!
15.11.2004 11:43:21, lecola
Оля, родная, все будет хорошо! Я тоже в это верю! Давай вместе верить!!! 15.11.2004 11:14:43, Сэй Сёнагон
Lenkapenka
Оленька рада видеть вас тут! Ура! а теперь будет вообще все замечательно!!!!! Вот увидишь! тут творятся чудеса!! Точно, точно! 15.11.2004 11:02:29, Lenkapenka
Штуша
С возвращением! Все будет хорошо! 15.11.2004 10:04:20, Штуша
Лумира
Оленька, ты очень сильная, и у Федора такое имя крепкое, все будет ОК!!!! Савельку чмокаю (ему сейчас тоже очень нелегко!) Вы все - герои! 15.11.2004 08:28:17, Лумира
Сверчочек
Оль, с возвращением! Вы стойкие, сильные, смелые и любящие родители. Пусть все у вас станет в правильное русло! 15.11.2004 02:06:28, Сверчочек
ураааа! с возвращением вас! У вас непременно все будет хорошо и вы быстро поправитесь!!! потому что мы все за вас очень переживаем ! 15.11.2004 01:28:51, Нюшкин-Хрюшкин
Беатрис
Ура!!! Уже дома!!!! по поводу Саввельки не растраивайся, когда я возращаюсь с сессий Настя тоже на меня немного дико смотрит и вертится около всех родственников, кроме меня. А вот сейчас она вообще от меня не отходит, если я ухожу в другую комнату и она со мной чешет. Так ято скоро Саввелька будет ходить за мамой хвостиком, а там уже не оглянёшься как будет и Фёдор тоже за мамой хвостиком топать, эдакие два хвостика!!!! Ты только надежду никогда на теряй, а мы уж всегда поддержим очаровательную мамочку и очаровательного мальчика Фёдора!!! 15.11.2004 00:41:09, Беатрис
Nina N
С возвращением, Олечка! Все у вас будет обязательно хорошо!!! Сил вам, терпения и боевого настроя! 15.11.2004 00:13:14, Nina N
колобоча
Ольчик,все самое печальное,я надеюсь,позади,так что растите и не болейте! 14.11.2004 23:55:02, колобоча
Рада видеть!!! Болею за тебя ... Скажи спасибо от меня своему мужу за то, что так тебя поддерживает!! Это главное! 14.11.2004 23:51:51, Wint & два Алекса
Оленька, с возвращением домой!!! Теперь вы все вместе, и все точно будет хорошо! 14.11.2004 23:36:54, ИринаМ (Ванечка, 1,1)
Писарчук :-)
Приветики!
Во-первых очень рада,что вы дома!!!
Во-вторых неФиг ревновать Савельку к папе,не успеешь оглянуться,как будет висеть у тебя на шее;-))
В-третьих :-"Что будет потом … - неизвестно((("
Шоб я от тебя такого не слыхала больше!!!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО и никак иначе!!!
И о худшем даже думать забудь!!!
А Дима тоже привыкнет к лангетам и скоро не будет обращать на них внимание-и Федька у вас умненький и смышлёный малыш,это видно по глазкам и личику!!!
Оленька! Я никогда не устану тебе повторять,если сильно верить и молиться за маленького зайку, Боженька обязательно ему поможет...банально,для кого-то смешно и абсурдно,но Он творит чудеса...
Жду письма и фоток,целую.
14.11.2004 23:18:59, Писарчук :-)
Какая ж ты сильная!!! Умничка! Все у вас будет хорошо!!! 14.11.2004 23:11:13, Эля (Dollar)
Корвина (Агата, 2,10 годика)
Ой, ну хорошо, что дома уже! Вместе - всегда легче, так ведь?!
А про гипсы и лангетки, не успеете привыкнуть - уже снимать надо будет, плохое быстро пролетит - верю и надеюсь вместе с вами!
14.11.2004 23:08:36, Корвина (Агата, 2,10 годика)
Оль, все будет хорошо!!!!!!дома и стены помогают, как известно!И Савелька маму вспомнит, не переживай!!!!!!!!!Лечитесь и не падайте духом!!!!!!!! 14.11.2004 22:56:07, хемуленок
Светлана
Хорошо, что вы дома. Вы справитесь, обязательно! Вы большие молодцы! 14.11.2004 22:21:17, Светлана
Олюшка, вы с Федоркой такие умнички!!!! :) Вот уже и домой вернулись:) к папе и Савельке. Вместе вы победите любые недуги!!! Оленька, ты кому то писАла, что время работает на ВАС! Плюс массаж и гимнастика, но это же всё в твоих руках, а мамочкины руки творят чудеса :) Ты тысячу раз права - вы всё переживёте!!! А мы мысленно с вами! 14.11.2004 22:19:40, MamaLubavi
Tyka
Ура!!! С возвращением!!! Верить - это самое главное, мне тоже верится, что все у Феденьки будет прекрасно!!! Савелька опять привыкнет к маме, все наладится!!! 14.11.2004 21:55:44, Tyka
Ве Ра
Какие вы все молодцы. Я тоже верю, что у вас все будет просто замечательно. Здоровья вам всем и радости! 14.11.2004 21:37:57, Ве Ра
Утка
ура! вы дома, вы вместе:)и все будет хорошо, обязательно!!! 14.11.2004 21:29:41, Утка
Оль с возращением! здоровья деткам. Все хорошо будет- материнское сердце всегда чувствует- оно не обманет!!!1 Чмок вас! 14.11.2004 21:28:23, Юлька- Ёлка (Катюха 1 годик+ Пузу- экватор)
Хорошо что вернулись, все у вас хорошо будет, мы то знаем ;))) 14.11.2004 21:10:52, Гвоздика
Оль! Самое главное - это тебе много сил и терпения... потому что оно все пригодится!!!!!
Никогда не думай о плохом, наши врачи очень любят пугать( не знаю почему), нас тоже пугали, говорили что если ничего не вправится то будет операция, и я тоже не верила.... и все было удачно, сняли и гипс, и распорки.
Правда пугать все равно не прекращают:))) Говорят что все может опять вернуться.
Вообщем, мы все за тебя очень переживаем, держим кулачки!!!!
14.11.2004 20:53:22, МашаК
%))))) Олька, я очень рада, что вы уже приехали и что у вас все хорошо!!!!
Поверь, как ТЫ хочешь, так и будет!!!!
Я вас люблю!!!!!
Целуй Федюшку и Савенка!

Натка
14.11.2004 20:50:20, Судьба и Сашка (1, 11)
Gogoni
Ураа! Правильно ВЕРЬ потому что иначе и быть не может! Мы все знаем что скоро Федька уже будет без всяких гипсов и будет ползать, ходить! Всё будет отлично, сообенно дома..ведь там твоя родня. Савелька же скоро от тебя не отстанет :)) 14.11.2004 20:42:07, Gogoni
NatashaNN
Оля, да вот кого угодно в конфе спросите :)))), все у вас хорошо будет, просто не может не быть! Тем более вы уже все вместе и дома, а дома и стены лечат. 14.11.2004 20:37:57, NatashaNN
HomaUfa
Оленька, как хорошо, что вы уже дома! Мальчишкам и мужу привет! 14.11.2004 20:33:48, HomaUfa
Мусулунга
С возвращением!!! Я тоже верю, что у Федора всё будет хорошо - просто не может не быть! И Савелька оооочень скоро опять будет за тобой хвостом ходить, а не за папой:)) И всё у вас будет чудесно-расчудесно, чего я вам от души желаю!!! 14.11.2004 20:30:49, Мусулунга
NatashaNN
как мы с вами хором ))))) 14.11.2004 20:38:52, NatashaNN


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!